Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные изречения про жизнь

5dd0a42ff2ad3 - Прикольные изречения про жизнь

Добро пожаловать в пост, посвященный прикольным и забавным изречениям про жизнь! Здесь вы найдете мудрые слова и остроуменные цитаты от известных личностей, которые помогут вам наслаждаться каждым мгновением своей жизни. Наслаждайтесь всеми этими уникальными мыслями и делитесь ими со своими друзьями. Вы никогда не знаете, какая фраза может стать Вашей лучшей подругой или другом на всю жизнь.

«Жизнь – это театр, а люди в нем актеры» — Уильям Шекспир

Выражение отношения ко всему происходящему с юмором позволяет улыбнуться, даже когда на сердце грустно. Перечитывайте смешные высказывания, афоризмы о жизни, выбирайте себе в закладки самые интересные цитаты, радуйтесь и будьте счастливы. 1. … See more

«Жизнь – это прекрасное приключение» — Гоноре де Бальзак

Я сказал ему: «В моем возрасте я даже не покупаю зеленые бананы». (Клод Пеппер) Смех над своими ошибками может продлить нашу собственную жизнь. Смех над …

«Жизнь – это неповторимый шанс» — Оноре де Бальзак

Прикольные фразы про жизнь Фраза Настоящая хитрость — учиться на ошибках людей, которые следовали твоим советам. ******* Жизнь — игра. Задумана …

«Жизнь – это путешествие, а не место назначения» — Ральф Уолдо Эмерсон

Я сказал ему: «В моем возрасте я даже не покупаю зеленые бананы». (Клод Пеппер) Смех над своими ошибками может продлить нашу собственную жизнь. Смех над …

Моя жизнь статусы

«Жизнь – это не мгновение, а целая серия мгновений» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь – это игра, и мы все ее игроки» — Уильям Шекспир

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

«Жизнь – это чудо, которое нужно ценить» — Оноре де Бальзак

Смысл жизни Обычно, подрастая, юноша мечтает о будущем: кем станет, где будет жить, какое место в обществе займет. Обсуждает это с друзьями, сохраняя в …

«Жизнь – это река, которая несет нас к морю» — Джордж Ф. Лоуренс

Смирилась с тем, что жизнь прекрасна.)) Не ною я теперь напрасно..)) Не будет солнца, понедельника, дождя…. Не будет близких рядом, и когда вернемся….

«Жизнь – это самое ценное, что у нас есть» — Леонардо да Винчи

Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы Для утвердительного ответа достаточно лишь …

«Жизнь – это песня, которую нужно петь вместе» — Генри Форд

Прикольные изречения про жизнь Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 594 Опубликовано 16.03.2023

«Жизнь – это театр, в котором каждый играет свою роль» — Уильям Шекспир

«Жизнь – это бесконечная возможность для развития» — Элианор Рузвельт

«Жизнь – это битва, которую нужно выигрывать каждый день» — Нельсон Мандела

«Жизнь – это мистерия, которую нужно раскрыть» — Рене Декарт

«Жизнь – это счастье, которое нужно искать в каждом мгновении» — Далай Лама

«Жизнь – это прекрасный дар, который нужно ценить» — Оноре де Бальзак

«Жизнь – это мгновение, которое нельзя упустить» — Луи Армстронг

Афоризмы про начальника

«Жизнь – это путешествие, которое нужно прожить до конца» — Омар Хайям

«Жизнь – это тонкий баланс между радостью и горем» — Альберт Эйнштейн

Изречения Кличко

«Жизнь – это уроки, которые нужно учить каждый день» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты про бывших

Спасибо, что прочитали эту подборку прикольных изречений про жизнь! Надеемся, что они подняли вам настроение и дали немного мотивации для продолжения борьбы с жизненными трудностями. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность для достижения своих целей и наслаждения жизнью во всех ее проявлениях. Желаем вам всего самого лучшего и не забывайте делиться этими забавными изречениями со своими друзьями и близкими!

Оцените статью
Добавить комментарии