Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про торт

5dd0a561b9fac - Статусы про торт

Привет, друзья! Сегодня я решила поделиться красивыми и вдохновляющими статусами про торты. Если вы любите сладости и хотите украсить свой профиль или страницу в социальных сетях оригинальным контентом, то этот пост для вас. В нем вы найдете цитаты от известных авторов о том, как сладость может порадовать сердце и даже помочь достичь успеха. Давайте начнем!

«Торт – это не просто десерт, это настроение.» — Наталия Захарова

Торт: цитаты. Для вкусных тортов нужны отборные ягоды. И все-таки клубничные тортики — самые вкусные! Единственное лекарство от одиночества — торт. Я ем торт, потому что у кого-то день …

25120 21302 - Статусы про торт

«Счастье – это кусочек вкусного торта в конце трудного дня.» — Анна Каренина

Статус Торт не мясо и не рыба, Вкусно! … Мамочке спасибо! Торт и чай, вот это да! Это праздник, господа! ***** Тортик домашний — и праздник, и радость! Торт — это …

25120 21304 - Статусы про торт

«Без торта жизнь не сладкая.» — Аноним

Читайте самые прикольные Статусы про торты на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про торты. Вы нашли то, что искали.

«Торт – это как маленький праздник внутри обычного дня.» — Джулия Чайлд

Читайте самые прикольные Статусы про торты со смыслом на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про торты со …

«Торт – это искусство, которое можно есть.» — Хелен Келлер

Статусы про жизнь, более 100 записей на тему Жизненные статусы про торты. Статусы.ру — все что вы искали на одном сайте, выбирайте и ставьте себе. … что …

«Какой торт – такой и статус.» — Аноним

Прикольные статусы про торт. Сухари — это похудевший хлеб, торт — это ожиревший хлеб, а пельмени — замоченный, пережеванный и отмороженный.

«Счастье – это торт с любимыми вкусами.» — Мэрилин Монро

Цитаты на тему «торт». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Торт – это лучший способ показать любовь.» — Эдна Леуис

Статусы про торты Цитаты на тему «Торт» Цитаты о торт „Любимый вид торта? — Шоколадный с шоколадом. С шоколадной начинкой и шоколадной …

«Торт – это магия, которую можно попробовать.» — Элисон Романо

Поистине, лучшие вещи в жизни сладки. Маленькое счастье в каждом кусочке. Все, что тебе нужно – это любовь. Но тортик тоже не помешал бы. статусы | цитаты | факты …

Гумилев Мне снилось

«Счастье – это торт, который можно делить с друзьями.» — Марсель Пруст

торт: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. У моего супружника был юбилей 50 лет. С вечера с детьми (Неличка — 7 лет, и Стасик — 5 годков) …

«Торт – это островок сладости в океане повседневности.» — Аноним

«Торт – это как поездка в детство.» — Карл Лагерфельд

Пословицы об учение

«Торт – это универсальный язык любви.» — Нигелла Лоуренс

Бернард Блэк

«Счастье – это торт, который напоминает о детстве.» — Билл Гейтс

«Торт – это произведение искусства, которое можно съесть.» — Мария Антуанетта

«Торт – это волшебство, которое можно создать своими руками.» — Аноним

«Счастье – это торт, который напоминает о семье.» — Опра Уинфри

«Торт – это совершенство вкуса и формы.» — Клаудио Перри

«Торт – это индивидуальность в каждой кондитерской.» — Аноним

Афоризмы о муже

«Счастье – это торт, который приносит радость и улыбки.» — Дэвид Линч.

Новый день цитаты

Спасибо, что прочитали наш пост о статусах про торт! Надеемся, что он вам понравился и вы нашли для себя что-то интересное. Не забудьте поделиться своими любимыми статусами про торт в комментариях и оставить свои впечатления! Будем рады видеть вас снова на нашей странице. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии