Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о любви к парню

5dd0a5a3dcc84 - Статусы о любви к парню

Приветствую всех, кто открыл этот пост о статусах на тему любви к парню! В нем вы найдете множество эмоциональных и трогательных цитат, которые помогут воплотить в словах все чувства, которые испытываете к своему возлюбленному. Будь то первая любовь или уже годы счастливой совместной жизни – уверена, здесь есть статус для каждого случая. Приятного чтения!

«Любовь – это не то, что мы чувствуем, а то, что мы дарим.» — Жан-Жак Руссо

Лучшие статусы про любовь к парню. В этом пункте — самые популярные, универсальные и классные статусы для влюблённой девушки. Не уверены, что парень общается только с вами?

«Любить – это значит видеть себя в другом.» — Федор Достоевский

Подборка красивых статусов про любовь к парню с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Делитесь с подписчиками и друзьями.

«Любовь – это не желание жить вместе, а желание умирать вместе.» — Габриэль Гарсия Маркес

Красивые высказывания, с глубоким смыслом о любви, которое подойдут девушке, женщине, парню или мужчине. Примеры статусов и …

«Любовь – это не то, что происходит между мужчиной и женщиной, а то, что происходит между двумя душами.» — Бенедикт Спиноза

Каждая девушка, что любит счастлива. Заходите и выбирайте самые лучшие статусы про любовь к парню, чтобы подчеркнуть ваше окрыленное состояние.

«Любовь – это чувство, которое не поддаётся объяснению, но которое мы все чувствуем.» — Лев Толстой

Статусы о любви к парню. Лучшие и прикольные статусы для девушек о любви к парню. Фразы, цитаты и мысли о любви женщины к мужчине и про их …

«Любовь – это радость, которая приходит к нам, когда мы дарим её другим.» — Оскар Уайльд

Статусы про любовь к парню со смыслом романтичные собраны в нашей рубрике для вас. Они прекрасно дополнят любую задумку в женской голове и создадут …

«Любовь – это когда ты готов делать все, чтобы увидеть улыбку на лице своего любимого человека.» — Неизвестный автор

Лучшие статусы про любовь к парню вы найдете на этой страничке. Короткие, но глубокомысленные и мудрые, они способны растопить ледяное сердце.

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своим собственным счастьем ради счастья того, кого любишь.» — Неизвестный автор

Трогательные статусы о любви; Короткие статусы про любовь; Любовные статусы про отношения; Милые статусы я люблю тебя; Интересные статусы для ватсапа про любовь

«Любовь – это когда ты готов принимать своего партнера таким, какой он есть, а не таким, каким ты хотел бы его видеть.» — Неизвестный автор

Статусы и фразы про любовь к парню, мужчине. В жизни есть только одно счастье: любить и быть любимым. Если тебе снится чудесный сон, …

«Любовь – это когда ты готов подарить своей любимой человеку весь мир, но не можешь найти слова, чтобы выразить свои чувства.» — Неизвестный автор

Цитаты и фразы про любовь к мужчине, парню, девушке, женщине на расстоянии для статусов: список Когда любимые находятся на расстоянии, им становится грустно и …

«Любовь – это когда ты чувствуешь, что мир становится ярче и красивее благодаря тому, кого любишь.» — Неизвестный автор

Спартак Боги арены

«Любовь – это когда ты готов идти на край света ради своего любимого человека.» — Неизвестный автор

«Любовь – это когда ты счастлив, потому что видишь, что твой партнер счастлив.» — Неизвестный автор

«Любовь – это когда ты готов принять своего партнера таким, какой он есть, но при этом помогать ему становиться лучше.» — Неизвестный автор

Афоризмы о книгах

«Любовь – это когда ты готов отдать свою жизнь ради своего любимого человека.» — Неизвестный автор

«Любовь – это когда ты готов ждать своего партнера, потому что знаешь, что его любовь к тебе не оставит его на долго.» — Неизвестный автор

Цитаты из СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА

«Любовь – это когда ты готов бороться за своего партнера, даже если мир вокруг тебя готов разрушиться.» — Неизвестный автор

«Любовь – это когда ты готов принять своего

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов о любви к парню. Надеемся, что они вдохновили вас на новые чувства и дали возможность выразить свои эмоции. Не забывайте, что любовь — это одно из самых важных чувств в жизни, которое нужно беречь и ценить. Желаем вам всегда быть с теми, кого любите, и наслаждаться каждым моментом вместе.

Оцените статью
Добавить комментарии