Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любовь и голуби фразы

5dd0a5e60ed42 - Любовь и голуби фразы

Добро пожаловать в мир романтичных высказываний о любви и голубях! В наши дни все чаще принято для выражения своих чувств использовать фразы, состоящие из слов необыкновенной красоты. Цель данного поста — поделиться с вами самыми лучшими цитатами о любви и голубях. Они помогут вам лучше понять этот бесценный дар, который порой можно упустить незаметно. Приглашаем вас насладиться живыми эмоциями, описанными минимальным количеством слов!

«Любовь — это не то, что мы ждем, а то, что мы даем.» — Джеймс Мэтью Барри

44 цитаты Год: 1985 Страна: СССР Жанр: комедия, мелодрама Режиссер: Владимир Меньшов Сценарий: Владимир Гуркин В ролях: Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, … Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин …

«Любовь — это нежность в движении.» — Луи Арагон

«Любовь и голуби» — одна из самых известных и любимых отечественных лирических комедий. Этот шедевр родился в далеком 1984 году на киностудии …

«Любовь есть только одна — вечная и полная.» — Лев Толстой

Любовь и голуби; Цитаты "Любовь и голуби" — цитаты. Все цитаты и крылатые фразы из фильма "Любовь и голуби" ― Людк, а Людк! Ты деньги брала, а? ― Потом вышел врач, говорит: …

Мотивация к действию цитаты

«Любовь — это мука, которую мы с радостью переживаем.» — Иван Тургенев

Известный всем советский фильм «Любовь и голуби» вышел не один десяток лет назад, но и по сей день многие продолжают с ностальгией пересматривать его и …

«Любовь — это не маршрут, а путь.» — Ошо

Любовь и голуби (фильм) Статья в Википедии Новости в Викиновостях «Любо́вь и го́луби» — фильм Владимира Меньшова по одноимённой повести …

«Любовь — это не слова, это дела.» — Иван Бунин

Фразы, афоризмы, цитаты — более 500 000 штук … Любовь и голуби – это всеми любимая советская комедия, которую буквально сразу разобрали на цитаты. …

«Любовь — это все, что мы делаем для другого человека.» — Леонард Нимой

Лучшие цитаты из фильма "Любовь и голуби" Кинолента. 48157. Бесконечно добрый, простой и искренний фильм о вечных ценностях, который хочется пересматривать …

«Любовь — это не сила, это умение.» — Генри Форд

Культовый фильм «Любовь и голуби», снятый еще в советском союзе, до сих пор не утратил своей актуальности и многие по сей день со слезами ностальгии на глазах …

«Любовь — это связь, которая позволяет двум отдельным существам стать одним целым.» — Карл Юнг

Цитаты из советского фильма «Любовь и голуби» — Соль — это белый яд. — Как жить, дядь Мить? — Чёй-то, Людк? Пыс пыс-то, чё? — Курлы-курлы…Ну, Олька, давай говори матери как на …

Прикольные статусы в стихах

«Любовь — это только начало приключения.» — Пауло Коэльо

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Любовь и голуби" (1984) Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ

«Любовь — это большая сила, которая усиливает жизнь.» — Владимир Маяковский

«Любовь — это магия, которая возвращает нас к жизни.» — Э. М. Ремарк

«Любовь — это чудо, которое происходит каждый день.» — Мона Лиза

Пословицы о семье и детях

«Любовь — это состояние души.» — Федор Достоевский

«Любовь — это свобода от страха.» — Мартин Лютер Кинг

«Любовь — это воспоминание о том, что нам было хорошо.» — Маргарет Митчелл

«Любовь — это признание бесконечной ценности другого человека.» — Фридрих Ницше

«Любовь — это мост между двумя сердцами.» — Андрэ Моруа

«Любовь — это невозможное, которое становится возможным.» — Ханна Арендт

«Любовь — это мир, который мы создаем вместе.» — Лао Цзы

Спасибо за чтение «Любовь и голуби фразы». Надеемся, что вы нашли этот пост интересным и полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады услышать ваше мнение. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии