Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из фильма ликвидация

5dd0a3d7a0320 - Фразы из фильма ликвидация

В посте Фразы из фильма Ликвидация мы собрали для вас самые запоминающиеся цитаты и высказывания из одноименного фильма. Этот эпический триллер о разгульном 90-х годах станет незабываемой кинематографической экскурсией в прошлое. Ваша память обязательно сохранит слова Рустама Сагдиева, Андрея Кузичева, Михаила Пореченкова и других актеров, которые блестяще отыграли свои роли в этом шедевре отважных и находчивых спасателей.

«Бывают такие дни, когда вся жизнь кажется ошибкой.» — Алексей Нилов

Ликвидация – цитаты из сериала. Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, … Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во …

24184 26342 - Фразы из фильма ликвидация

«Никто не забудет, никто не простит.» — Лев Гаврилов

В данном разделе собраны крылатые выражения из фильма «Ликвидация». — У тебя сколько классов? — Пять, в смысле, три. — Аж целых три, Мотя! Должен скнокать….

24184 26344 - Фразы из фильма ликвидация

«Стоит только один раз нарушить закон, чтобы остаться на этом пути навсегда.» — Валерий Харламов

Избранные цитаты. 1. — Так он с детства такие номера откалывал. На Пересипи как-то раз, три некрасивых пацана привстали на дороге как шлагбаум. Повытягали из …

«Вы попали в очень тонкую и сложную материю.» — Петр Широков

В подборке собраны цитаты и крылатые фразы из фильма Ликвидация: Я що-то плохо не понял. А к чему ты попер один на пять стволов? Народ там с душком, очков

Статусы про черный список

«Если бы у нас было больше времени, мы могли бы поступить иначе.» — Алексей Нилов

Кадр из фильма "Ликвидация" Сериал "Ликвидация вышел в 2007 году и покорил сердца многих. … Давайте вспомним самые смешные фразы из фильма. _____ — Фима, закрой рот с той стороны, дай …

«Нельзя дать себе ослабиться, никогда.» — Лев Гаврилов

Сериал «Ликвидация» полюбился зрителям своими искрометными диалогами и оборотами речи. Его буквально растащили на цитаты, а некоторые фразы …

«Иногда правда не та, которую мы хотим услышать.» — Петр Широков

Ликвидация. Крылатые фразы из фильма Ликвидация. За завтра — завтра поговорим. Здесь умных — я, он и еще полторы головы … — Мама, он проснулся и …

«Я не верю в невозможное.» — Алексей Нилов

— На Пересипи как-то раз, три некрасивых пацана привстали на дороге как шлагбаум. Повытягали из карманов перья, кастеты и самые такие смелые стоят, с понтом на …

«История не прощает ошибок.» — Лев Гаврилов

Цитаты и фразы из фильма Ликвидация — Ты не гони мне, Сеня, не гони. Здесь Уголовный розыск, а не баня. Нема ни голых, ни дурных. (Фима Полужид) — …

Популярные пословицы

«Жизнь может быть капризной.» — Петр Широков

Цитаты из фильма Ликвидация — Фима, закрой рот с той стороны, дай доктору спокойно сделать себе мнение! Вы только не смотрите на себя в зеркало … Фразы из …

«Безопасность человека — выше всего.» — Алексей Нилов

«Ничего не бывает случайно.» — Лев Гаврилов

«Нельзя доверять всему, что говорят власти.» — Петр Широков

«Всегда есть выход, нужно только найти его.» — Алексей Нилов

«Любой человек может сделать ошибку.» — Лев Гаврилов

Цитаты из Молодежки

«Надо думать головой, а не сердцем.» — Петр Широков

«Каждый человек должен отвечать за свои поступки.» — Алексей Нилов

«Иногда нужно идти против системы.» — Лев Гаврилов

«Нельзя жить в прошлом, нужно двигаться вперед.» — Петр Широков

«Никогда не сдаваться, пока есть шанс.» — Алексей Нилов

Спасибо за прочтение нашего поста о фильме «Ликвидация»! Мы надеемся, что вы насладились просмотром фильма и узнали новые интересные фразы на русском языке. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях и оставить свои любимые цитаты из фильма. Следите за нашими обновлениями и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии