Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы скучаю по тебе безумно

5dd0a4eaa242f - Статусы скучаю по тебе безумно

Когда ты далеко, на сердце остается только одно желание – быть рядом с тобой. Статусы «скучаю по тебе безумно» позволят выразить все чувства и мысли, которые заполняют наши дни в отсутствие любимого человека. Поделишься своей историей?

«Я скучаю по тебе так, что моя душа рвётся на части.» — Неизвестный

“Я по тебе очень соскучился” – фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день. Поделиться На фото Красивый шрифт

«Ты не представляешь, как я скучаю по тебе.» — Александр Пушкин

Красивые статусы — Скучаю по тебе, любимая (300 статусов) Одно из самых страшных чувств в жизни человека – это ожидание. Когда ты не знаешь, что именно делать, как преодолеть это мучительное чувство, засевшее в груди. А уж когда любимые люди расстаются, и один из них ожидает, пока вернется другой – это и …

Цитаты про счастье

«Моя душа не может не скучать по тебе.» — Фёдор Тютчев

В данной подборке собраны красивые цитаты-Скучаю по тебе. Даже самая звездная ночь для меня пуста и мрачна, потому что ты не рядом со мной. Я по тебе сильно скучаю. Самое лучшее в жизни …

«Я скучаю по тебе, словно выжигающая жажда.» — Михаил Лермонтов

Если я не скучаю по тебе, когда я пьяная, значит я вообще по тебе не скучаю. Я просто скучаю, по взгляду, по улыбке, по голосу, по тебе. ИНТЕРЕСНО: Грустные статусы со смыслом. Самое лучшее в …

«Скучаю по тебе до боли в сердце.» — Неизвестный

Я скучаю по тебе. Я скучаю по нашей дружбе, нашим долгим прогулкам и беседам по вечерам. Я просто еще почувствовать это с тобой. *** Тебя здесь нет, я это знаю. Тебя здесь нет, а я скучаю.

«Моя душа не может найти покоя без тебя.» — Николай Гоголь

Скучаю цитаты и статусы ставятся, когда близкого человека нет рядом – чаще временно, когда он просто уехал, выбирай высказывание: … Я безумно скучаю по тебе – готова сама примчаться, но ты …

«Не могу забыть тебя и скучаю безумно.» — Иван Тургенев

Да!!!! да, я скучаю, хочу быть с тобой.. и водить пальцем по твоим губам, спать на твоем плече!! я Скучаю!…. Я скучаю по тебе. Скучаю даже, когда не вижу один день, даже когда мы просто сидим за …

«Мысли о тебе не дают мне покоя.» — Андрей Вознесенский

Красивый шрифт Я очень-очень соскучилась по тебе рядом со мною и по себе рядом с тобою. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Я по тебе очень соскучился – фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день.

«Я скучаю по тебе, как дурак по лету.» — Неизвестный

Я скучаю по тебе, даже когда мы обходим лужи с разных сторон. Я слишком человек, чтобы не скучать по тем людям, с которыми мне было хорошо. Тебя нет рядом, но ты со мной… ты в моих мыслях и в …

«Ты всё время в моих мыслях и сердце.» — Анна Ахматова

Я скучаю по тебе даже во сне, даже во время выполнения неотложных ежедневных дел, даже во время отдыха и во время мечтаний. Я больше не могу быть в тех местах, где мы были вместе. Не могу …

«Я скучаю по тебе, как весной скучают за зеленью.» — Неизвестный

«Моя душа никак не может забыть твои глаза.» — Владимир Высоцкий

«Скучаю по тебе, как земля по дождю.» — Неизвестный

«Без тебя жизнь становится серой и одинокой.» — Алексей Толстой

«Я скучаю по тебе, как дерево по летнему дождю.» — Неизвестный

«Ты всегда будешь в моём сердце.» — Анна Каренина (роман Льва Толстого)

«Скучаю по тебе, как море по плаванию.» — Неизвестный

«Моя душа не может жить без твоей любви.» — Анатолий Рыбаков

«Твои глаза всегда будут моей опорой.» — Максим Горький

«Я скучаю по тебе, словно цветок по солнцу.» — Неизвестный

В заключении, если вы читаете этот пост и чувствуете, что кто-то сильно скучает по вам, не стесняйтесь связаться с этим человеком. Возможно, это именно то, что ему или ей нужно, чтобы почувствовать себя лучше. И пусть эти статусы напомнят вам о том, что иногда любовь и нежность могут быть выражены даже в самых маленьких действиях.

Оцените статью
Добавить комментарии