Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хоопонопоно 4 фразы

5dd0a3f9b40ed - Хоопонопоно 4 фразы

Хоопонопоно — это техника самосовершенствования, которая помогает очищать мысли и эмоции от негативных программ. В основе метода лежит использование всего лишь четырех фраз, которые восстанавливают гармонию внутри нас самих и окружающем мире. Если вы хотите научиться контролировать свой разум и приводить все в жизни к успеху, то Хоопонопоно 4 фразы является одним из надежных инструментов для этого.

«Я прошу прощения. Пожалуйста, прости меня.» — Морне Симис

Сила вашего намерения и особые фразы – основа гавайского метода преобразования сложных отношений в гармоничные, наполненные любовью и светом. Название «хоопонопоно» переводится как «сделать правильно/исправить ошибку». Главный постулат … See more

24296 109372 - Хоопонопоно 4 фразы

«Спасибо, я люблю тебя.» — Джо Витале

Метод Хо’опонопоно: 4 фразы, которые меняют все вокруг тебя Посмотреть акции со скидками до 90% Древний гавайский метод гармонизации пространства, которым …

24296 109375 - Хоопонопоно 4 фразы

Изречения о медицине

«Прощение — это ключ от всех дверей сердца.» — Джонатан Локвуд Хейг

#Хоопонопоно. 4 фразы, которые решат любую вашу проблему, даже если вы не верите в чудеса Текст Авторы: Люк Бодэн, Мария-Элиза Хуртадо-Грасье Из серии: …

24296 109384 - Хоопонопоно 4 фразы

«Принимай ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит. Это твоя жизнь, и только ты можешь ее изменить.» — Хью Линдсей

Читайте лучшие цитаты из книги «#Хоопонопоно. 4 фразы, которые решат любую вашу проблему, даже если вы не верите в чудеса» «Люка Бодэна». Более 13 цитат …

24296 109385 - Хоопонопоно 4 фразы

«Когда ты меняешь свою жизнь, ты меняешь мир вокруг себя.» — Хоопонопоно

‎#Хоопонопоно. 4 фразы, которые решат любую вашу проблему, даже если вы не верите в чудеса on Apple Books Эта история обошла весь мир! В …

24296 109386 - Хоопонопоно 4 фразы

«Прощение — это лучшее лекарство от всех болезней.» — Гораций

Дословный перевод этого необычного слова Хо’опонопоно: «исправить ошибку» или «сделать все правильно». Метод Хоопонопоно появился благодаря гавайской шаманке Наламаку Симеоне. А известность на …

24296 109387 - Хоопонопоно 4 фразы

«Любовь и прощение — это ключи к счастью.» — Мать Тереза

Книга: "Хоопонопоно. 4 фразы, которые решат любую вашу проблему" — Бодэн, Хуртадо-Грасье. Купить книгу, читать рецензии | Le secret des guerisseurs hawaiens …

«Свобода начинается с прощения.» — Джек Кэнфилд

Хоопонопоно основы – четыре фразы! Если заглянуть немного в историю, то можно понять, что именно такие практики впервые были испробованы на людях, доктором …

«Прощение — это не прощение других, это прощение себя.» — Уильям Уэлш

Предлагаем вашему вниманию книгу «# Хоопонопоно. 4 фразы, которые решат любую вашу проблему, даже если вы не верите в чудеса». ⏩Автор Люк Бодэн, …

«Прощение — это магия, которая обновляет сердце и душу.» — Роберт Мюллер

4 фразы, которые делают нас счастливее и свободнее Высокий ритм жизни, огромный поток информации, сложности в семье и на работе – факторы стресса.

«Прощение — это самый высокий уровень любви.» — Луиза Хей

«Прощение — это самое лучшее, что ты можешь сделать для себя.» — Хоопонопоно

«Прощение — это не забывание, это освобождение от привязанности к прошлому.» — Александра Аспергер

«Любовь и прощение — это ключи к миру.» — Элизабет Кублер-Росс

«Прощение — это лучший способ избавиться от гнева и обиды.» — Брайан Трейси

«Прощение — это дар, который ты даришь себе.» — Тони Роббинс

«Прощение — это путь к миру и гармонии.» — Хоопонопоно

Кант высказывания

«Прощение — это не слабость, это сила.» — Махатма Ганди

«Прощение — это ключ к счастью и свободе.» — Хоопонопоно

«Прощение — это путь к настоящей любви и благополучию.» — Брайан Вейсс

Спасибо, что прочитали статью о Хоопонопоно и четырёх фразах, которые могут помочь вам достичь гармонии и мира внутри себя. Не забывайте повторять эти фразы, когда вам трудно или когда вы чувствуете негативные эмоции. Помните, что вы можете изменить свою жизнь и привлечь больше благополучия и любви в неё. Всего наилучшего!

Оцените статью
Добавить комментарии