Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из фильма Зеленая миля

5dd0a5f9ebcd5 - Цитаты из фильма Зеленая миля

Зеленая миля — это киноклассика, которую знает каждый. Эта драматическая история рассказывает о жизни заключенных в тюремном блоке смертников. В фильме много ярких персонажей и не менее запоминающихся цитат. Огромное количество эмоций и чувств, которые вызывает Зеленая Миля, позволяют нам наслаждаться просмотром этой лента до сих пор.

«Я знаю, что это звучит нелепо, но я люблю тебя.» — Пол Эджкомб

Зелёная миля (The Green Mile) – цитаты из фильма 18 цитат Год: 1999 Слоган: «Пол Эджкомб не верил в чудеса. Пока не столкнулся с одним из них» Страна: США Жанр: драма, криминал, фэнтези …

«Смерть это не конец, только начало чего-то нового.» — Джон Коффи

Зелёная миля (фильм) … я это знаю, но, о Господи, иногда Зеленая миля кажется такой длинной… We each owe a death — there are no exceptions. But, …

«В мире есть много больных вещей, но самая больная — это человек.» — Уильям Уиттер

Цитаты из фильма Зеленая миля (1999) Оригинальное название: The Green Mile «Пол Эджкомб не верил в чудеса. Пока не столкнулся с одним из них» Страна: …

«Каждый человек на свете заслуживает шанса на спасение.» — Пол Эджкомб

"Зеленая миля" (The Green Mile, 1999): лучшие цитаты из фильма Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ Фразы, цитаты и афоризмы из …

«Никто не может знать, что ждет нас впереди.» — Джон Коффи

"Зеленая миля" (The Green Mile, 1999), цитаты из фильма, страница 1 ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ Фразы, цитаты и афоризмы из популярных фильмов [ …

«Ты не знаешь, какой день сегодня, потому что каждый день тут одинаковый.» — Пол Эджкомб

Все цитаты из фильма Зелёная миля (The Green Mile) собранные в одном месте … Зелёная миля (The Green Mile) Зелёная миля (The Green Mile) Здесь так много …

«Каждый человек должен остаться верным самому себе.» — Уильям Уиттер

Фильм Зелёная миля (The Green Mile) — цитаты, высказывания, афоризмы, … Цитаты из фильма Зелёная миля (The Green Mile) Год: 1999 Страны: США Жанр: фэнтези, …

«Смерть это не страшно, страшно жить без надежды.» — Джон Коффи

Цитата из фильма « Зелёная миля » Джон Коффи (John Coffey) Секреты , Сердце Сожалею, что я такой! Цитата из фильма « Зелёная миля » Джон Коффи (John …

«Наша жизнь это всего лишь тень великой тайны.» — Уильям Уиттер

Цитаты из фильма Зеленая Миля — Добро никогда не остается безнаказанным. Если человек раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него.

«Без любви жизнь не имеет смысла.» — Джон Коффи

“Зеленая миля” – цитаты из фильма на сайте Quote-Citation.Com — Милый, скажи мне, о чём ты думаешь, или мне придётся задушить тебя подушкой. 3 Будь я …

«Воинственное лицо — это только маска, которую мы надеваем, чтобы скрыть свою слабость.» — Пол Эджкомб

«Человек всегда должен бороться за свою правду.» — Уильям Уиттер

«Судьба каждого человека — это загадка, которую мы никогда не разгадаем.» — Джон Коффи

«Чтобы понять других, нужно сначала понять себя.» — Пол Эджкомб

«Жизнь — это борьба, но она стоит того, чтобы бороться.» — Уильям Уиттер

«Иногда жизнь ставит перед нами невыносимые испытания.» — Джон Коффи

«Иногда правда бывает горькой, но она всегда лучше, чем ложь.» — Пол Эджкомб

Скалозуб цитаты

«Никогда не судите человека по его внешности.» — Уильям Уиттер

«Хорошие люди всегда найдут друг друга.» — Джон Коффи

«Никогда не сдавайся, даже если жизнь кажется безнадежной.» — Пол Эджкомб.

Спасибо за внимание к нашему посту о цитатах из фильма «Зеленая миля». Надеемся, что вы насладились этими словами, которые запомнятся надолго. Этот фильм оставляет глубокий след в сердцах зрителей, и его цитаты всегда будут напоминать о силе духа и вере в человечество. Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите его, чтобы оценить все его прелести и понять суть его послания. Спасибо, что были с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии