Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любовь к себе цитаты

5dd0a5369b199 - Любовь к себе цитаты

Заинтересованы в том, чтобы укрепить вашу любовь к себе? Знакомство с цитатами о любви к себе может помочь! Они напомнят нам о важности заботиться о нашем благополучии и поощрят наши положительные мысли. В этой статье вы найдете лучшие цитаты для поддержки вашей любви к себе, которые вы захотите распечатать и повесить на свою дверь или зеркало. Надежное измерение коричневого бумаги также хорошее решение для ежедневной мотивации.

«Любить себя — значит начать жить.» — Оскар Уайльд

Цитаты про любовь к себе 92 цитаты По рейтингу Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь. Цитата на английском Оскар Уайльд Идеальный муж Лорд Горин любовь 161 Добавила missVampire 02.01.10 4 Кого ж …

25032 102646 - Любовь к себе цитаты

«Любите себя и другие полюбят вас.» — Томас Эдисон

3.Не каждый хочет знать — правду о себе, как и бежать, от того, что его постоянно — преследует…. 4.Молчание, куда громче — звонких фраз…. 5.Недосказанность — возникает тогда, когда есть, что …

25032 102654 - Любовь к себе цитаты

«Любовь к себе — это первый секрет успеха.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Женщина — дарит жизнь. Она создана для любви, ласки и заботы. Если у тебя этого нет, подумай над отношением к тебе. Не бойся быть одна. Бойся прожить ту жизнь не с тем. Быть любой …

Фразы благодарности

«Любить себя — это начало вечной любви.» — Оскар Уайльд

120 − Был самокритичен. С язвительной беспощадностью критиковал себя за недостаточную любовь к себе. • Фазиль А. Искандер Ирония, Любовь к себе, Самокритика, Себялюбие Like + 91 − Богу, который любит, не делает чести …

«Любовь к себе — это самая важная любовь в жизни.» — Оскар Уайльд

Ниже вы найдете 78 коротких цитат про любовь к себе со смыслом. Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь. Всегда помните, что вы не только имеете право быть личностью, вы обязаны быть им. Элеонора …

«Любовь к себе — это ключ к гармонии внутри и вокруг нас.» — Стив Мароболи

Любовь к себе — это начало любви на всю жизнь. Оскар Уайльд Не забудь полюбить себя. Сёрен Кьеркегор Самая большая борьба — любить себя. Джаред Лето Когда я начал по-настоящему любить себя, я избавился от всего, что …

«Без любви к себе нет настоящей любви к другим.» — Людмила Улицкая

Цитаты о любви к себе можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про любовь к себе.

«Любите себя, и все вокруг начнет любить вас.» — Пауло Коэльо

Цитаты про любовь к себе Цитаты о любви Смешно о себе В Инстаграм про себя Про любовь и счастье Про состояние души Про гордость Автор Антон Усов На чтение 7 мин. Просмотров 11.2k. Иногда так в жизни случается, что единственным …

«Любовь к себе — это не эгоизм, это забота о своем здоровье и благополучии.» — Брайан Трейси

В теме ЛЮБОВЬ К СЕБЕ собрано 144 афоризмов афоризмы про ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ афоризмы, цитаты о ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ цитаты, фразы о ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ фразы

«Любовь к себе — это не только право, но и обязанность каждого человека.» — Скотт Пеккер

Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь. Всегда помните, что вы не только имеете право быть личностью, вы обязаны быть им.

«Любовь к себе — это прекрасный начальный пункт для любви к другим.» — Людмила Улицкая

Исламские статусы

«Любовь к себе — это ценность, которую нельзя переоценить.» — Брайан Трейси

Про собак цитаты

«Любовь к себе — это основа здоровой самооценки.» — Дэниел Гоулман

«Любовь к себе — это необходимость для достижения счастья и успеха.» — Брайан Трейси

Божественная комедия цитаты

«Любовь к себе — это нечто, что никто не может отнять у вас.» — Жаклин Уинспис

«Любовь к себе — это начало любви к жизни и к другим людям.» — Луиза Хей

«Любовь к себе — это основа здоровых отношений с другими людьми.» — Жаклин Уинспис

«Любовь к себе — это возможность быть счастливым, независимо от внешних обстоятельств.» — Луиза Хей

«Любовь к себе — это ключ к гармонии и равновесию в жизни.» — Дэниел Гоулман

«Любовь к себе — это путь к самопознанию и самореализации.» — Луиза Хей

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии к самопознанию и любви к себе. Мы надеемся, что наши цитаты вдохновили вас на новые мысли и помогли укрепить вашу уверенность в себе. Не забывайте, что самолюбование — это не эгоизм, а забота о себе и своем благополучии. Помните, что вы заслуживаете любви и уважения, в том числе и от самого себя.

Оцените статью
Добавить комментарии