Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Люди в черном 3

5dd0a4e5ce649 - Люди в черном 3

Люди в черном 3 — третья часть знаменитой фантастической комедии о пришельцах и секретных агентах. В этот раз агенты МИБ не только защищают Землю от инопланетной угрозы, но и раскрывают заговор, который может перевернуть всю галактику. Смешная комбинация боевиков, пространственных джиннов, интриг и юмора — все это ждет зрителей в новом фильме Люди в черном 3.

«Ты должен быть очень осторожен, когда встречаешь инопланетян.» — Кей

«Ты не можешь скрывать правду от тех, кто ищет ее.» — Джей

 · Люди в черном 3 (2012) гол.) Двое лучших друзей по имени Евгений и Лёша работают обычными сантехниками. Только вот из-за такой работы приятелям …

Статусы про родную сестру

«Мы не одни во Вселенной.» — Зед

«Сотни галактик, миллионы звезд, и мы не можем быть одни.» — Фрэнки

Men in Black 3 12+. Агент Джей отправляется в 1969-й, чтобы спасти напарника. Тайны прошлого, парадоксы времени и ретропришельцы.

«Твоя работа — защищать Землю от внешних угроз.» — О

Jun 14, 2019 · Play trailer 2:34. 19 Videos. 99+ Photos. Action Adventure Comedy. The Men in Black have always protected the Earth from the scum of the universe. In this new …

«Люди всегда боялись того, чего не знают.» — Джей

May 14, 2012 · Про что фильм «Люди в черном 3». : Теперь Джей главный в машине, а Кею стерли память и отправили на пенсию. Однако над ним и теперь нависает большая угроза. С тюрьмы …

«Нам нужно знать больше, чтобы победить.» — Зед

Mar 22, 2023 · Фильм Люди в черном-3 (Men in Black III, США, 2012) – смотреть онлайн, актеры, трейлеры, отзывы пользователей и рецензии критиков, похожие фильмы и …

«Ты можешь быть обычным человеком, но ты можешь сделать необычные вещи.» — О

Jul 2, 1997 · Men in Black: Directed by Barry Sonnenfeld. With Tommy Lee Jones, Will Smith, Linda Fiorentino, Vincent D’Onofrio. A police officer joins a secret organization that polices and monitors extraterrestrial …

«Когда ты работаешь в Людях в черном, ты никогда не знаешь, что тебя ждет.» — Джей

Mar 17, 2023 · Люди в черном 3 Men in Black 3 WEB-DLRip 2160 17 мар 2023 Действие фильма «Люди в черном 3» развивается сразу же в двух временных линиях: …

«Все, что мы знаем, это капля в океане.» — О

Aug 22, 2018 · Смотрите онлайн фильм «Люди в черном 3» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации. Этот фильм доступен для просмотра …

Весна высказывания

«Иногда мы должны рискнуть всем, чтобы спасти мир.» — Кей

«Никогда не говори никому, что делаешь, и никогда не делай то, что говорят.» — Зед

Красивые высказывания о рукоделии

«Как правило, человеческий разум не может понять то, что не имеет привычки видеть.» — Джей

«Они не понимают, что мы делаем здесь.» — Кей

Красота это

«Инопланетяне могут выглядеть по-разному, но они все же наши соседи.» — Фрэнки

«Когда ты работаешь в Людях в черном, ты никогда не знаешь, кто твой друг, а кто враг.» — О

«Мы должны быть готовы к любой угрозе из космоса.» — Зед

«Никто не знает, что может случиться.» — Джей

По ЦЕЛЕ высказывания предложения бывают

«Инопланетяне — наша судьба.» — Кей

«Когда ты работаешь в Людях в черном, ты должен быть готов ко всему.» — Фрэнки

«Люди в черном 3» — это захватывающее приключение, которое никого не оставит равнодушным. Фильм прекрасно продолжает сюжетную линию предыдущих частей и удивит зрителей новыми героями и интересными поворотами сюжета. Отличная игра актеров, качественная работа операторов и потрясающие визуальные эффекты сделают просмотр этого фильма увлекательным и незабываемым для всех любителей научной фантастики.

Оцените статью
Добавить комментарии