Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты на день

5dd0a448ac9f0 - Цитаты на день

Добро пожаловать в Цитаты на день — серию постов, которая поможет вдохновиться на каждый новый день. Здесь мы собрали лучшие цитаты всемирно известных личностей, чтобы поделиться ими с вами. Наши цитаты будут поражать вашу фантазию и давать мотивацию для достижения новых высот. Так что начните утро со свежих и ярких мыслей от самых успешных людей в мире!

«День — лучший доктор» — Русская народная мудрость

Apr 23, 2011 · Цитаты на тему «день». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

«День — это новая возможность» — Лео Бускаглиа

«Поторапливайтесь любить людей, они быстро уходят» — Анна Ахматова

Dec 29, 2022 · Фраза дня: цитаты на каждый день в году. ТОП 365 цитат, которые следует открывать каждый день, чтобы задать самому себе настроение.

«Мы должны использовать каждый день, как будто это последний» — Пол Уокер

Dec 15, 2022 · 50 вдохновляющих цитат на каждый день Высказывания великих людей нередко становятся нашими путеводителями, дают …

«Каждый день — это новая жизнь» — Хорас Манн

1 day ago · Цитаты дня для работы. Ищете вдохновляющие цитаты о работе, чтобы начать свой день? Мы собрали лучшую коллекцию цитат дня для работы, включая …

Короткие статусы про дочку

«Жизнь — это дорога, а каждый день — это шаг вперед» — Кита Моррис

Jul 7, 2023 · В этом разделе сайта собраны мотивирующие цитаты на каждый день. Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их вначале.

«Пусть каждый день будет лучше предыдущего» — Антон Чехов

Вдохновляющие цитаты для начала дня. Здравствуйте, дорогие читатели! Как и обещала в статье « Утро успешного человека «, публикую вдохновляющие цитаты и высказывания для начала дня.

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негатив» — Шон Комбс

Feb 9, 2022 · Сейчас все больше и больше людей испытывают чувство депрессии. Мы подобрали позитивные цитаты на каждый день, чтобы поднимать вам настроение.

«Жизнь — это возможность, раскройте свой потенциал» — Джордж Элайот

Цитаты Дамблдора — лучшие высказывания профессора Альбуса Дамблдора (Гарри Поттер) Литература Отношение автора к Ассоль в цитатах (по повести « Алые …

«Пусть этот день станет началом осторожных шагов к цели» — Ларри Эллисон

«Жизнь — это танец, и каждый день — это новый шаг» — Нина Арианда

«Времени нет — только жизнь» — Герберт Уэллс

«Пусть каждый день будет заполнен счастьем и любовью» — Далай Лама

«Жизнь — это не ожидание, а возможность» — Луис Ламур

«Каждый день дает новые шансы на успех» — Наполеон Хилл

«Жизнь — это драгоценный дар, не тратьте его впустую» — Оскар Уайльд

«Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями» — Джон Рокфеллер

«Жизнь — это блюдо, которое мы сами готовим» — Джойс Майер

«Жизнь — это как книга, каждый день — новая страница» — Норман Винсент Пил

«Пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью» — Мадонна

Спасибо, что прочитали наши цитаты на день! Надеемся, что они вдохновили вас и помогли начать день с позитивным настроением. Не забывайте, что каждый день — это возможность стать лучше и сделать что-то новое. Желаем вам успешной и продуктивной недели!

Оцените статью
Добавить комментарии