Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Оптимус Прайм

5dd0a450446b5 - Оптимус Прайм

Оптимус Прайм — это один из главных персонажей вселенной Трансформеры. Он является лидером автоботов и защитником Земли от злобных десептиконов. Оптимус Прайм обладает невероятной силой, мудростью и бесстрашием, что делает его настоящим героем для всех поклонников фантастики и приключений. В этой статье мы расскажем о том, как создатели успешно воплотили образ Оптимуса Прайма в кинофильмах и мультсериалах, и почему он до сих пор остается любимцем многих поколений.

«Мы не пришли на Землю, чтобы ее завоевывать. Мы пришли, чтобы ее защищать.» — Оптимус Прайм

Optimus Prime, known in Japan as Convoy (コンボイ, Konboi), is a fictional character in the Transformers franchise. The Transformers characters were developed for an American market after Hasbro representatives visited the 1983 Tokyo Toy Show. The characters were modified and the coloring … See more

«Никогда не сдаются. Никогда не отступают. Никогда не сдаются.» — Оптимус Прайм

«Трансформируйтесь и поднимитесь!» — Оптимус Прайм

16K Share 963K views 3 years ago #bumblebee #OptimusPrime #transformers Every hero has a beginning. Orion Pax, a humble librarian of the Iacon library, befriends Megatronus, …

«Мы не можем спасти все, что мы любим, но это не должно остановить нас от борьбы, чтобы сохранить то, что мы имеем.» — Оптимус Прайм

Оптимус Прайм (англ. Optimus Prime) — глава автоботов из вселенной фильмов Майкла Бэя. Лидер автоботов, Оптимус Прайм прибыл на Землю после приёма …

«Мы можем быть маленькими и слабыми, но мы не должны никогда забывать, что мы автоботы.» — Оптимус Прайм

Оптимус Прайм Посмотреть код Основное Галерея Отношения Оптимус Прайм, Орион Пакс, Оптимус Праймал [1], Оптимус Экспрайм [2] РПП Прайм (2) Прайм …

«Война не меняет тех, кто участвует в ней. Она только усиливает их лучшие и худшие качества.» — Оптимус Прайм

Охранять Землю от новых атак осталась небольшая команды автоботов, которой руководит Оптимус Прайм. В городке Джаспер, штат Невада, подростки Мико, Джек и Рафаэль неожиданно узнают …

«Всегда будьте готовы к битве, но не забывайте, что мир может быть спасен мудростью и добротой.» — Оптимус Прайм

Оптимус Прайм со … Мультик Трансформеры Прайм 3 сезон 13 серия. Охотники на чудовищ. Омега-замок. Вот и …

«Мы все можем быть героями, если мы просто верим в себя.» — Оптимус Прайм

🚚 Оптимус Прайм — Эволюция (1984 — 2018) — • 🚚 Оптимус Прайм -… #ОптимусПрайм #Трансформеры #Бамболби Оптимус Прайм — бессменный лидер …

«Никогда не думайте, что вас не остановят непреодолимые препятствия. Вы сильнее, чем вы думаете.» — Оптимус Прайм

Оптимус Прайм и вся его команда, а также все десептиконы, находившиеся в это время на борту, были деактивированы и пробыли в стазисе 4 миллиона лет. …

«Если мы просыпаемся каждое утро, мы должны быть готовы жертвовать все, чтобы защитить тех, кого мы любим.» — Оптимус Прайм

#ОптимусПрайм #Трансформеры #Бамблби О́птимус Прайм — основной персонаж практически всех мультсериалов, комиксов, фильмов, книг и …

«Наша судьба зависит только от нас самих.» — Оптимус Прайм

«Поражение не означает, что все закончено. Оно просто означает, что мы должны начать сначала и попробовать еще раз.» — Оптимус Прайм

Высказывания про книги

«Один человек может изменить ход истории.» — Оптимус Прайм

«Никогда не забывайте, что мы должны бороться за то, что мы верим в него.» — Оптимус Прайм

«Мы можем быть уничтожены, но мы никогда не будем побеждены.» — Оптимус Прайм

«В темноте мы должны быть светом, который будет освещать путь к победе.» — Оптимус Прайм

«Будьте готовы к битве, но не забывайте, что мы должны бороться за свободу всех, а не только за себя.» — Оптимус Прайм

«Никогда не думайте, что вы одни. Мы все боремся за одну цель.» — Оптимус Прайм

«Даже если мы падаем, мы всегда можем встать и продолжить борьбу.» — Оптимус Прайм

Лучшие статусы цитаты и афоризмы

«Мы можем не знать, что нас ждет, но мы должны быть готовы к любым вызовам, которые могут прийти на наш путь.» — Оптимус Прайм

Спасибо, что остановились на странице об Оптимусе Прайме. Этот персонаж является символом силы, добра и справедливости. Он всегда готов защищать своих друзей и бороться за свою планету. Надеемся, что вы получили удовольствие от знакомства с этим знаменитым автоботом. Возвращайтесь к нам за новыми интересными материалами из мира кино и культуры.

Оцените статью
Добавить комментарии