Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Маша и Медведь прикольные фразы

5dd0a4e36238f - Маша и Медведь прикольные фразы

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня мы хотим представить вам очень интересную тему — Маша и Медведь прикольные фразы. Это забавная коллекция цитат из популярного мультсериала для детей, которая наверняка вызовет улыбку на вашем лице. Вы можете не только порадовать самих себя этими забавными выражениями, но и поделиться ими со своими друзьями и близкими. Будьте готовы к захватывающей поездке в мир юмора и радости!

«А может, я тоже Медведь?» — Маша

Jun 30, 2023 · В данной подборке собраны фразы из мультика Маша и медведь. Ничего-то ты, Мишка, не знаешь… Если в доме нет гостей, праздник в гости не приходит.

24815 26785 - Маша и Медведь прикольные фразы

«Что, баба ягодка?» — Медведь

28 цитат Год: 2013 – … Страна: Россия Жанр: мультфильм, комедия, семейный Режиссер: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов Сценарий: Олег Кузовков …

«Теперь мы друзья навсегда!» — Маша

Feb 25, 2020 · Цитаты из мультфильма «Маша и медведь». Еще один укольчик, и будешь ты здоров. Цитата из мультфильма « Маша и медведь ». Девочка Маша. …

«Зачем тебе мед, если есть конфеты?» — Маша

Mar 21, 2023 · Фразы из мультика Маша и медведь. Author — 21 марта 2023. «Маша и медведь — лучшие друзья!». «Как же здорово проводить время с Машей и …

«У меня к тебе нет никаких претензий!» — Медведь

Мемы про машу и медведя. Другое. Популярный в наши дни мультфильм «Маша и медведь» имеет целую армию поклонников, которая с каждым новым днем …

«Никто не знает, что будет завтра» — Маша

Цитаты из м/ф Маша и медведь. Маша и медведь — как говорится, кто смотрел поймет… а смотрели, кажется, все…. Вкусновато, но маловато!

«Я тебя люблю, Машенька» — Медведь

Dec 11, 2013 · Лучшие прикольные бесплатные картинки — фразы Маши из м/ф Маша и медведь. 4. Пожалуйста, поддержите проект лайком или плюсом.

«Стань лучше, и тебе станут подражать» — Маша

Фразы маши из мультика маша и медведь. Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать. Поделись с ребенком. Пять минут — полет нормальный. Вкусновато, но …

«Ты не знаешь, что такое любовь!» — Медведь

Маша и медведь приколы Прикольные статусы с Машей Прикольные картинки с надписями Открытки с приколами и надписями Цитаты от Маши Высказывания про …

«Никогда не знаешь, где тебя ждет приключение» — Маша

Jun 28, 2018 · Маша и Медведь: самые любимые фразы из известного мультика. Все о воспитании, здоровье и развитии ребенка — сайт о детях imom.me

«Любовь это когда хочется делать другому человеку приятно» — Медведь

Статусы про работу

«Твои мечты могут сбыться, если очень захотеть» — Маша

«Все пройдет, и это тоже пройдет» — Медведь

«Самое важное – это быть добрым» — Маша

Волан ДЕ Морт Цитаты

«Ты всегда будешь для меня самой лучшей!» — Медведь

«Счастье – это когда рядом есть те, кто тебя любит» — Маша

«Я тебя никогда не брошу, Машенька» — Медведь

Высказывания о еде

«Каждый день – это новая возможность» — Маша

«Ты мне очень дорог, Медведь» — Маша

«Любовь – это когда хочется делиться всем счастьем» — Медведь.

Спасибо, что прочитали нашу статью о прикольных фразах из «Маши и Медведя»! Надеемся, что вам понравилось и вы улыбнулись вместе с нами. Если вы хотите узнать еще больше интересных фактов о любимых мультфильмах, то обязательно оставайтесь с нами и читайте наши новости. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии