Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Корейские фразы из дорам

5dd0a58d390a3 - Корейские фразы из дорам

Добро пожаловать в мир дорам! Если Вы любите корейские драмы и хотите расширить свой словарный запас фраз на корейском языке, тогда эта статья для Вас. Мы собрали самые используемые фразы из разных жанров корейских сериалов и предлагаем ознакомиться с ними. Они помогут более глубоко понять культуру Кореи и исправно использовать в повседневной речи. Давайте начнем!

«Я тебя люблю» — «Saranghae» — Аноним

«Повелитель солнца». Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Я никому не доверяю. Но я хочу довериться тебе. «Любовь невзначай». Поделиться: Вставить …

25228 148945 - Корейские фразы из дорам

«Прости меня» — «Mianhae» — Аноним

Подборка цитат из Дорам с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях. … Корейские сериалы, как и корейский язык, …

25228 148947 - Корейские фразы из дорам

«Ты мне очень нравишься» — «Neoui moseub-i jeongmal joh-a» — Аноним

Цитаты из Дорам (Корейских сериалов) Цитаты из фильмов Про любовь на корейском Красивые китайские цитаты На японском Из фильмов о любви Аниме со смыслом Автор Антон Усов На чтение 7 …

25228 148949 - Корейские фразы из дорам

Ты всего лишь робот

«Я буду всегда рядом» — «Salanghaeyo» — Аноним

Лучшие фразы знаменитых корейских дорам, такие как «Алое сердце», «Моя любовь с другой звезды», «О, моя Венера», «Бегущий человек», «Наследники», «Сыр в …

Цитаты про волков

«Это мое сердце» — «Igeon nae maeum-iya» — Аноним

Подборка цитат из Дорам с глубоким смыслом. Короткие фразы подойдут для социальных сетей. … чаще корейские, реже японские, китайские или даже …

«Мы вместе навсегда» — «Gachi yeoljeong» — Аноним

Study with Quizlet and memorize flashcards containing terms like 가지마, 사람해, 약손해 and more.

«Ты моя судьба» — «Neoneun naui unmyeong» — Аноним

«Даже родители — прежде всего люди». Это фраза из фильма «Я позабочусь о тебе, отец» может считаться девизом некоторых передовых книг для родителей. Если раньше …

«Ты мне нужен» — «Nan neoui chwihyang-i doeeo» — Аноним

Полезные корейские фразы и слова для общения … Почему среди фанаток настолько известны цитаты из дорам, ведь в большинстве случаев они понятны …

«Ты моя любовь» — «Neoneun naui sarang» — Аноним

— 안녕하세요! — аннён’хасэё! Добрый день! — 안녕하십니까! — аннён’хащимникка! Спокойной ночи. — 잘 자요. — чаль джаё Привет! — 안녕! — аннён’! Как у вас дела? — 잘 지냈어요? — …

«Ты самый лучший» — «Neoneun jeil jalhae» — Аноним

«Не оставляй меня» — «Nan neol tteonagaji moshae» — Аноним

«Я буду ждать тебя» — «Nan neol gidohae» — Аноним

«Ты мой единственный» — «Neoneun naui danjiya» — Аноним

«Ты самая красивая» — «Neoneun jeil yeppeuda» — Аноним

«Ты мой ангел» — «Neoneun naui mala» — Аноним

«Ты мой мир» — «Neoneun naui sesang» — Аноним

«Ты моя счастливая звезда» — «Neoneun naui haengboghan byeolgwa» — Аноним

«Ты мой лучик света» — «Neoneun naui bitnaneun bich» — Аноним

«Ты мой родной» — «Neoneun naui jibsa» — Аноним

«Ты моя радость» — «Neoneun naui gippeum» — Аноним

Спасибо, что прочли этот пост о корейских фразах из дорам! Надеемся, что вы нашли для себя что-то новое и интересное. Не забывайте практиковать свой корейский язык, чтобы стать еще более свободным в общении с носителями языка. Если вы хотите узнать больше о корейской культуре и языке, оставайтесь с нами и следите за нашими обновлениями. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии