Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Архитектура цитаты

5dd0a5f3585d6 - Архитектура цитаты

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы хотим познакомить вас с интересной темой — Архитектура цитаты. Каждый день мы сталкиваемся с множеством информации, и зачастую ценные выводы или эмоции скрыты где-то между строчек. Именно поэтому мы будем рассматривать, как можно выделить ключевые заметки из текстов и представить их наиболее удачным образом. Будем разбираться в методах оформления цитат, правильном выборе шрифта и размерности кадров для создания красивых композиций. Начинаем!

«Архитектура — это музыка в камне» — Фрэнк Ллойд Райт

Цитаты на тему «архитектура» 78 цитат Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас. Эрих Мария Ремарк Жизнь взаймы Лилиан Дюнкерк жизненные цитаты счастье прошлое 54 Добавила Beauty_of_Black 25.12.10 Мода, как и архитектура, — вопрос пропорций. Коко Шанель мода 49

25441 21701 - Архитектура цитаты

Статусы про завистниц и сплетниц

«Архитектура — это геометрия света» — Ле Корбюзье

Архитектура 49 цитат Сортировка История архитектуры — это история окон со стенами. Цитата на английском : The history of architecture is the history of the …

25441 21704 - Архитектура цитаты

Фразы из Винни Пуха

«Архитектура — это искусство организации пространства» — Луи Кан

1 Цитаты; 2 Архитектура в … Поэтому термин «архитектура» и обозначает весь процесс строительства от момента зарождения строительной …

«Архитектура — это форма, которая создает пространство, а пространство — это форма, которая создает архитектуру» — Мохаммед Макки

52 красивые цитаты про архитектуру Архитектура — выразительница нравов. Оноре де Бальзак Со смыслом , Архитектура В 1970-х, проводя исследование в …

«Архитектура — это игра, серьезная, строгая игра» — Ле Корбюзье

архитектура: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти … Местами и у нас есть в некоторых городах красивая архитектура. К сожалению, …

«Архитектура — это способность организовывать пространство, создавать формы и объединять элементы в единое целое» — Луи Салливан

Цитаты об архитектуре Архитектура — это искусство, которое воздействует на человека наиболее медленно, зато наиболее прочно. Луис Генри …

«Архитектура — это синтез искусства и техники» — Вальтер Гропиус

Афоризмы про АРХИТЕКТУРА. « ‹ Стр 1 из 3, показаны 1 — 60 из 129 › ». Врач может похоронить свою ошибку, архитектор — разве что обсадить стены …

Цитаты про мосты

«Архитектура — это наука искусства, а не искусство науки» — Андреа Палладио

ЦИТАТЫ ОБ АРХИТЕКТУРЕ *** Живопись – искусство, на которое можно смотреть; скульптура – искусство, вокруг которого можно обойти; архитектура – искусство, сквозь которое можно пройти. Дэн …

«Архитектура — это не только создание зданий, но и организация пространства вокруг них» — Луи Кан

1 Человек — это не только сумма знаний, но и сложнейшая архитектура чувств. Иван Антонович Ефремов, "Сердце Змеи" 1 Архитектура — тоже летопись мира, она …

«Архитектура — это не только здания, но и мосты, дороги, парки, площади и города» — Ральф Адамс Крам

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Архитектура». Архитектура: цитаты, высказывания, афоризмы. Перейти к основному содержанию

«Архитектура — это искусство, которое создает вечность» — Фрэнк Ллойд Райт

«Архитектура — это своего рода пластика, которая создает пространство» — Ле Корбюзье

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое отражает жизнь» — Луи Кан

Воспитание Обломова ЦИТАТЫ

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое вдохновляет людей» — Фрэнк Гери

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое органично сочетается с окружающей средой» — Сант’Элиа

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое улучшает качество жизни людей» — Норман Фостер

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое способствует гармонии и балансу» — Луи Кан

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое позволяет людям чувствовать себя комфортно и свободно» — Дэвид Чипперфилд

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое навсегда сохраняет свою красоту» — Фрэнк Ллойд Райт

«Архитектура — это искусство создавать пространство, которое привлекает и вдохновляет людей» — Заха Хадид

Спасибо, что присоединились к нам в нашем исследовании цитат и их роли в архитектуре. Мы надеемся, что вы нашли эту статью информативной и вдохновляющей. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы будем рады услышать ваше мнение и обсудить любые идеи, которые у вас есть. Спасибо за вашу поддержку!

Оцените статью
Добавить комментарии