Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пошлые фразы на немецком

5dd0a3f660b5f - Пошлые фразы на немецком

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мы поговорим о пошлых фразах на немецком языке. Немецкий — это один из самых распространенных и популярных языков в Европе, который имеет богатую лексику, в том числе и выражения с нецензурными словами и оборотами. В нашей статье Вы сможете узнать самые забавные и экспрессивные корни немецкого матерного языка. Чтобы получить максимальное удовольствие от чтения этой подборки юмора, мы настоятельно рекомендуем не принимать её близко к сердцу. Приятного чтения!

«Никакой язык не может быть пошлее, чем человеческий разум.» — Виктор Гюго

Der Drahtesel. Даже если ты знаешь, что Draht – это провод, а Esel – осёл, это вряд ли поможет тебе понять смысл слова der Drahtesel. Но в немецком ты бы использовал это слово, если бы рассказывал о старом …

«Слова могут ранить, но они могут и лечить.» — Анатолий Красиков

Пошлые фразы на немецком Автор Михаил Время чтения 4 мин. Просмотры 4k. Опубликовано 02.11.2014 1. Пошлый …

«Слова не могут сделать больнее, чем мысли.» — Джон Грин

1. volume_upHallo, wie geht’s? Привет, как дела? 2. volume_upMir geht’s gut У меня всё хорошо 3. volume_upFreut mich, Sie kennenzulernen! Приятно познакомиться! 4. volume_upVielen Dank Большое спасибо! …

«Слова — это оружие, которое может убить, но и защитить.» — Оскар Уайльд

Перевод ‘пошлый’ с русского на немецкий и многие другие переводы с помощью бесплатного онлайн словаря bab.la — Online dictionaries, vocabulary, conjugation, …

Статусы ICQ

«Слова — это ключ к сердцу человека.» — Шекспир

Пошлые цитаты – Очень культурный парень в подъезде бывшей написал: «Лена непостоянна». Идеальная жена – это та, что говорит: “У меня голова болит, полечи …

«Слова — это самое сильное оружие, которое у нас есть.» — Нельсон Мандела

Перевод "пошлый" на немецкий Прил. unanständig gemein abgedroschen platt banal abgeschmackt bleicher BotenIäufer О, Эрл, ты такой пошлый и милый. Oh Earl, du bist …

«Слова — это мосты, которые соединяют нас с другими людьми.» — Поло Коэльо

Перевод контекст "пошлые" c русский на немецкий от Reverso Context: Уилки рассказывает пошлые шуточки. и там несколько пьяных девушек.

«Слова могут вылечить все раны, но могут и нанести больше.» — Харпер Ли

Узнайте, как произносить некоторые основные немецкие фразы, включая приветствия и различные выражения, которые помогут вам понять себя. 60 фраз со звуком.

«Слова — это сокровище, которое мы несем с собой всю жизнь.» — Уильям Шекспир

50 разговорных фраз на немецком 30 фруктов и ягод на немецком Значения глагола: (sich) umziehen Отзывы наших учеников Онлайн-курсы Грамматика Порядок слов в предложении Глаголы с …

«Слова могут изменить мир.» — Мать Тереза

Немецкие фразы и выражения. В этом разделе вы найдете немецкие фразы и выражения, которые пригодятся в различных повседневных ситуациях. Основные …

«Слова — это память о нашей жизни.» — Маргарет Этвуд

«Слова — это наша связь с Богом.» — Эмили Дикинсон

«Слова — это наша история и наше будущее.» — Джон Ф. Кеннеди

Пословицы с антонимами

«Слова — это наша сила и наша слабость.» — Виктор Гюго

«Слова — это наша надежда и наше отчаяние.» — Федор Достоевский

Лучшие статусы для вк

«Слова — это наша свобода и наше рабство.» — Джордж Оруэлл

Жили были три китайца

«Слова — это наша жизнь и наша смерть.» — Оскар Уайльд

«Слова — это наша правда и наша ложь.» — Виктор Гюго

«Слова — это наша мудрость и наша глупость.» — Лао Цзы

Крылатые фразы Ленина

«Слова — это наша красота и наша уродливость.» — Уильям Шекспир.

Было интересно узнать, какие пошлые фразы на немецком языке знают наши подписчики. Мы надеемся, что этот пост был для вас забавным и полезным. Напоминаем, что использование ненормативной лексики не является признаком хорошего тона, особенно в общении с иностранцами. Учите язык культурно и уважительно, и он откроет перед вами множество возможностей. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии