Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о кофе

5dd0a41bd75a3 - Цитаты о кофе

Запах свежесваренного кофе — это что-то волшебное и удивительно романтичное одновременно. Мы собрали для вас самые красивые цитаты о кофе, которые не только покажут вашу любовь к этому напитку, но и поразмыслить и поднять настроение. Итак, наслаждайтесь!

«Кофе – это ароматная поэзия утра» — Лина Костенко

Шоколадом и орхидеей. На ее персональной Голгофе, Свежей раной — твои затеи. Таша Калита Господи, благослови кофе. Судно плыло в тумане. Туман был бел. В свою очередь, бывшее также белым судно (см. закон вытесненья тел) в молоко …

«Чашка кофе может сделать чудеса» — Новак Джокович

Красивые цитаты про кофе Утро без кофе — это не утро, а просто начало дня. +4 Ради кофе можно пойти на всё. Даже на работу. Б. Гейтс +4 Черный, как твои …

«Кофе – это золото, которое можно пить» — Герман Штраусс

Цитаты про кофе Автор: Алена Рогозинская Просмотров: 212073 Кофе всегда был спутником творческих людей. Сколько книг написано за чашкой кофе, сколько …

«Без кофе я как без любви» — Александр Родионов

Цитаты о кофе отражают суть его привлекательности, его способности бодрить и успокаивать. В этой статье мы рассмотрим список увлекательных …

«Кофе – это напиток богов» — Кристофер Колумб

(Макс Фрай) Кофе – это волшебство. Он делает по утрам из зомби людей. (Маргарет Сэнгер) Кофе — это врата восприятия ночного пейзажа. (Макс Фрай) Кофе — это жидкие сигареты. …

«Кофе – это утреннее настроение» — Андрей Кончаловский

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Двадцать минут под горячим душем, три кружки чёрного кофе — и вот я уже почти человек. Уильям Хьертсберг «Сердце Ангела». …

«Кофе — самый важный прием пищи дня» — Максим Горький

В кофе сочетается притягательный вкус, изысканный аромат и бодрящий эффект. Для вас мы собрали около 260 коротких и красивых фраз и высказываний о кофейном …

«Нет ничего лучше чашки ароматного кофе» — Джеймс Фриман

Цитаты о кофе: афоризмы, прикольные высказывания, пословицы Цитаты о кофе – меткие высказывания, которые отображают значение бодрящего напитка для человека. Есть много …

«Кофе – это настроение в чашке» — Ольга Голодец

Все слова о том, что осенью самое время согреваться чашкой кофе и под теплым пледом, неправда. Осень — это наше настроение, а не погода. … Цитаты …

«Кофе – это наслаждение в каждой капле» — Джордж Баландин

Цитаты про еду Цитаты про утро и кофе Насыщенный эспрессо с оттенком сладости – идеальное начало дня. В целом, кофе оказывает положительное влияние на …

«Кофе – это огонь внутри меня» — Владимир Высоцкий

«Счастлив тот, кто умеет наслаждаться запахом кофе» — Марк Твен

«Кофе – это моя религия, а чашка – мой алтарь» — Кирк Дуглас

Интересные статусы о жизни

«Кофе – это любовь, которую можно пить» — Эдуард Лимонов

«Кофе – это маленький праздник каждый день» — Джон Берри

«Кофе – это мое второе имя» — Джеймс Фолей

«Кофе – это жизнь, которую можно пить» — Николай Гумилев

Влечет меня старинный слог

«Кофе – это мой лучший друг» — Фрэнк Синатра

«Кофе – это горячее солнце в холодный день» — Анна Ахматова

«Кофе – это искренность в каждой теплой капле» — Стивен Кинг

В заключение, кофе — это не просто напиток, а настоящий ритуал, который придает энергию и вдохновение на весь день. Надеемся, что эти цитаты о кофе вдохновят вас на новые достижения и помогут ощутить всю глубину этого чудесного напитка. Не забывайте наслаждаться каждой чашкой и настраиваться на позитивный настрой!

Оцените статью
Добавить комментарии