Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Жизнь прекрасна цитаты великих людей

5dd0a5eb839eb - Жизнь прекрасна цитаты великих людей

Жизнь прекрасна цитаты великих людей — это пост, который поможет вам найти вдохновение и настроиться на позитивный лад. В нем собраны высказывания знаменитых людей о жизни, которые напомнят, что каждый день может быть особенным и интересным. Мудрые слова помогут пережить трудные моменты и поощрят прийти к успеху. Давайте взглянем на жизнь под другим углом благодаря этому посту!

«Жизнь прекрасна, если мы умеем наслаждаться ею.» — Чарльз Чаплин

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Жизнь хороша, если не боишься ее испытаний.» — Джек Ма

Жизнь прекрасна. Навалится туман — куда идти? И почему тебе все беды? И зачем? И, кажется, не видно выхода совсем…. И что людей хороших больше, чем …

«Жизнь — это шанс, не упускай его.» — Энди Уорхол

Жизнь — прекрасная штука (цитаты) Жизнь не бывает легкой и беспроблемной. Моральная поддержка и мотивация – то, что придает сил. Листая цитаты и афоризмы от великих людей о том, …

«Жизнь — это не ждать, что произойдет, а делать так, чтобы произошло.» — Джордж Бернард Шоу

Не пропустите подборку лучших цитат великих людей о жизни. Короткие и со смыслом фразы засавят вас задуматься о многих вещах и взглянуть на них по …

«Жизнь прекрасна, если мы умеем видеть красоту в мелочах.» — Леонардо да Винчи

Их можно только почувствовать – Хелен Келлер Жизнь – это череда маленьких шагов – Хота Котб Научись любить себя и все остальное станет на свои места – Люсиль Бол Не стоит тратить на это даже …

«Жизнь — это не ждать, что произойдет, а создавать свою судьбу.» — Вашингтон Ирвинг

Цитаты, статусы, высказывания приводят в чувство и окрыляют. Укрепляющие слова возвращают веру в окружающих, и напоминают, что жизнь прекрасна. Чтение позитивных мыслей поможет не …

«Жизнь — это творчество, каждый должен создавать свой шедевр.» — Майкл Джексон

Цитаты великих людей о жизни Цитаты про жизнь Цитаты про жизнь на английском Цитаты про моменты в жизни Цитаты про тяжелые времена и …

«Жизнь — это постоянное движение, остановка — это смерть.» — Брюс Ли

Цитаты из…. Антон Павлович Чехов. Жизнь прекрасна! «…. Когда у тебя в кармане загораются спички, то радуйся и благодари небо, что у тебя в кармане не …

«Жизнь — это путешествие, а не прибытие.» — Оливер Голдсмит

Жизнь прекрасна, жизнь — величественное, неукротимое движение ко всеобщему счастью и радости. 9. Красивые цитаты, афоризмы, высказывания, фразы на тему: Цитаты …

«Жизнь — это не количество дыханий, а количество моментов, отнявших дыхание.» — Мэй Уэст

Содержание Жизнь прекрасна — статусы и цитаты Красивые цитаты о жизни — Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы в контакте Цитаты о том, что …

«Жизнь — это не теория, а практика.» — Вильям Шекспир

«Жизнь — это баланс между надеждой и реальностью.» — Альберт Эйнштейн

Высказывания про девушек

«Жизнь — это не в чем не отказываться, а делать выбор в пользу того, что действительно важно.» — Джейсон Мраз

«Жизнь — это танец, и ты сам выбираешь музыку.» — Ханна Хирш

«Жизнь — это возможность, которую надо использовать на все 100%.» — Анатолий Ларин

«Жизнь — это не проблема, а возможность расти и развиваться.» — Наполеон Хилл

«Жизнь — это мгновение, но оно может быть долгим и светлым.» — Федор Достоевский

«Жизнь — это не о том, что с тобой случилось, а о том, как ты на это реагируешь.» — Эпиктет

«Жизнь — это не о том, что у тебя есть, а о том, что ты можешь дать.» — Эндрю Карнеги

«Жизнь — это не о том, что ты получаешь, а о том, что ты даришь.» — Винсент Ван Гог.

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат о жизни от великих людей. Надеемся, что они вдохновят вас и помогут найти смысл в каждом дне. Помните, жизнь прекрасна и полна возможностей, которые нужно уметь увидеть и использовать. Делайте то, что любите, стремитесь к своим целям и не забывайте о тех, кто вам дорог. Будьте счастливы и наслаждайтесь каждым моментом!

Оцените статью
Добавить комментарии