Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из фильма Кухня

5dd0a5cfe3b03 - Цитаты из фильма Кухня

Сегодня мы представляем вам лучшие цитаты из одного из самых популярных российских фильмов — Кухни. Этот комедийный блокбастер о круглосуточной работе профессиональных шеф-поваров, их интригах и любовных похождениях стал настоящей кинематографической сенсацией. Изумительная игра актерского состава и бесшабашный юмор этого фильма не оставят равнодушными никого! Представляем вашему вниманию подборку самых ярких высказываний, которые запомнились на долго.

«Ингредиенты — это не все. Главное — любовь к тому, что ты готовишь.» — Шеф

Кухня – цитаты из сериала 196 цитат Год: 2012 – 2016 Слоган: «Вкусная комедия» Страна: Россия Жанр: комедия Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов Сценарий: Василий …

«В кухне нет места для слабаков.» — Шеф

Цитата из сериала « Кухня » Максим Лавров Решения — Доченька, поговори, пожалуйста, с доктором, он тебе поможет. — Моей дочери не нужен мозгоправ! — …

«Каждое блюдо — это искусство.» — Шеф

Цитаты из сериала Кухня (100 цитат) Сериал “Кухня” – это очень модный, популярный и комедийный сериал, который показывается …

«Готовить — это как танцевать. Ты должен быть готов к любому движению.» — Шеф

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ – А что вы тут делаете? – Ничего, просто разговариваем. – Правильно, без штанов разговор лучше клеится. Поделиться …

«Готовить — это страсть. Ты должен любить то, что делаешь.» — Шеф

Цитаты из фильма Кухня, крылатые фразы и высказывания из фильма Кухня Боевик Военный Детектив Документальный Драма Криминальная драма …

Высказывания Петра Мамонова

«Никогда не говори ‘невозможно’ на кухне.» — Шеф

Наверное. Цитата из сериала « Кухня » Максим Лавров Решения Говорят, горькая правда лучше сладкой лжи, но не каждый захочет ощутить эту горечь по …

«Кухня — это как арена. Ты должен быть готов к битве.» — Шеф

1. Отныне и во веки веков принимаем тебя на нашу кухню. 2. Кухня — 120 серия (6 сезон 20 серия) 3. Кадры из фильма: Кухня (сериал, 6 сезонов) 4. …

Легендарные фразы

«Готовить — это как искусство. Ты должен знать все свои ингредиенты.» — Шеф

Кухня. Последняя битва – цитаты из фильма 5 цитат Год: 2017 Слоган: «Вкусная комедия» Страна: Россия Жанр: комедия Режиссер: Антон Федотов Сценарий: …

«Кухня — это как музыка. Ты должен чувствовать ритм.» — Шеф

1. Паблик Цитат сериала Кухня , которые говорил Макс в конце каждой серии. 2. Цитаты макса из сериала кухня сезон 1 3. Афоризмы и высказывания Максим на сайте icite. 4. Цитаты, …

«Секрет хорошего блюда — это любовь.» — Шеф

Цитаты из фильмов про кухню. Самые любимые фильмы в цитатах на сайте Цитаты.ру. Огромная коллекция цитат из знаменитых советских и популярных …

«Кухня — это настоящая команда. Ты не можешь готовить один.» — Шеф

«Главное — это не сколько ты готовишь, а как ты это делаешь.» — Шеф

«Каждый гость — это новое испытание.» — Шеф

«Готовить — это как игра. Ты должен знать свои правила.» — Шеф

«Любой шеф — это главный гастрономический офицер.» — Шеф

Страшные статусы

«На кухне нет места для ошибок.» — Шеф

«Готовить — это как жить. Ты должен наслаждаться каждым моментом.» — Шеф

«Кухня — это настоящее искусство.» — Шеф

Фразы для гравировки мужчине

«Готовить — это как любовь. Ты должен полностью предаться этому чувству.» — Шеф

Супер статусы про любовь

«На кухне все должно быть совершенно.» — Шеф

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Цитаты из фильма Кухня». Мы надеемся, что вы нашли в нем что-то интересное и полезное. Если вы любите фильмы о кулинарии и хотите узнать больше о наших продуктах, свяжитесь с нами сегодня. Мы с радостью поможем вам выбрать лучшие продукты для ваших нужд. Спасибо за ваше время и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии