Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про улыбку

5dd0a4f85b4f9 - Цитаты про улыбку

«Цитаты про улыбку» — это вдохновляющая и душевная подборка высказываний о том, как важна улыбка в жизни человека. В ней звучат слова известных личностей различных времен и культур, которые помогут каждому из нас по-новому взглянуть на свой мир. Улыбайтесь больше!

«Улыбнись, и мир улыбнется в ответ.» — Мэрилин Монро

Цитаты про улыбку | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты на тему «улыбка» 741 цитата Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Цитата на английском Хит Леджер вдохновляющие цитаты 594 Добавила …

«Улыбка — это красивейшее украшение человека.» — Андрей Миронов

Иногда, тот человек, что улыбается днем, разрывается от грусти ночью. Темы: Грусть • Ночь +175 И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся. Темы: Жизненные • …

«Улыбка — это прекрасное средство общения.» — Анатолий Миронов

Будешь улыбаться — станешь красивой женщиной. К тебе придет сила, с помощью которой ты станешь красивой. И сможешь использовать эту силу — красивую силу, — чтобы …

«Улыбайся, и ты обретешь счастье.» — Мохаммед Али

Цитаты про улыбку связанные с физическим проявлением позитивных эмоций. Афоризмы описывают хорошее настроение или смех людей, который …

«Улыбка повышает настроение и украшает жизнь.» — Джордж Элиот

483 красивые цитаты про улыбку со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про улыбку | BBF.RU 483 красивые цитаты про улыбку Если хоть …

Чехов о женщинах

«Улыбка — это лучшее лекарство от плохого настроения.» — Джером К. Джером

«Улыбка, малыш, улыбка — лучшее, что есть в человеке. Ты не совсем человек, пока не умеешь улыбаться». Мариам Петросян «Улыбка – лучший ответ на хамство. Улыбаются либо очень …

«Улыбка — это язык доброты.» — Конфуций

Ниже вы найдете список 125 коротких и красивых цитат про улыбку со смыслом для Инстаграма и не только. Улыбку дарю всем, взгляд – многим, сердце – одному! Если вы хотите, чтобы …

«Улыбка — это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

1. Цитаты про улыбку со смыслом 2. Красивые слова про улыбку 3. Короткие цитаты об улыбке 4. Афоризмы об улыбке девушке и женщины 5. Цитаты об улыбке ребенка 6. Интересные …

«Улыбка — это выражение радости, которое не требует перевода.» — Джордж Эллингтон

Ты прекрасна. Не хватает лишь улыбки. Алиса в Стране чудес краткое содержание. За её улыбкой скрывался какой-то душевный надлом. Элис Сиболд “Милые …

«Улыбка — это кратчайший путь к сердцу человека.» — Виктор Борг

Цитаты про улыбку Любовь к острым ощущениям часто заканчивается улыбкой до ушей. Война — это игра, в которую игра ют с улыбкой. Уинстон Черчилль Если …

«Улыбка — это самое прекрасное украшение для женщины.» — Аудрей Хепберн

«Улыбайтесь, даже если вам грустно, и жизнь станет лучше.» — Аланис Мориссетт

«Улыбка — это свет в окнах нашей души.» — Ричард Бах

«Улыбка — это то, что делает нас человеками.» — Андрей Кончаловский

«Улыбка — это признак силы, а не слабости.» — Махатма Ганди

«Улыбка — это единственный язык, который понимают все люди.» — Конфуций

«Улыбка — это залог успеха в жизни.» — Джон Рокфеллер

«Улыбка — это наша секретная власть над миром.» — Томас Манн

«Улыбка — это заряд позитивной энергии.» — Шарль Шаплен

«Улыбайтесь, когда можете, и вы обязательно сможете улыбнуться, когда захотите.» — Майкл Рамсден.

Спасибо, что прочитали цитаты про улыбку. Надеемся, что они вдохновили вас на улыбку и лучшее настроение. Помните, что улыбка может стать мостом между людьми и помочь преодолеть трудности. Не забывайте улыбаться и делиться своей улыбкой с окружающими. Улыбайтесь и будьте счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии