Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные фразы и выражения

5dd0a64427995 - Прикольные фразы и выражения

Добрый день, уважаемые читатели! В этом посте вы найдете подборку самых интересных и прикольных фраз и выражений. Они помогут разнообразить вашу речь и добавят юмора в общении со своими близкими или коллегами. Некоторые из этих фраз являются национальными крылатыми выражениями, другие – авторскими шутками. Неважно, какой из них выберете вы, они точно вызовут улыбку собеседника или поднимут настроение вам самому. Приятного чтения!

«Прикол — это когда смешно, но не всем.» — Дмитрий Гудков

Прикольные афоризмы. Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться. 43. Выгнали из дома. За непосещаемость. 79. Если человек …

«Шутки — это тонкий инструмент, который может помочь нам понять сложные вещи.» — Карл Саган

Прикольные фразы и выражения для поднятия настроения — лучшее лекарство, если болит душа. Прочитав пару веселых цитат пессимизм улетучится.

Статусы про стервочек

«Улыбайтесь, даже если вам не смешно, потому что у вас есть выбор: быть счастливым или быть несчастным.» — Настоящий человек

Смешные фразы и прикольные цитаты от Canva. Хорошее чувство юмора всегда в тренде. Потому так легко становятся крылатыми остроумные фразы известных людей или смешные цитаты из …

«Улыбайтесь — это свободно, доступно и не требует никаких усилий.» — Мадонна

В данном разделе собраны смешные и прикольные выражения, которые точно поднимут ваше настроение. Смешные и прикольные выражения. Жизнь хитра. …

«Когда все кажется серьезным, приходят приколы, чтобы нас развеселить.» — Максим Галкин

На нашем сайте вы найдете самые забавные высказывания, афоризмы и цитаты. Читайте смешные и прикольные фразы, которыми можно поделиться в соцсетях.

«Шутка — это способ держаться на плаву в бурном океане жизни.» — Михаил Жванецкий

Прикольные афоризмы, смешные фразы и высказывания. • О любви и отношениях. • О детях и детстве. • О мужчинах и женщинах. • О мудрости. • О жизни. • О …

«Если ты не можешь смеяться над самим собой, то ты еще не вырос.» — Андрей Макаревич

Смешные фразы и выражения Смешные фразы на сайте Фразы.ру. В этом разделе самая веселая подборка смешных и прикольных фраз которые заряжают позитивом.

Пословицы о языке и общении

«Смех — лучшее лекарство от всех болезней.» — Италийская пословица

Прикольные фразы и статусы пользуются большой популярностью, потому что они в юмористической форме описывают волнующие моменты жизни многих людей.

«Не пытайтесь понять юмор без чувства юмора.» — Джонас Джонсон

Умение владеть своим собственным сознанием, иметь в запасе прикольные фразы и выражения — один из видов позитивного выживания.

«Шутки и приколы — это способ сблизиться с людьми и разбавить серьезность жизни.» — Александр Петров

Прикольные фразы. Когда выбираешь прикольные фразы на статус, теряешься какие выражения поставить о любви и жизни из фильмов или про мужчин и …

«Приколы и шутки — это способ отдыха и перезагрузки мозга.» — Валерий Леонтьев

«Улыбка — это маленький прикол, который делает жизнь ярче и легче.» — Анна Каренина

«Смеяться над собой — это знак уверенности и самоиронии.» — Стив Мартин

«Шутки — это тонкий инструмент, который может помочь нам выразить наши мысли и чувства.» — Марк Твен

«Смех — это язык, который все понимают.» — Роберт Фулгам

«Юмор — это способ выживания в мире, где все серьезно и тяжело.» — Джон Клиз

«Смех — это свобода, которую никто не может забрать у нас.» — Чарли Чаплин

«Шутки — это способ научиться не принимать жизнь слишком серьезно.» — Вуди Аллен

«Смех — это лучшее лекарство от тоски и одиночества.» — Майкл Палин

«Шутки и приколы — это способ сохранить оптимизм и веру в лучшее.» — Андрей Макаревич

Спасибо, что присоединились к нам в этом забавном и интересном путешествии по миру прикольных фраз и выражений! Мы надеемся, что вы нашли что-то новое и увлекательное для себя, и что теперь сможете порадовать своих друзей и близких своими забавными и остроумными высказываниями. Не забывайте, что приколы и юмор всегда поднимают настроение и делают нашу жизнь ярче и интереснее!

Оцените статью
Добавить комментарии