Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о жизни и любви

5dd0a612bb03e - Фразы о жизни и любви

Добро пожаловать! В данном посте вы найдете красивые и мудрые фразы о жизни и любви, которые помогут вам найти свое направление и наслаждаться каждым моментом жизни. Независимо от того, какие испытания встречаются на вашем пути или какая сильная эмоция переполняет сердце, эти слова подарят радость, уверенность и оптимизм. Надеюсь, что это будет полезным для вас!

«Жизнь прекрасна, если знать, как ее жить.» — Лев Толстой

Я уже люблю в вас вашу красоту, но я начинаю только любить в вас то, что вечно и всегда драгоценно,— ваше сердце, вашу душу. Красоту можно узнать и полюбить в час и разлюбить так же скоро, но …

«Любовь — это когда счастье другого важнее, чем твое.» — Халиль Джибран

Самое большое удовольствие жизни – это любовь – Еврипид. Удача и любовь благоволят смелым – Овидий. Жизнь может быть простой и красивой. Сосредоточьтесь на хороших вещах – Максим Лагаче

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь. Жизнь — это о том, чтобы учиться танцевать под ним.» — Вивиан Грин

Цитаты о любви – 25 прекрасных цитат про любовь. Лучшие любовные цитаты, искренние фразы о любви и отношения. Список цитат о …

«Любовь — это огонь, который не гаснет, пока есть дрова.» — Русская народная мудрость

Начнем о жизни: Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором приукрасят. Факт — самая …

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, а о том, чтобы наслаждаться тем, что у тебя есть.» — Уинстон Черчилль

716 коротких фраз о любви: подборка лучших цитат, высказываний, афоризмов и высказываний знаменитостей. Для вас мы собрали лучший список оригинальных и красивых фраз о любви …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и свои собственные.» — Джеймс Болдуин

Любовь – высокое слово, гармония создания требует ее, без нее нет жизни и не может быть. Не жалей умерших. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без …

«Жизнь — это мгновение, которое надо использовать максимально эффективно.» — Брюс Ли

Мудрые цитаты про жизнь и любовь Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого жизнь пуста. ***** Не ищите смысла жизни. Просто …

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы, чтобы сделать другого человека счастливым.» — Фридрих Ницше

А.П. Чехов. Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность— богатством, а капли огня — жемчужинами. Сервантес Она всегда яркая, эмоциональная, …

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь много денег, а о том, чтобы иметь много впечатлений.» — Оскар Уайльд

Красивые афоризмы о жизни и любви. Сумма нашей жизни складывается из часов, в которые мы любили. Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится …

«Любовь — это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть.» — Анна Ахматова

Самое хорошее чувство – чувство взаимной любви, самое плохое – чувство одиночества, когда влюблен. ***** Бедна любовь, если ее можно измерить. ***** …

«Жизнь — это борьба, но борьба, которую стоит вести.» — Фредерик Дуглас

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради интересов другого человека.» — Мартин Лютер Кинг

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда все изменится. Жизнь — это о том, чтобы изменить все самому.» — Нельсон Мандела

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только красоту, но и душу.» — Виктор Гюго

«Жизнь — это путешествие, и мы все путешественники.» — Уильям Шекспир

«Любовь — это когда ты готов пойти на любые жертвы, чтобы защитить того, кого любишь.» — Махатма Ганди

«Жизнь — это не о том, чтобы быть лучшим, а о том, чтобы стать лучшим версией себя.» — Конфуций

«Любовь — это когда ты готов простить другому человеку все его ошибки и недостатки.» — Лев Толстой

«Жизнь — это цветок, который нужно поливать любовью и заботой.» — Далай Лама

«Любовь — это когда ты готов идти на край света, чтобы быть с тем, кого любишь.» — Уильям Шекспир

Спасибо, что прочитали нашу подборку фраз о жизни и любви! Мы надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые достижения и помогут вам на пути к счастью. Помните, что жизнь — это не только радость, но и испытания, которые мы должны преодолеть. Важно не сдаваться и быть сильными. А любовь — это прекрасное чувство, которое дарит нам крылья и силы для борьбы. Желаем вам любви, счастья и успехов!

Оцените статью
Добавить комментарии