Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про ревность к парню

5dd0a53c333da - Статусы про ревность к парню

В этом посте мы собрали для вас лучшие статусы про ревность к парню. Если вы чувствуете, что ваша половинка не всегда оставляет вам достаточно времени и внимания, прячется от сообщений или даже, возможно, поддерживает общение со своей бывшей — эти статусы помогут выразить ваше настроение и загладить конфликты. Выбирайте тот текст, который точно передаст содержание вашего переживания!

«Ревность — это большой искаженный зеркальный кусок, который показывает нам наши недостатки, но никогда не позволяет увидеть наши достоинства.» — Андрей Аршавин

Статусы про ревность к парню, мужчине … Leader Girl. Цитаты про ревность к парню. admin 27.11.2020 12:13. Афоризмы, цитаты, высказывания великих людей о Ревности …

«Ревность — это мера вашей любви.» — Иосиф Бродский

Подборка статусов про ревность. Короткие фразы со смыслом для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Ревность — это тень любви.» — Лаврентий Берия

Статусы про ревность Статусы про отношения Про предательство Про ложь и обман Про доверие Про любовь к девушке Про любовь к парню На чтение 10 мин. …

«Ревность — это сигнал, что вы утратили контроль над своими мыслями и чувствами.» — Джон Рускин

Статусы про ревность к парню, мужчине. Статусы о ревности и Любви. Статусы о Ревности и Любви. Ты проводишь много времени в Интернете. Чтобы поучиться …

«Ревность — это не проявление любви, а недостаток уверенности в себе.» — Джон Леннон

Подборка прикольных и смешных статусов про ревность к девушке или парню. Все статусы Добавить статус Статусов добавлено: 24 111

«Ревность — это чувство, которое убивает любовь.» — Антон Чехов

Статусы про ревность к парню, мужчине. 4. В контакте статусы про ревность говорят об этом: о том, что пользователи ревную того, кто им дорог, либо об отношении пользователей к …

«Ревность — это недостаток доверия, а доверие — это основа любви.» — Уильям Шекспир

Статусы про ревность к любимым парню, и к девушке ***Девушка редко прощает ревность но никогда не прощает её отсутствие… ***Так приятно, когда любимый …

«Ревность — это неэффективный способ обезопасить свою любовь.» — Мэрилин Монро

Лучшие статусы про любовь к парню. В этом пункте — самые популярные, универсальные и классные статусы для влюблённой девушки. Не уверены, что …

«Ревность — это зеленый монстр, который пожирает нас изнутри.» — Уильям Шекспир

Статусы про ревность к любимым парню, … КАРТА САЙТА: Статусы для социальных сетей о любви и жизни … Про 1 Апреля (день смеха) Про 8 Марта …

«Ревность — это замки на дверях, которые не позволяют любви свободно потоковать.» — Будда

«Ревность — это болезнь, которая разрушает не только того, кто ею страдает, но и того, кого он любит.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Ревность — это доказательство того, что вы не доверяете своей половинке.» — Майкл Джексон

Небо над Берлином цитаты

«Ревность — это не проявление сильной любви, а проявление слабости.» — Франсуа де Ларошфуко

Цитаты о сне

«Ревность — это отсутствие уверенности в своих чувствах и своей любви.» — Оскар Уайльд

«Ревность — это проявление эгоизма, которое мешает любви процветать.» — Будда

«Ревность — это страх потерять того, кого вы любите.» — Джейн Остин

«Ревность — это чувство, которое рождается из недостатка любви.» — Шарль Бодлер

«Ревность — это доказательство того, что вы не уверены в своих чувствах.» — Виктор Гюго

Приколы фразы

«Ревность — это пустое чувство, которое не имеет никакого основания.» — Оскар Уайльд

«Ревность — это токсичное чувство, которое отравляет не только вас, но и ваши отношения.» — Неизвестный автор

Будьте внимательны к своим чувствам и не забывайте, что ревность – это естественное чувство, которое может возникнуть в любом отношении. Главное – уметь контролировать ее проявление и не допускать, чтобы она управляла вашей жизнью. Не стесняйтесь общаться с партнером и рассказывать о своих чувствах, ведь открытость и доверие – ключевые компоненты крепких отношений.

Оцените статью
Добавить комментарии