Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы игра

5dd0a465edbd1 - Фразы игра

Фразы игры представляют собой увлекательное и захватывающее времяпрепровождение, которое не только развивает способность быстро мыслить и принимать решения, но также подарит массу приятных эмоций. В каждой игре есть своя атмосфера и словарный запас, поэтому Фразы игра станет настоящим испытанием знаний для взрослых и детей. Такая игра отлично подходит для компании любителей словесности или буквального перевода фраз на другие языки. Попробуйте сами!

«Игры — это высшая ступень образования.» — Аристотель

Цитаты на тему «игра». Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть. Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам …

24626 181316 - Фразы игра

«Игра — это деятельность, которая должна доставлять удовольствие.» — Линда Холланд

В игре доступно 7 500 уровней, на каждом из которых можно составить до 60 слов. Чтобы перейти к следующему уровню, игрок должен угадать заданное количество слов.

«Играть — это значит жить.» — Роберт Шуман

Игра — это естественный механизм познания мира. Александр Самойленко: В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно. Дмитрий Нагиев: Правило …

Цитаты и афоризмы про любовь

«Играть — это работать над собой.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Игра «Найди слова» на русском языке. Найдите слова спрятанные в таблице. Они могут быть рассположены горизонтально, вертикально или по-диагонали в любом …

«Игра — это праздник души.» — Александр Островский

Всего 416 цитаты по теме игра. … Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, …

«Играть — это развиваться.» — Альберт Эйнштейн

Об игре "Слова из слова" — увлекательная игра, цель которой — составлять всевозможные слова из выданных слов. Из слова "милость" можно составить 33 слова, из "шарлотки" — 80, а в слове …

«Игра — это особое состояние души.» — Ф.М. Достоевский

Kingdom Hearts, одна из самых знаковых франшиз всех времен, — это кроссовер, в котором мир Disney встречается со вселенной Final Fantasy. …

«Играть — это быть счастливым.» — Лев Толстой

Интерактивная онлайн-игра на составление слов из букв. Удиви друзей и соперников своей эрудицией! Играть Словоряд Об игре. Игра со словами и механикой “три-в …

«Игра — это духовный пищевой продукт.» — Фридрих Ницше

Игра – цитаты Те, кто руководит игрой, не обязательно принимают в ней участие. Эдгар Райс Берроуз, "Шахматисты Марса" 3 Жизнь – азартная игра, и даже самый …

«Играть — это наслаждаться жизнью.» — Марк Твен

НАТО предложит Украине ускоренную процедуру вступления. Чего еще ждать от саммита в Вильнюсе. Главную …

«Игра — это форма общения.» — В.А. Сухомлинский

«Играть — это особый вид творчества.» — В.С. Высоцкий

«Игра — это отражение жизни.» — Максим Горький

«Игра — это способ познания мира.» — Иоганн Гердер

Мудрые изречения о смысле жизни

«Игра — это способ общения с самим собой.» — Фридрих Шиллер

«Игра — это способ развития личности.» — Карл Роджерс

«Игра — это способ создания культуры.» — Жан Пиаже

Чеченские пословицы о дружбе

«Игра — это способ развития интеллекта.» — Людвиг Витгенштейн

«Игра — это форма самовыражения.» — Эрик Берн

«Играть — это значит жить в полном смысле этого слова.» — Виктор Франкль

Спасибо за то, что присоединились к игре «Фразы». Мы надеемся, что вам понравилось и вы получили удовольствие от процесса. Не забывайте, что улучшение языковых навыков может быть веселым и увлекательным опытом. Продолжайте искать новые способы изучения языка, и мы желаем вам успехов в этом нелегком, но увлекательном путешествии. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии