Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ежик и медвежонок цитаты

5dd0a3a35cd6f - Ежик и медвежонок цитаты

Приветствуем всех любителей милых и забавных цитат! В этом посте мы собрали самые лучшие высказывания Ежика и Медвежонка из известной детской книги А.А.Милна Винни-Пух. Они наверняка разведут ваши улыбки на лицах и прогреют сердце своей теплотой. Используйте эти цитаты, чтобы поднять себе настроение или поделиться ими со своими близкими и друзьями!

«Если ты говоришь о своих проблемах, то ты их удваиваешь. Если же говоришь о своих планах, то ты создаешь возможности.» — Ник Вуйчич

87 цитат Где цитируется: В родном лесу Ежик в тумане Зимняя сказка … По дате По рейтингу — Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул. — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.

24033 173470 - Ежик и медвежонок цитаты

«Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко ты к своей цели.» — Зиг Зиглар

33 цитаты Где цитируется: Волшебная травка зверобой Ежик в тумане Зимняя сказка … По дате По рейтингу — Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал …

«Чтобы достичь успеха, тебе нужно просто найти ту точку, на которой ты должен начать.» — Джон Дьюи

— Каждый день… «Заладил, — подумал Медвежонок. — Ну как он не понимает, что это — лето, что оно — короткое, что оно вот-вот кончится…» Сергей Козлов , из …

Цитаты про семью со смыслом

«Никогда не думай, что ты не сможешь чего-то достичь. Все зависит только от твоей веры в себя и твоей настойчивости.» — Майкл Джордан

Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик. Ёжик Медвежонок

Упадок искусства лжи

«Мечтай, планируй и действуй. Это три ключа к успеху.» — Зиг Зиглар

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один …

«Ты можешь достичь всего, что захочешь, если будешь настойчив и не перестанешь работать над своими целями.» — Наполеон Хилл

Ответить Аноним 19.03.2010 — 01:31 0 дело не в этом, он не это имеет ввиду, как мне кажется… он говорит о том, что он не хочет чтоб его ВСЕ любили. на …

«Не бойся провалиться. Это не поражение, это урок.» — Майкл Джордан

Сергей Козлов. Ежик в тумане. — Я собрался идти к тебе, — сказал Медвежонок. — А тут прибежал Заяц и говорит, что я лучше всех. — Верно, — …

«Если ты не можешь летать, беги. Если не можешь бежать, ходи. Если не можешь ходить, ползи. Но никогда не останавливайся.» — Мартин Лютер Кинг

Цитаты Медвежонок Чем дальше уходила осень, чем дольше Ежик смотрел вокруг, тем удивительнее ему становилось.Лес похудел — стал тоненьким и прозрачным. …

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.» — Бенджамин Франклин

ежик и медвежонок мысли шутка о себе ссылка #609145 Если в графе « О себе» люди дают ссылку на определённый

«Сосредоточься на своей цели, а не на том, что могло бы помешать ее достижению.» — Джойс Майер

Ежик обедал и ложился спать. Просыпался он, когда уже выпадала роса. Поужинав, брал тряпочку в одну лапу, а веник в другую и потихонечку, с сучка на сучок, …

«Никогда не позволяй своим страхам управлять тобой. Управляй ими сам.» — Джим Рон

«Если ты хочешь, чтобы твоя жизнь изменилась, ты должен изменить свой подход к ней.» — Норман Винсент Пил

Высказывания о демократии

«Ты можешь быть лучшим в том, что ты делаешь, только если ты любишь то, что делаешь.» — Стив Джобс

«Не сдавайся, даже если ты чувствуешь, что уже полностью устав.» — Джейсон Мраз

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху. Если ты любишь то, что ты делаешь, ты будешь успешным.» — Альберт Швейцер

Высказывания Мэрилин Монро

«Ты можешь изменить свою жизнь, изменив свою мышление.» — Уильям Джеймс

«Не жди, что все будет готово, прежде чем начнешь двигаться вперед. Начни двигаться вперед, и все будет готово.» — Зиг Зиглар

«Ты можешь достичь всего, что захочешь, если будешь настойчив и не перестанешь работать над своими целями.» — Наполеон Хилл

«Никогда не переставай учиться. Жизнь — это бесконечный процесс обучения.» — Денис Уэйтли

«Чтобы достичь

Спасибо за чтение нашей подборки цитат о Ежике и Медвежонке! Надеемся, что они вдохновили вас на новые подвиги и приятные воспоминания. Поделитесь с нами своими любимыми цитатами в комментариях. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии