Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о новой любви

5dd0a57fdadae - Статусы о новой любви

Представляем вам подборку красивых и оригинальных статусов о новой любви. Если вы только-только начали свою романтическую историю или же уже давно наслаждаетесь отношениями с любимым человеком, то эти статусы помогут вам выразить свои чувства и нежность. Пользуйтесь ими по своему усмотрению — делитесь с близкими в социальных сетях или отправляйте личные сообщения вашей половинке.

«Новая любовь — это как новый мир, который открывается перед тобой.» — Анна Каренина

Подборка красивых статусов про новую любовь. Короткие фразы со смыслом для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

Цитаты из мертвых душ

«Любовь — это не только счастье, но и страх перед потерей.» — Лев Толстой

Есть одно лекарство от любви – это новая любовь. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Ссора влюбленных – возобновление любви.

«Новая любовь заставляет забыть прошлое и верить в будущее.» — Николай Гоголь

Новая любовь — новая жизнь!. Я нашел/нашла свою половинку!. Счастье — это когда рядом ты!. Любовь — это когда сердце бьется в унисон!. Я …

«Любовь — это ощущение, когда ты готов отдать всё ради этого человека.» — Александр Пушкин

Красивые высказывания, с глубоким смыслом о любви, которое подойдут девушке, женщине, парню или мужчине. Примеры статусов и сообщений …

«Новая любовь — это как свежий ветер, который разгоняет все твои сомнения и страхи.» — Федор Достоевский

«Любовь — это когда ты не можешь жить без этого человека, но знаешь, что можешь потерять его в любой момент.» — Иван Тургенев

Статусы про новую любовь. Позвонит прошлое и скажет, что соскучилось…повесь трубку и иди целуй настоящее… 17. Если в твоей жизни появляется человек, с …

«Новая любовь — это как новый цветок, который нужно бережно ухаживать, чтобы он расцвел и приносил радость.» — Андрей Платонов

Признание в любви; Расставания; Извинения; Статусы. Статусы про любовь. Лучшие; Со смыслом; Короткие; Смешные! Для контакта; Скучаю! Грустные; Про …

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы ради этого человека, но не терять себя.» — Михаил Булгаков

Статусы о новой любви Новая любовь – словно новый цветок, распускается в душе, издавая прекрасный аромат. Нежность новой любви становиться яркой и …

«Новая любовь — это как новая жизнь, которую ты начинаешь вместе со своим партнером.» — Анна Ахматова

Статусы про новую любовь — Новая любовь дается в награду тем, кто смог пережить потерю. Плачущий получает только жалость. Я уже не скучаю по …

«Любовь — это когда ты видишь в этом человеке красоту, которую никто другой не видит.» — Владимир Набоков

«Новая любовь — это как новый день, который наполнен надеждой и возможностями.» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты готов бороться за этого человека, даже если все против тебя.» — Андрей Тарковский

«Новая любовь — это как новый мир, который открывается перед тобой, и тебе нужно учиться жить в нем.» — Антон Чехов

«Любовь — это когда ты готов принимать этого человека таким, какой он есть, и не пытаться изменить его.» — Игорь Северянин

«Новая любовь — это как новые крылья, которые дают тебе силы лететь выше и дальше.» — Алексей Толстой

«Любовь — это когда ты видишь в этом человеке не только свою половинку, но и друга, собеседника, партнера.» — Борис Пастернак

«Новая любовь — это как новый путь, который ты начинаешь вместе со своим партнером, и тебе нужно идти рука об руку.» — Александр Грибоедов

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своим собственным счастьем ради этого человека.» — Марина Цветаева

«Новая любовь — это как новый дом, в котором ты чувствуешь себя защищ

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов о новой любви. Надеемся, они помогут вам выразить свои чувства и поднять настроение вашим близким. Не забывайте, что любовь — это чудесное чувство, которое нужно беречь и лелеять каждый день. Желаем вам счастья и любви в вашей жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии