Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Джейсона Стэтхэма

5dd0a604b9b0a - Цитаты Джейсона Стэтхэма

Джейсон Стэтхэм — известный британский актер, заслуженный артист России. За свою карьеру он снялся в десятках фильмах и стал одним из символов жанра экшн. Его роли всегда яркие и запоминающиеся, а его фразы часто цитируют в повседневной жизни. В этом посте мы собрали самые лучшие цитаты Джейсона Стэтхэма из его фильмов. Развлекайтесь!

«Я не стану просить прощения за то, что я делаю. Все, что я делаю, я делаю для того, чтобы убедиться, что моя семья жива завтра.» — Джейсон Стэтхэм

Лучшие цитаты Джейсона Стетхема (100 цитат) Джейсон Стэтхэм (Джейсон Стейтем) – звезда голливудских боевиков, которого нередко называют «новым Брюсом Уиллисом». Запомнился зрителям по фильмам «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Перевозчик».

«Я не думаю, что люди должны убегать от трудностей. Они должны столкнуться с ними и преодолеть их.» — Джейсон Стэтхэм

Джейсон Стэйтем – цитаты 9 цитат Джейсон Стэтхэм — английский актёр, известный по фильмам режиссёра Гая Ричи — «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и …

«Когда я снимаюсь в фильмах, я стараюсь сделать свой персонаж как можно более реалистичным и правдоподобным.» — Джейсон Стэтхэм

1. Люди-идиоты плюс алкоголь — вот вам рецепт любой потасовки; 2. Тем, кого вдохновляют мои герои, не помешало бы лишний раз подумать; 3. Женщины у вас …

«Я не считаю себя звездой. Я просто обычный человек, который любит свою работу.» — Джейсон Стэтхэм

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Безнадёжно – это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. Поделиться На фото Красивый шрифт …

Афоризмы о моде

«Я думаю, что каждый должен иметь какую-то форму занятости. Это помогает нам чувствовать себя полезными и значимыми.» — Джейсон Стэтхэм

Цитаты Джейсона Стэтхэма Цитаты для пацанов Пацанские цитаты про волков Обожаете фильмы, при просмотре которых захватывает дух? Наверняка, вы …

«Я не знаю, что будет завтра. Но я знаю, что сегодня я могу сделать все, что мне нужно.» — Джейсон Стэтхэм

В этой подборке мы представили вам лучшие цитаты Джейсона Стетхема и его персонажей, которые придутся по вкусу кому угодно! Никого не волнует твой …

«Я всегда стараюсь быть лучшим в том, что я делаю.» — Джейсон Стэтхэм

16 12 мин. Жизнь британского красавчика Джейсона Стэтхэма сложно назвать простой. Но несмотря на неблагополучную среду, в которой он рос, Джейсон смог добиться признания зрителей и критиков. У этого …

«Моя семья всегда была для меня самым важным.» — Джейсон Стэтхэм

Цитаты Джейсона Стетхема Говорят, пацан должен помогать пацану. Ставьте уведомления о постах и помогайте лайками Подписчики 85 268 Татьяна Лёньчик …

«Я не думаю, что можно быть успешным без упорства и настойчивости.» — Джейсон Стэтхэм

Галерея Мемы, где главным субъектом изображен Джейсон Стетхем, не отличаются значительным разнообразием. Чаще всего это одна, или две фотографии (реже – …

«Я не люблю жаловаться на жизнь. Я принимаю ее такой, какая она есть, и делаю все, что в моих силах, чтобы жить лучше.» — Джейсон Стэтхэм

Кращі цитати Джейсона Стетхема (100 цитат) Джейсон Стетхем (Джейсон Стейтем) – зірка голлівудських бойовиків, якого нерідко називають «новим Брюсом Віллісом». …

«Я не верю в удачу. Я верю в упорство и трудолюбие.» — Джейсон Стэтхэм

«Я всегда стараюсь держать свои обещания и соблюдать свои обязательства.» — Джейсон Стэтхэм

Цитаты с волками

«Я думаю, что каждый должен иметь какой-то вид хобби или увлечения. Это помогает нам расслабиться и отдохнуть от работы.» — Джейсон Стэтхэм

Огонь души

«Я люблю заниматься спортом. Это помогает мне оставаться в форме и чувствовать себя здоровым.» — Джейсон Стэтхэм

«Я не боюсь рисковать. Иногда нужно сделать шаг в неизвестность, чтобы достичь своих целей.» — Джейсон Стэтхэм

«Я всегда стараюсь быть честным и открытым во всех своих делах.» — Джейсон Стэтхэм

«Я не считаю себя идеальным. Я знаю, что есть еще много места для роста и улучшений.» — Джейсон Стэтхэм

«Я думаю, что каждый должен иметь какую-то

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Цитаты Джейсона Стэтхэма». Мы надеемся, что вы насладились этими мудрыми словами и найдете в них вдохновение для достижения ваших целей. Желаем вам успехов и продуктивных дней в вашей жизни! Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые интересные материалы. Всего хорошего!

Оцените статью
Добавить комментарии