Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Природа цитаты

5dd0a5dc6ee24 - Природа цитаты

Добро пожаловать в мир цитат и прекрасной природы! В нашем блоге Природа цитаты мы собрали для вас лучшие высказывания о живой и неживой природе, которые помогут вам заглянуть глубже в её тайны. Цитаты от известных деятелей, философов и писателей будут напоминать о том, как невероятно красива эта земля и почему стоит беречь её. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь удивительной разнообразием мира природы!

«Природа не терпит пустоты.» — Леонардо да Винчи

 · Цитаты на тему «природа». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

«Природа не знает ни добра, ни зла.» — Бенджамин Франклин

2 days ago · Мы же очень часто не обращаем внимания на ее очарование и силу. Поэтому подготовили красивые цитаты про природу со смыслом, чтобы напомнить, …

«Природа — это мой лучший друг.» — Эмилия Кларк

22 hours ago · 535 цитат и фраз о природе: короткие цитаты, статусы, мудрые высказывания, красивые афоризмы, философские изречения про природу, экологию, окружающую среду Беречь и уважать …

«Природа вечно совершенна, а человек — нет.» — Джон Дьюи

«Природа — это живое творение, одно целое, одно царство, один глубокий механизм.» — Федор Достоевский

Apr 18, 2012 · Он любил природу и книги, и этими склонностями определялись его главные радости жизни. Джейн Остин. Гордость и предубеждение. красивые …

«Природа — это мой храм, а наука — моя религия.» — Макс Планк

Природа — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Чистый воздух, умеренный труд, простая пища, регулярный сон и добрые мысли исцелят вас от любой …

«Природа — это величайший учитель.» — Виктор Гюго

#Природа — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 59 цитат знаменитых философов на тему «Природа» по оценкам пользователей.

«Природа — это таинственный мир, полный жизни и смерти.» — Альберт Эйнштейн

Jun 16, 2023 · Цитаты про природу и человека со смыслом собраны в данном разделе. Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими …

Остроумные фразы для разговора

«Природа — это мой источник вдохновения.» — Фрида Кало

Jul 6, 2023 · В этой подборке собраны цитаты о природе и экологии. Все хорошо в природе, но вода – краса всей природы. С.Т. Аксаков

«Природа — это наш дом, и мы должны заботиться о ней.» — Дэвид Аттенборо

Jul 7, 2023 · Природа — творец всех творцов. Иоганн Вольфганг Гёте 536 Ссылка на цитату 5 минут на осмысление Природа — отнюдь не выпестовавшая нас мать. …

«Природа — это лучший лекарь для нашего духа и тела.» — Гиппократ

«Природа — это подлинное произведение искусства.» — Винсент Ван Гог

«Природа — это настоящее чудо, которое мы должны беречь.» — Джейн Гудолл

«Природа — это наша мать, и мы должны уважать ее.» — Далай-лама

«Природа — это величайшее благо, которое мы можем получить.» — Франсуа Вольтер

«Природа — это самый мудрый учитель.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Природа — это наша первая учительница.» — Томас Карлайл

«Природа — это бесконечный источник вдохновения.» — Генри Дэвид Торо

«Природа — это таинственный и величественный мир, который мы можем только понять, наблюдая за ним.» — Галилео Галилей

«Природа — это самое важное богатство, которое мы должны сохранить для будущих поколений.» — Жак Йвес Кусто.

Спасибо, что присоединились к нам в путешествии по миру цитат. Мы надеемся, что вы нашли для себя что-то новое и вдохновляющее в этой коллекции. Не забывайте, что слова могут иметь силу и влиять на нашу жизнь. Пусть эти цитаты помогут вам найти свою мотивацию и напомнят о красоте мира, который нас окружает.

Оцените статью
Добавить комментарии