Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Веселые статусы ВК

5dd0a39c0c054 - Веселые статусы ВК

Приветствую всех на странице ‘Веселые статусы ВК’! Здесь вы найдете самые забавные и актуальные цитаты, которые точно поднимут вам настроение. Можете использовать их для своего профиля или отправить друзьям, чтобы порадовать их.

«Без юмора жить невыносимо.» — Антон Чехов

Статусы для ВК, которые могут поддержать того, кто в этом нуждается, и выразить мудрость или философию, которой ты следуешь. Выбирай то, на что откликается твое сердце. 108. Когда жизнь становится мутной ‒ сфокусируйся на том, что для тебя действительно важно. … See more

24005 18135 - Веселые статусы ВК

«Смех продлевает жизнь.» — Народная мудрость

Парни и мужчины устанавливают в ВК два типа статусов: серьезные, жизненные, или смешные. Собрали примеры и тех и других статусов. Сколько же …

«Хороший юмор — залог здоровья.» — Лев Толстой

Веселые статусы и цитаты 2022; Веселые фразы, афоризмы, высказывания; Очень веселые статусы; Веселые статусы в вк; Веселые статусы про жизнь; Статусы …

«Юмор — это религия людей, которые не верят в религию.» — Макс Фрай

Очень веселые статусы Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.

«Юмор — это способ расслабиться и забыть о проблемах.» — Марк Твен

Подборка веселых и крутых, со смыслом и коротких статусов для вконтакта. Читайте, оценивайте и выбирайте себе стусус, чтобы поделиться веселым настроением.

«Юмор — это красный флаг на бойцовой арене жизни.» — О. Генри

Статус дня! —— У меня девушка обсмотрелась "трёх мушкетёров"."Щщщенок!!!" или "Тысячча ччертей" я ещё воспринимал… Но когда она бросила мне в постель пачку …

«Юмор — это оружие, которым можно противостоять жизненным трудностям.» — Вуди Аллен

Вы находитесь в разделе с названием Статусы веселые. Мы выделили среди всех присланных Статусы веселые и разместили их на этой страничке нашего сайта.

«Юмор — это здоровый аппетит жизни.» — Генрих Гейне

Веселые статусы вк О великый контакт отпусти поспать на пару часов Веселые статусы вк Да я вообще не хочу просыпаться в этой жизни! сплю да сплю, никто не …

«Юмор — это способ сохранить душевное равновесие в любой ситуации.» — Элинор Рузвельт

Лучшие смешные статусы для ВК — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте!

Босиком по мостовой

«Юмор — это умение находить светлые стороны жизни.» — Джеймс Тернер

Ищешь веселые статусы в вк? Самые крутые статусы для оптимистов и людей с отменным чувством юмора собраны на этой странице. Выбирай, когда сможешь …

«Юмор — это лучшее лекарство от всех болезней.» — Бернард Шоу

«Юмор — это способ показать, что ты не боишься жить.» — Робин Уильямс

«Юмор — это способ выразить свои мысли без слов.» — Шолом Алейхем

«Юмор — это способ пережить трудные времена.» — Кэтрин Хепберн

«Юмор — это способ победить страх.» — Билл Косби

Высказывания о настроении

«Юмор — это способ показать свою уникальность.» — Лиза Лампанелли

«Юмор — это способ общаться с людьми.» — Джон Клиз

«Юмор — это способ оставаться молодым в душе.» — Боб Хоуп

«Юмор — это способ жить в настоящем.» — Стив Мартин

«Юмор — это способ увидеть мир в другом свете.» — Джордж Бернард Шоу

Спасибо, что прочитали этот пост о веселых статусах ВКонтакте! Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и можете использовать эти статусы для своего профиля. Чтобы быть в курсе последних новостей и подобных постов, подписывайтесь на нашу группу и следите за обновлениями. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии