Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стих про сына

5dd0a4094f475 - Стих про сына

Стих про сына — это замечательное произведение, которое заставляет сердце растаять от любви и трогательности. Автор в своих стихах выражает глубокую привязанность к своему маленькому самому дорогому человеку на свете – сыну. Строчки проникнутые теплом и нежностью описывают его желание быть всегда рядом и поддержать в любой ситуации. Это произведение обязательно тронет каждого, кто ценит эмоциональную глубину поэзии.

«Сын — это продолжение жизни отца» — Лев Толстой

Стихи про сына. В сборнике 86 стихотворений русских и зарубежных поэтов-классиков про сына, а также интересные произведения современных авторов.

24354 88457 - Стих про сына

«Сын — это часть нашего сердца, которая бьется вне нашего тела» — Автор неизвестен

Читать Стихи о сыне — красивые стихотворения на сайте РуСтих. Лучшие стихи тематики популярных русских и зарубежных поэтов классиков.

«Сын — это тот, кто никогда не оставит вас в одиночестве» — Михаил Шолохов

Сын. Был он немолодой, но бравый; Шел под пули без долгих сборов, Наводил мосты, переправы, Ни на шаг от своих саперов; И погиб под самым Берлином, На …

«Сын — это наша надежда на будущее» — Автор неизвестен

Стихи про сына Ты мой сынок, моя надежда. Как обо всем тебе сказать? Как жаль, что уж нельзя, как прежде, Тебя на ручках подержать.. Ты стал большим и очень …

«Сын — лучшее, что может произойти с мужчиной» — Федор Достоевский

Стихи сыну от любящей матери и отца самые душевные и добрые. Дети — подарки судьбы. Рождение сына — это счастье для родителей.

«Сын — это наша дорога к бессмертию» — Автор неизвестен

Читать Короткие стихи про сына — красивые стихотворения на сайте РуСтих. Лучшие стихи тематики популярных русских и зарубежных поэтов классиков.

«Сын — это наша главная забота в жизни» — Автор неизвестен

Стихи о сыне. Сын – самый родной человек для матери, самый близкий человек для отца. Сын – это опора, гордость, самая большая любовь. Сын – это воплощение …

«Сын — это наша надежда на продолжение рода» — Автор неизвестен

Стихи про сына. Привет! Сегодня у нас — стихи про сына. Откровенно говоря, искал небольшие короткие стишки про маленького сынишку. Ну, вы понимаете. Там, где …

«Сын — это наша благодать от Бога» — Автор неизвестен

Стихи о сыне короткие и красивые. Повзрослел мой сынок –. Незаметно как это случается. Светлый нежный пушок. Над губою его пробивается. И …

«Сын — это наша радость и гордость» — Автор неизвестен

Стихи о сыне короткие и красивыеПовзрослел мой сынок –Незаметно как это случается.Светлый нежный пушокНад губою его пробивается.И …

Пацанские цитаты про брата

«Сын — это наша сила и опора» — Автор неизвестен

«Сын — это наша вторая половина» — Автор неизвестен

«Сын — это наша награда за труды» — Автор неизвестен

«Сын — это наша надежда на лучшее будущее» — Автор неизвестен

«Сын — это наше наследство и наше будущее» — Автор неизвестен

«Сын — это наша любовь безграничная» — Автор неизвестен

«Сын — это наша надежда на счастье» — Автор неизвестен

«Сын — это наша мечта, которая сбылась» — Автор неизвестен

«Сын — это наша мудрость и знание» — Автор неизвестен

«Сын — это наша надежда на прекрасное будущее» — Автор неизвестен

Статусы про мам

Спасибо, что прочитали мой стих о сыне. Надеюсь, что он заставил вас задуматься о том, как важно любить и ценить своих близких. Никогда не забывайте выражать свою любовь и заботу, потому что это самое ценное, что мы можем дать нашим близким людям. Будьте счастливы и берегите друг друга.

Оцените статью
Добавить комментарии