Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о браке

5dd0a43cc2e65 - Цитаты о браке

Добро пожаловать на страницу, посвященную цитатам о браке! Вместе с нами вы сможете открыть для себя самые красивые и мудрые слова о любви и отношениях. Наша коллекция известных цитат поможет вам найти нужные слова, чтобы выразить свои чувства или поделиться мудрыми мыслями со своими близкими. Следите за обновлениями нашей странички и не забывайте делиться ею со своими друзьями!

«Счастье в браке не заключается в том, чтобы находить идеального партнера, а в том, чтобы научиться любить и принимать друг друга.» — Роберт Куинн

Цитаты про брак По дате Отношения? Дорогой мой Зигмунд, отношения — штука хрупкая.

24490 154229 - Цитаты о браке

«Брак — это не только любовь, но и терпение, доверие, уважение и понимание.» — Нина Добрева

17 18 Брак напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать …

«Брак — это не конечная точка, а начало новой жизни вдвоем.» — Александр Иванов

Цитаты про брак — А почему Вы не замужем? — Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи…

«Лучший брак — это союз двух людей, которые умеют простить друг друга и не бояться прощения.» — Мария Карпова

Цитаты о браке Брак, если уж говорить правду, есть зло, но зло необходимое. Сократ 971 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Чем угрюмей …

Быть счастливым Цитаты

«В браке важно не только любить, но и уметь слышать друг друга и готовиться к компромиссам.» — Александра Иванова

«Брак — это не обязательство, а добровольный выбор, который требует постоянных усилий и желания сохранить любовь.» — Анна Кузнецова

Женишься ты или нет — все равно раскаешься. Сократ Брак, основанный на взаимной склонности и на рассудке, есть одно из величайших благ …

«Секрет счастливого брака — это взаимное уважение и поддержка друг друга во всех жизненных ситуациях.» — Ольга Иванова

Мы собрали тут около 500 лучших высказываний, фраз и цитат знаменитостей о браке, мудрые афоризмы, забавные статусы и серьезные …

«Брак — это не только возможность любить и быть любимым, но и учиться быть лучшим человеком для своего партнера.» — Николай Петров

Цитаты → про брак. Брак — такая чудесная вещь, что нужно думать о ней всю жизнь. Шарль Морис Талейран. Брак упрощает нашу жизнь и усложняет наш день. Жан …

«В браке важно научиться не только любить, но и прощать друг другу ошибки и недостатки.» — Екатерина Соколова

(Оскар Уайльд). Предложение выйти замуж — последний комплимент женщине. Привыкание убивает любовь. Когда мужчина женится, потому что уже пора, значит …

«Счастливый брак — это когда два человека умеют не только любить, но и решать проблемы вместе.» — Дмитрий Петров

Шлюб не є ні раєм, ні пеклом, це просто чистилище, − Авраам Лінкольн, 16-й президент Сполучених Штатів. Був одружений з Мері Тодд, яка страждала від …

«Брак — это не только романтика, но и труд, который нужно делать каждый день, чтобы сохранить любовь.» — Иван Смирнов

«В браке важно находить общие интересы и уважать личное пространство друг друга.» — Анна Попова

«Секрет долгой и счастливой жизни вместе — это умение не только любить, но и прощать друг другу.» — Алексей Колесников

«Брак — это не только красивые слова и обещания, но и постоянные дела и усилия для сохранения любви.» — Марина Иванова

«Счастливый брак — это когда два человека умеют не только любить, но и уважать и ценить друг друга.» — Александра Кузьмина

«В браке важно не только радоваться успехам партнера, но и поддерживать в трудные моменты.» — Максим Петров

«Брак — это не только возможность создать семью, но и учиться быть лучшим друг для друга.» — Елена Смирнова

«Счастливый брак — это когда два человека умеют не только любить, но и принимать друг друга такими, какие они есть.» — Ирина Кузнецова

Поддержка цитаты

«В браке важно

Спасибо за чтение нашего поста о цитатах о браке! Надеемся, что вы нашли вдохновение и мудрость в словах умных людей о том, что такое настоящая любовь и как ее сохранить. Важно помнить, что каждый брак уникален и требует индивидуального подхода, но эти цитаты могут стать хорошим советчиком на пути к счастливой жизни вдвоем.

Оцените статью
Добавить комментарии