Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы женщины о себе

5dd0a4c6b8fbc - Статусы женщины о себе

Статусы женщины о себе — это пост, который поднимает вопрос об отношении женщин к самому себе и своему месту в обществе. Какие стереотипы присущи девушкам и женщинам? Что делать, если вы чувствуете неуверенность или дискриминацию из-за своего пола? На эти вопросы мы постараемся ответить в нашей статье. Мы надеемся, что она будет не только интересной для чтения, но и поможет вам лучше понять самих себя.

«Женщина умна, когда она сильна, а не когда она мила.» — Лилия Брик

Статусы о себе (для девушки) Решив написать что-либо о себе в статусе, девушке важно определиться с настроением посыла. Он может быть глубоким и чувственным, смешным, жизненным. Со смыслом Я такая, как есть и не буду другой. Тебе пора смириться со мной такой! … See more

«Женщина, умная и красивая, всегда вызывает уважение.» — Анна Ахматова

Женские цитаты о себе. Цитата. ***. Когда я веду себя хорошо, я просто замечательная. А когда я веду себя плохо, я еще лучше и любимей. ***. Я не …

«Женщина может все, если она верит в себя.» — Мэри Кэй Эш

Статусы о себе любимой для социальных сетей … Для женщины этого вполне достаточно», «Ни один человек не в состоянии заполнить вашу жизнь целиком, …

«Женщина — это не слабый пол, это сильный пол.» — Ирина Хакамада

Высказывание Статусы о себе любимой (любимом) Любовь к другим — приходит и уходит. Любовь к себе — уселась и сидит. Я рождена, чтоб деньги сделать …

«Женщина, которая знает свою цену, не будет продаваться дешево.» — Софи Лорен

Мы подобрали лучшие статусы, выражения и цитаты про прекрасный пол. … Говоря о том, что место женщины на кухне помни о том, что там хранятся ножи. … Статус о себе со смыслом: 200 …

«Женщина должна быть не только красивой, но и умной.» — Коко Шанель

Статусы про красоту женщины Сильные и независимые женщины Статусы про счастливую женщину Статусы про себя любимую … сделайте выводы о себе. …

«Женщина — это не прекрасное создание для мужчин, а самостоятельное существо со своими правами и свободами.» — Белла Ахмадулина

Для настоящих женщин специально было отобраны самые лучшие статусы. Здесь и мудрые высказывания о женщинах, забавные высказывания, воспевание женской красоты и мудрости, о женской …

«Женщина может быть всем: и матерью, и женой, и карьеристкой.» — Жанна Фриске

Топ 25 статусов в теме (Всего: 133) — Я хочу стать солнцем. — Чтобы всем светить и согревать? — Нет. Чтобы никто не мог приблизиться ко мне. Ксеня Вайт …

Пословицы о милосердии

«Женщина должна иметь свое мнение и быть уверенной в своих словах.» — Мэрилин Монро

Цитаты и статусы про себя — отличный способ заявить о себе в социальных сетях. Обновите свой статус этими красивыми и прикольными фразами.

«Женщина, которая достигает успеха, заслуживает уважение, а не зависть.» — Шерил Сэндберг

Статусы для сайта знакомств женщине … Статусы про красоту женщины Статусы про себя любимую Статусы под фото про себя Смешные статусы про … с …

«Женщина должна уметь защищать свои права и свою честь.» — Яндекс.Цитатник

«Женщина — это не игрушка для мужчин, а партнер, который может быть сильнее и умнее.» — Анжелика Варум

«Женщина может быть успешной в любой области, если она не боится рисковать и бороться за свои мечты.» — Ольга Бузова

«Женщина должна уметь проявлять свою силу, не теряя своей женственности.» — Мадонна

«Женщина — это не просто красивое тело, это ум, душа и сердце.» — Карен Блик

«Женщина должна верить в себя и свои силы, чтобы достичь того, что она хочет.» — Любовь Успенская

«Женщина — это не просто домохозяйка, это универсальный человек, который может заниматься любым делом.» — Анастасия Заворотнюк

«Женщина должна уметь проявлять свою интуицию и слушать свое сердце.» — Лиза Минелли

«Женщина — это не просто объект для мужской любви, это самостоятельное и ценное существо.» — Марлен Дитрих

Цитаты о сестрах

«Женщина — это не просто мать и жена, это личность, которая заслуживает уважения и признания.» — Шарлотта Бронте

Спасибо, что прочли наш пост о женском самоощущении. Надеемся, что он вдохновил вас быть сильной и уверенной в себе. Не забывайте, что вы заслуживаете только лучшего, и никто не должен говорить вам, что вы не способны на что-то. Будьте смелыми, целеустремленными и готовыми к новым вызовам!

Оцените статью
Добавить комментарии