Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Друзья Афоризмы

5dd0a5f97bc8d - Друзья Афоризмы

Друзья, добро пожаловать в наш блог Афоризмы! Здесь вы найдете множество цитат и пословиц на любую тему: от жизненных наблюдений до философских мыслей. Наша команда изучает классические и современные произведения литературы, чтобы предложить вам самые умные и красивые афоризмы. Мы верим, что каждый человек способен подчеркнуть свой опыт словами других людей. Читайте посты с интересом и делитесь своими впечатлениями!

«Дружба — это когда можно молчать, а это не напряжно.» — Лев Толстой

Конечно, дружба имеет много душевных качеств и серьезных разговоров, но больше всего нам нравится с друзьями смеяться. А эти цитаты и прикольные, короткие фразы отражают радость дружбы. 1. Настоящий друг — это тот, кто думает, что вы — хорошее яйцо, … See more

25457 12134 - Друзья Афоризмы

«Лучший друг — это тот, кто знает все о тебе и все равно любит тебя.» — Элизабет Фоллер

ДРУЗЬЯ — Это когда тебе нужна помощь и ты её получаешь!!! ДРУЗЬЯ — Это когда жизнь прекрасна с ними, а без них не очень!!! ДРУЗЬЯ — Это те люди, которые …

Афоризмы о юристах

«Друзья — это люди, которые знают тебя таким, каким ты есть, и любят тебя таким, каким ты есть.» — Анна Павлова

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Дружба и друзья. Никто и никогда не сможет поднять тебе настроение так, как это делают твои лучшие друзья. ( 20 …

«Друзья — это люди, которые помогают тебе быть лучшим, чем ты есть.» — Марк Твен

Jul 10, 2023 · Цитаты о дружбе. Настоящий друг везде Верен, в счастье и беде, Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может, И во всем, без дальних слов, …

Цитаты о снах

«Дружба — это когда ты готов пойти на все ради друга, но знаешь, что друг не попросит тебя об этом.» — Хелен Келлер

Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.

«Дружба — это когда ты можешь быть собой в присутствии друга.» — Франсуа де Ларошфуко

Друзья — это извинение, которое Бог приносит нам за родных. ». Веселин Георгиев. про друзей. Если твой друг глупее тебя, вряд ли ты умнее его. ». Летти Коттин …

«Дружба — это тихий уголок, где можно отдохнуть от шумного мира.» — Джордж У. Керли

Jul 3, 2023 · Интересные цитаты о дружбе и друзьях | Афоризмы, мудрые мысли. "Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит …

«Дружба — это когда ты можешь рассчитывать на друга в любой момент.» — Винстон Черчилль

Настоящие друзья делают мелкие гадости… Большая душа никогда не бывает… Никогда не преувеличивайте глупость врагов… Поиск Главная Темы ДРУЗЬЯ …

«Дружба — это когда ты можешь доверять другу свои тайны.» — Люси Мод Монтгомери

May 22, 2023 · Темы: дружба и друзья Цитаты про дружбу со смыслом lo que era entre nosotros — toma contigo, y te pido, no me digas esa frase de los amigos. Это что было …

«Дружба — это когда ты можешь дать другу свое время и уважение.» — Джон Леннон

Друзья — это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят. 1words.ru — сборник афоризмов о жизни, о любви, о счастье, афоризмы о дружбе, афоризмы о …

«Дружба — это когда ты можешь говорить с другом о всем, что угодно, и никогда не бояться, что он тебя обманет.» — Мартин Лютер Кинг

«Дружба — это когда ты можешь позвонить другу ночью и знать, что он ответит.» — Мэрилин Монро

«Дружба — это когда ты можешь позволить себе быть слабым, потому что знаешь, что друг поддержит тебя.» — Оскар Уайльд

Пословицы о мире и войне

«Дружба — это когда ты можешь говорить с другом о своих мечтах и знать, что он будет тебя поддерживать.» — Элизабет Бэррет Браунинг

«Дружба — это когда ты можешь смеяться и плакать вместе с другом.» — Нелсон Мандела

«Дружба — это когда ты можешь дать другу свою руку и знать, что он не отпустит ее.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Дружба — это когда ты можешь дать другу свою любовь и знать, что он ее оценит.» — Станислав Ежи Лец

Геральт цитаты

«Дружба — это когда ты можешь дать другу свою веру и знать, что он ее поддержит.» — Андрей Тарковский

«Дружба — это когда ты можешь дать другу свою жизнь и знать, что он ее сохранит.» — Федор Достоевский

«Дружба — это настоящее богатство, котор

Спасибо, что присоединились к нам и прочитали наши любимые афоризмы. Надеемся, что они вдохновили вас и помогли вам увидеть мир с новой стороны. Если у вас есть свои любимые цитаты, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Будем рады услышать ваше мнение!

Оцените статью
Добавить комментарии