Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про папу

5dd0a3fe03142 - Статусы про папу

Дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами лучшими статусами про папу. Он – это человек, который всегда рядом и поддерживает нас в любой ситуации. Мы можем порой недооценивать его, но не забывайте о том, что он всегда любит и ценит нас. Предлагаю вам выбрать из этого списка самый подходящий статус для вашего отца и выразить ему свою благодарность за его труд и преданность!

«Отец — это человек, который всегда стоит за тобой на площадке, даже если ты проигрываешь.» — Майкл Джордан

Ad Покажите папе, как сильно вы его цените. Постарайтесь сделать это нетривиально, например, при помощи классного тематического статуса. Глубокомысленный, красивый по своей форме, именно такой вариант вы можете найти в данной …

Изречения на немецком

«Отцы — это люди, которые всегда остаются за кадром, но они всегда здесь, когда их нужно.» — Крис Рок

Статусы про папу Статусы про семью Про папу и дочку Про семью и детей Про маму Про маму и сына Про родителей На чтение 10 мин. Случайная цитата по …

«Отцы — это люди, которые всегда готовы помочь, независимо от того, что происходит.» — Мартин Лютер Кинг мл.

Статусы про папу Прикольные и мудрые, добрые и веселые, позитивные и поучительные статусы про наших отцов, пап, папочек и папуль. …

«Быть отцом — это ответственность, которая требует большого терпения и любви.» — Джон Сингер Сарджент

Дорогой папа! Возможно, однажды я встречу принца, но ты навсегда будешь моим королем! Авторитет отца создается не запретами и наказанием, а примером и …

«Отцы — это люди, которые всегда готовы поддержать своих детей, даже если они совершают ошибки.» — Билл Клинтон

Папа – первый герой сына. ( 1 голосов, средний: 4,00 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Папа Сын Ушедший отец подарил полвека моему …

«Отцы — это люди, которые всегда стоят на страже своих детей и оберегают их от всех невзгод.» — Нельсон Мандела

Цитаты про папу. Цитаты про папу — Папа в одиночку значит больше, чем сотня учителей. Д. Герберт. Чтобы атмосфера в семье всегда была положительной, отец должен быть тихим и незаметным …

«Отцы — это люди, которые всегда готовы сделать все возможное для своих детей, чтобы они могли жить лучшей жизнью.» — Барак Обама

3 Статусы про папу со смыслом 4 Слабое место отца — его маленькая принцесса 5 Трогательные статусы про папу до слез 6 Самое важное, что мы …

«Отцы — это люди, которые всегда готовы учить своих детей, как жить правильно и справедливо.» — Джордж Вашингтон

Цитаты про папу со смыслом. Папы могут быть такие же, как мамы — они тоже умеют готовить. +5. Спасибо папе за характер. +4. Знал бы ты, пап, с какой гордостью я …

Берегите себя и своих близких

«Отцы — это люди, которые всегда готовы защитить своих детей, даже если им придется пожертвовать своей жизнью.» — Авраам Линкольн

Красивый статус про папу Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка он стал папулей. Дорогой папа! Возможно, однажды я …

«Отцы — это люди, которые всегда стараются быть примером для своих детей, чтобы они могли стать лучше.» — Жан-Жак Руссо

Ad Знаете об этом не понаслышке? Тогда вы сможете оценить по достоинству данную рубрику статусов про папу и дочку. В нее вошли самые красивые, самые милые …

Смешные афоризмы про путешествия

«Отцы — это люди, которые всегда готовы поддержать своих детей, даже если они уже взрослые и самостоятельные.» — Леонардо да Винчи

«Отцы — это люди, которые всегда готовы научить своих детей, как любить, заботиться и быть сильными.» — Маркус Аурелий

«Отцы — это люди, которые всегда готовы пожертвовать своими желаниями и потребностями ради своих детей.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Отцы — это люди, которые всегда готовы дать своим детям все, что у них есть, чтобы они могли жить лучшей жизнью.» — Уильям Шекспир

«Отцы — это люди, которые всегда готовы помочь своим детям решить любую проблему.» — Федор Достоевский

«Отцы — это люди, которые всегда готовы поддержать своих детей в трудные моменты и помочь им пережить любую бурю.» — Генри Форд

«Отцы — это люди, которые всегда готовы давать своим детям советы и помогать им принимать правильные реш

Спасибо, что прочитали эти замечательные статусы про папу. Мы надеемся, что они вдохновили вас выразить свою любовь и признательность своему отцу. Помните, что каждый день — это возможность сказать «спасибо» за все, что он делает для вас. Не забывайте ценить своих родителей, потому что они — самые близкие и дорогие люди в вашей жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии