Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бернард Шоу высказывания

5dd0a5e00fea0 - Бернард Шоу высказывания

Бернард Шоу — один из самых влиятельных писателей, критиков и драматургов XX века. Его высказывания были часто цитированы за остроту ума и бескомпромиссность. В этой статье мы предлагаем рассмотреть некоторые из самых знаменитых фраз Бернарда Шоу, которые до сих пор актуальны и вызывают много обсуждений в нашем времени.

«Работа — это любовь, сделанная видимой.» — Бернард Шоу

Цитаты из книг автора Джордж Бернард Шоу. Джордж Бе́рнард Шо́у (George Bernard Shaw) — выдающийся ирландский драматург и романист, лауреат Нобелевской премии в области литературы и один из наиболее …

«Безумие — это делать одно и то же, ожидая разных результатов.» — Альберт Эйнштейн

1. Алкоголь очень полезен. Он всегда помогает — если не больным, то врачу. 2. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. 3. Англичане — нация любителей, а не профессионалов; их генералы, равно как и их писатели, — любите…

Статусы про себя красивую гордую

«Единственный способ сделать что-то великое — это любить то, что вы делаете.» — Стив Джобс

Джордж Бернард Шоу, афоризмы, крылатые выражения, высказывания, фразы, изречения, цитаты, мысли

Словарь Даля Пословицы

«Успех — это способность идти от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

Джордж Бернард Шоу: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru

«Лучшие вещи в жизни не могут быть куплены деньгами. Они чувствуются сердцем.» — Хелен Келлер

Джордж Бернард Шоу Люди , Успех Твоя мораль — это твои привычки; не считай других аморальными только потому, что у них другие привычки.

«Будьте тем, кем вы являетесь, и говорите то, что вы думаете, потому что те, кто вас судят, не имеют значения, а те, кто имеют значение, не судят вас.» — Бернард Барух

Цитаты Бернарда Шоу Случайная цитата Список тем цитат Бернард Шоу — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Как и все люди на свете, я одновременно исполняю несколько ролей, и все они для меня характерны. Темы: Люди • О себе • Цитаты великих людей +39 Секрет героизма: никогда не позволяйте страху смерти …

«Не могу изменить направление ветра, но я могу поднять паруса, чтобы достичь своего пункта назначения.» — Джим Рон

Цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, статусы со смыслом, красивые изречения и крылатые фразы Бернарда Шоу. Джордж Бернард Шоу (1856-1950) — выдающийся ирландский писатель, философ, драматург …

«Всякий раз, когда вы решаете что-то не делать, вы выбираете, что-то не получить.» — Крис Аверилл

Злейший враг для диабета! Снижает сахар и восстанавливает сосуды. Джордж Бернард Шоу родился 26 июля 1856 в Дублине. Известный британский писатель, романист, драматург, лауреат Нобелевской …

«Любовь — это когда два человека смотрят в одном направлении.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Шоу Бернард: известные цитаты, высказывания и афоризмы. Драматург Шоу Бернард — крылатые выражения, красивые и мудрые фразы со смыслом.

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

Красивые высказывания о осени

«Возможности не приходят сами — вы создаете их.» — Крис Гроссер

«Великие души имеют всегда будет встречать сильное сопротивление от мерзких умов.» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы про друга

«Успех — это не конечный продукт. Это процесс, который нужно продолжать.» — Тони Роббинс

Статусы на немецком

«Нет никакого пути к успеху, кроме терпения, труда и упорства.» — Наполеон Хилл

«Только те, кто рискуют далеко пойти, могут узнать, насколько далеко можно пойти.» — Т. С. Элиот

«Не жалейте времени на то, что вам не нравится делать. Научитесь находить удовольствие в том, что вы делаете.» — Бернард Шоу

Трогательные статусы про жизнь

«Никогда не сдаются, потому что те, кто сдаются, никогда не выигрывают, а те, кто выигрывают, никогда не сдаются.» — Наполеон Бонапарт

«Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью.» — Стив Джобс

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда бури пройдут. Это о том, чтобы учиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

«Не мечтайте о том, чтобы сделать большие вещи. Мечтайте о том, чтобы делать маленькие вещи великолепно.» — Нэйтан Ченг.

В целом, высказывания Бернарда Шоу оставляют неизгладимый след в истории мысли и литературы. Он был одним из самых ярких представителей интеллектуальной элиты своего времени, чьи идеи продолжают влиять на современный мир. В своих высказываниях Шоу не только показывал свою мудрость, но и вызывал на размышление общество в целом. Сегодня его слова продолжают быть актуальными и вдохновлять людей на поиски истины и своего места в мире.

Оцените статью
Добавить комментарии