Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Твори добро цитаты

5dd0a4ecc590e - Твори добро цитаты

Добро пожаловать на страницу Твори добро цитаты! Здесь мы собрали лучшие высказывания о том, как помогать другим и быть добрым. Наши цитаты не только вдохновят вас на благое дело, но и поднимут настроение в любой момент. Будьте человечными и излучайте свет вокруг себя — это делает мир ярче и красивее. Вместе мы можем изменить жизни тех, кто нуждается в помощи!

«Добро не оставит никого равнодушным.» — Лев Толстой

4 Опубликовала vottak and co 15 мая 2015 стихи твори добро #1127139 Строить счастье на чужой беде, Слабости чужой или проблеме — Всё равно, что самому себе Сорное на поле сеять семя. И бесчестно также извлекать Выгоду свою из душ …

«Добрые дела — это зерна, которые вы сегодня сеете, а завтра соберете урожай.» — Оскар Уайльд

206 красивых фраз о добре: короткие цитаты, высказывания, афоризмы, изречения знаменитостей о доброте со смыслом Красивые, короткие фразы и цитаты о добре от Груня …

«Если ты хочешь изменить мир, начни с себя.» — Махатма Ганди

Цитаты про добро Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Цитата на английском Оскар Уайльд Портрет Дориана Грея Лорд Генри Уоттон …

Афоризмы про Питер

«Лучший способ изменить мир — стать изменением, которое вы хотите видеть.» — Махатма Ганди

Твори добро Популярные категории Мысли (249526) Стихи (181511) Юмор (168747) Жизнь (134677) Любовь (101903) Ирония (83667) Отношения (56824) Анекдоты …

«Делай добро и бросай его в воду; оно не пропадет, но обязательно вернется к тебе.» — Индийская пословица

Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир. Темы: Высказывания о жизни • Добро • Доброта. +29. Тот, кто делает добро другому, …

«Доброта — это язык, на котором глухие могут слышать и слепые могут видеть.» — Марк Твен

Творим добро: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. Mislitel.info. Mislitel.info; … Когда творим добро и верим в счастье! # …

Цитаты о России

«Доброта — это язык, который глухой может услышать и слепой увидеть.» — Хелен Келлер

Цитаты о доброте. Кто хочет приносить пользу, тот и с буквально связанными руками может делать бездну добра. Ф. Достоевский. 3424. Ссылка на …

«Доброта — это ключ к сердцу человека.» — Шекспир

Доброта — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. тем сложнее судьба. Ты добрый, это хорошо, это по жизни пригодится. Другим. Убивать добротой – это наш …

«Будь добр к людям по мере своих возможностей.» — Мохандас Карамчанд Ганди

Цитаты великих людей на тему «Добро». Тот, кто делает добро другому, делает добро самому себе, не в смысле последствий, но самим актом …

«Помни, что ты — часть этого мира, и любое твое действие оставляет отпечаток.» — Джейн Гудолл

1. Твори добро и убегай. 2. Дарите Добрые Слова ! (yt)heVm9unbtnY (/yt) 3. Цитаты и афоризмы про добро великих людей. 4. Высказывания о Добре. 5. Если есть на свете зло, значит, мало …

«Твори добро, и добро вернется к тебе.» — Аноним

«Доброта — это не слабость, это проявление силы.» — Джим Рон

За чей счет банкет

«Доброта — это когда ты делаешь что-то для кого-то, кто не может сделать ничего для тебя.» — Роберт Фулгум

«Доброта — это не только о том, что ты делаешь для других, но и о том, как ты это делаешь.» — Лео Бискаглиа

«Доброта — это язык, на котором глухонемые и слепые могут слышать и видеть.» — Марк Твен

Шекспир афоризмы

«Доброта — это когда ты делаешь что-то для других без ожидания награды.» — Михаил Лермонтов

«Доброта — это язык, который глухой может услышать и слепой увидеть.» — Марк Твен

Муза Фет

«Твори добро, и оно вернется к тебе в разы большим количеством.» — Зиг Зиглар

«Доброта — это когда ты делаешь что-то для других, не ждешь никакой благодарности и не рассчитываешь на награду.» — Энн Франк

«Твори добро каждый день, и твоя жизнь станет лучше.» — Аноним.

Если человек не пьет

Вдохновляющие слова могут изменить наш мир к лучшему. Пусть эти цитаты напомнят нам о том, что доброта и милосердие — это не просто слова, а жизненно важные ценности, которые мы должны стараться воплощать в своей жизни. Только так мы сможем создать настоящую гармонию в нашем обществе и принести пользу всему человечеству. Будьте добры и делайте добро!

Оцените статью
Добавить комментарии