Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бизнес цитаты Мотивация

5dd0a554e39f3 - Бизнес цитаты Мотивация

Ваш бизнес может быть сложным и трудным, но это не значит, что вам нужно отчаиваться. Напротив, всё что вам требуется — это мотивация и решимость достичь своих целей. Бизнес цитаты Мотивации помогут подтолкнуть вас к успеху, выразить мысли ясно и кратко, а также научат справляться со сложностями работы. В этом посте мы собрали самые лучшие цитаты от успешных предпринимателей для вашей дальнейшей работы.

«Бизнес — это игра, в которой выигрывает тот, кто делает первый ход.» — Владимир Путин

Как и большинство из нас, вы мечтаете о лучшей версии себя. Эти бизнес-цитаты — отличная доза мотивации в моменты, когда так хочется остановиться. 16. „Вы должны верить в себя, даже когда в вас никто не верит. Только так вы сможете победить“. Винус Уильямс … See more

«Никогда не сдавайся, потому что каждое неудачное попадание приближает тебя к следующему удачному выстрелу.» — Майкл Джордан

Мотивирующие цитаты про бизнес (200 цитат) Бизнес (business) – такая сфера жизни, в которой просто нельзя без цитат. Что, как не мудрость великих, поможет …

Цитаты Форда

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою …

«Успех — это способность проходить от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

Цитаты про бизнес и успех в делах: ТОП 100. Мотивация на успех в бизнесе. Цитаты успешных людей про бизнес. Цитаты про бизнес. Бизнес может …

«Лучший способ предсказать будущее — изобрести его.» — Алан Кей

Бизнес-цитаты — 45 мотивирующих цитат успешных людей про бизнес Эти цитаты помогут вам решить ту проблему, которая, возможно сейчас есть в …

«Бизнес — это не только профессия, но и стиль жизни.» — Андрей Козлов

Цитаты про бизнес и мотивацию. На чтение 7 мин. В бизнесе есть один план: никакого плана. Открыть собственный бизнес с нуля очень тяжело, подобная …

«Вы не можете управлять тем, что не измеряете.» — Питер Друкер

30 лучших бизнес-цитат успешных людей для взрывной мотивации Бизнес — отличная игра: постоянное соревнование и минимум правил. А счет в этой игре …

«Нет ничего более мощного, чем идея, на которую пришло время.» — Виктор Хьюго

Бизнес цитаты для мотивации и достижения успеха Настойчивость — это то, что делает невозможное возможным, возможное вероятным, а вероятное определенным. (Роберт Халф) …

Война и мир цитаты

«Единственный способ делать великие работы — любить то, что вы делаете.» — Стив Джобс

Цитаты про бизнес от успешных людей ― лучшая бизнес-мотивация Притчи Разности для саморазвития Цитаты богатых про бизнес Если у тебя нет …

«Мотивация приходит от того, что мы делаем, а не от того, что мы говорим, что сделаем.» — Дон Кардон

Цитаты про бизнес и мотивацию Цитаты и афоризмы обо всем Про цель в жизни Про деньги и богатство Про успех и мотивацию Про работу и успех Мотивирующие цитаты Автор Антон Усов На чтение …

«Если вы не можете объяснить это простым языком, вы не понимаете это достаточно хорошо.» — Альберт Эйнштейн

«Бизнес — это комбинация войны и спорта.» — Андрей Козлов

«Никогда не отдыхай на своих успехах, потому что твой следующий конкурент может быть лучше тебя.» — Бретт Фавр

Цитаты Хемингуэя

«Великие лидеры не рождаются, они создаются.» — Джон Скотт

«Работайте умнее, а не жестче.» — Андрей Козлов

Афоризмы про погоду

«Не позволяйте своим неудачам определять вас, дайте своим успехам голос.» — Шон Коннери

«Бизнес — это искусство находить возможности там, где другие видят препятствия.» — Майкл Портер

«В бизнесе нет места для страха.» — Андрей Козлов

«Трудности, как правило, становятся теми вещами, которые вы должны преодолеть, чтобы достичь успеха.» — Зиг Зиглар

«Не бойтесь делать ошибки, но не делайте того, чтобы одна и та же ошибка повторялась дважды.» — Джим Рон.

Иероглифы Японские высказывания

Спасибо, что прочитали нашу подборку бизнес цитат! Мы надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли найти мотивацию для достижения ваших целей. Не забывайте, что успех приходит к тем, кто не боится рисковать и принимать вызовы. Желаем вам удачи во всех начинаниях и пусть каждый день будет полон новых возможностей!

Оцените статью
Добавить комментарии