Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из брата

5dd0a43837d4d - Цитаты из брата

Давным-давно фильм Брат стал культовым произведением среди российских зрителей и покорил сердца не только отечественных, но и зарубежных театров. На протяжении многих лет его цитаты по-прежнему остаются востребованными и являются объектом обсуждений любимых персонажей. В этой записи мы собрали наши любимые высказывания из культового фильма Брат, чтобы вновь порадовать всех его поклонников.

«Ну что, братан, поехали кататься?» — Дмитрий Нагиев

25 цитат из фильма «Брат». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок.

«Ты что, брат, не узнал меня?» — Сергей Бодров

16 культовых цитат из «Брата» О деньгах, правде, музыке и России. GQ 27 февраля 2019 г. 1 «Вот есть такая поговорка: «Что русскому хорошо, то немцу – смерть». Вот я живу, чтоб ее опровергнуть», – Гофман. 2 «Ну че ты споришь? Тебе …

«Бойся братца братана, а не волка в лесу.» — Народная мудрость

Цитаты на тему «братья». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

«Брат — это тот, кто всегда рядом, когда тебе тяжело.» — Неизвестный автор

Цитаты[править] Данная страница или раздел содержит ненормативную лексику. Вот, смотри, смотри. Брат-то у тебя в Москве. По телевизору показывают. А ты тут водку жрешь сидишь, сволочь. — А это кто это? — Салтыкова… — А звать …

«Брат — это не только кровь, но и духовная связь.» — Неизвестный автор

53 цитаты из фильма «Брат 2». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне.

«За брата можно и на войну пойти.» — Народная мудрость

Брат в радости и брат в печали. Тебе не кажется, брат, что у нас с тобой одна жизнь на двоих? Порой думаешь, что самое важное в жизни — это помочь брату вырасти добрым и отзывчивым. Если …

«Брат — это тот, кто простит тебе все, кроме измены.» — Неизвестный автор

millioncitat — 07 октября 2021 любовь, отношения, семья, со смыслом. Ниже вы найдете 80 коротких цитат про брата — младшего и старшего, со смыслом, смешные и пацанские. Выбирайте!

«Брат — это тот, кто защитит тебя от любой неприятности.» — Неизвестный автор

Мы подобрали несколько цитат коротких цитат про брата со смыслом. Возможно, они помогут вам выразить ваше чувство признательности близкому человеку.

«Брат — это тот, кто поддержит тебя в любой ситуации.» — Неизвестный автор

Цитаты про брата. Цитаты. Пацанские про брата Про брата и сестру Про младшую сестру Про сестру Из фильма «Брат». На чтение 7 мин. Случайная цитата по теме. Просмотров 25.5k. Брат — это кусочек …

«Для брата я готов на все.» — Неизвестный автор

Цитаты из фильма “Брат” (50 цитат) «Брат» — российский художественный фильм, боевик, криминальная драма. Четвёртый фильм режиссёра Алексея Балабанова.

Прецедентные высказывания

«Брат — это тот, кто всегда держит слово.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто не оставит тебя в трудную минуту.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто поймет тебя без слов.» — Неизвестный автор

Цитаты про шанс

«Брат — это тот, кто даст тебе последний кусок хлеба.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто с тобой до конца.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто верит в тебя больше, чем ты сам.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто за тебя выступит даже против своих.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто знает твои секреты и не выдаст их никому.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто будет с тобой в радости и в горе.» — Неизвестный автор

«Брат — это тот, кто никогда не предаст тебя.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу подборку известных цитат из культового фильма «Брат». Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и лучшие поступки в жизни. Если вы любите классику русского кино и хотите узнать больше интересных фактов о любимых фильмах, то подписывайтесь на нашу страницу и следите за обновлениями. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии