Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты цель

5dd0a5bf99879 - Цитаты цель

Дорогие друзья! Представляем вам цитаты о цели, которые помогут вам найти направление для своих усилий и достичь желаемых результатов. Цель — это мощный инструмент в руках тех, кто умеет ею правильно пользоваться. Собирайте новые мысли и приложите все усилия, чтобы стать более успешными и счастливыми людьми. Желаем вам всего самого лучшего!

«Цель и победа — две стороны одной медали.» — А.С. Пушкин

Цитаты на тему «цель». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Цель жизни — не в успехе, а в том, чтобы иметь смысл.» — Виктор Франкл

Цели — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Никогда не поздно поставить новую цель или обрести новую мечту. Темы: Мечты +57 Сильные падают — но …

«Не цель, а путь к цели делает нас теми, кто мы есть.» — Ральф Уолдо Эмерсон

В данном разделе собраны мотивирующие цитаты про достижение целей. Кто верит в свою удачу, удачлив. Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели …

«Цель — это мечта с дедлайном.» — Наполеон Хилл

Их цитаты о достижении цели в жизни человека станут вашим девизом и помогут не утратить веру в собственные силы, воплотить мечту в …

«Одна из самых больших ошибок — это жить без цели.» — Стивен Кови

Цитаты про цель короткие. Я не хочу стать какой-нибудь там звездой, я стану легендой. Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель …

Статусы про характер женщины

«Цель — это точка, которой мы не достигаем, но к которой стремимся.» — Фредерик Леонард

Лучшие цитаты о цели на каждый день. Афоризмы, высказывания и цитаты про цель для статусов. Красивые выражения про цель от знаменитых людей

«Цель — это то, ради чего мы готовы на все.» — Ник Вуйчич

Цитаты о цели рассказывают о стремлении достичь поставленного результата. Афоризмы учат нас не сдаваться и продолжать двигаться к своей …

«Цели дают жизни направление.» — Ричард Кох

Цель — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания В этом замкнутом круге — крути не крути — Не удастся конца и начала найти.

«Цель — это не просто мечта, это план действий.» — Конфуций

Цель: цитаты, высказывания, афоризмы. Главная › Цитаты по темам Цель Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации. …

«Цель должна быть такой, чтобы ее достижение требовало усилий.» — Теодор Рузвельт

Заманчивый лозунг. Но цель, обычно, далеко, а средства, — это то, с чем ты имеешь дело каждый день. (Виктор Нюхтилин) ( Автор НеиZVестен) [ БОРЬБА, ЛОЗУНГ, …

Фразы про будущее

«Когда у тебя есть цель, ты видишь только путь, ведущий к ней.» — Максвелл Мальц

Высказывания про историю

«Цель — это орудие, которым ты управляешь своей жизнью.» — Наполеон Хилл

«Ты никогда не достигнешь цели, если не начнешь движение.» — Нельсон Мандела

«Цель — это не просто желание, это обязательство.» — Джим Рон

«Без цели нет движения, без движения нет жизни.» — Лао Цзы

«Цели дают смысл жизни.» — Роберт Браунинг

Самые красивые исламские статусы

«Цель — это основа успеха.» — Индира Ганди

«Цель — это не только твоя мечта, но и твое предназначение.» — Лес Браун

«Цель — это твой компас, который указывает тебе путь в жизни.» — Роберт Браунинг

«Цель — это мощный мотиватор, который помогает преодолеть любые препятствия.» — Брайан Трейси

Будьте нацелены на успех и дайте себе возможность двигаться вперед, несмотря на трудности. Как сказал Альберт Эйнштейн: «Цель не должна быть только тем, что мы хотим достичь, но и тем, кем мы становимся в процессе ее достижения». Не бойтесь стремиться к своим целям и быть лучшей версией себя каждый день.

Оцените статью
Добавить комментарии