Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Пацанские статусы про жизнь

5dd0a647db90a - Пацанские статусы про жизнь

В этом посте мы собрали для вас лучшие пацанские статусы про жизнь. Здесь найдется что-то подходящее на любой случай: от юмористических до философских высказываний. Будьте нашими героями и делитесь этими цитатами со своими друзьями!

«Жизнь — это не теория, а практика.» — Андрей Доронин

— пацанские статусы и цитаты. Ломай, круши, но делай так, чтоб от души. Если тебе трудно — значит, ты идешь в правильном направлении. Кому айфон, а кому жизнь …

«Жизнь не такая, какой ты ее хочешь себе нарисовать.» — Сергей Есенин

Пацанские статусы — Мы так отважны потому, что не ждём поблажки. Бог создал вора, а черт прокурора, плывите пацаны туда, где нет труда, где нет законов и суда…

«Жизнь — это борьба, а не просто существование.» — Федор Достоевский

Пацанские цитаты с волками наполнены особым смыслом. Фразы подразумевают чрезмерно серьезное отношение к жизни. Собрали примеры таких …

«Жизнь — это не кино, а реальность.» — Дмитрий Глуховский

Пацанские статусы со смыслом . Цитаты великих. К мудрости знаменитых людей без сомнения нужно прислушиваться. Так можно избежать очень многих ошибок. …

«Жизнь — это не игра, но играть в нее нужно уметь.» — Лев Толстой

Главное в жизни найти: себя, своих и свою… Не важно, кто напротив. жно, кто рядом. В жизни так бывает — пацаны своих теряют Но не когда не забывают!

«Жизнь — это движение, а не статика.» — Владимир Высоцкий

Заслужить авторитет среди пацанов бывает непросто, но оно конечно того стоит и если ты ценишь своих пацанов — читай пацанские цитаты про жизнь. …

«Жизнь — это выбор, а не случайность.» — Антон Чехов

Пацанские цитаты. Всегда держи данное слово: это твоя цена. Я не нарушаю правила, я играю по своим! Мне плевать на тех, кто меня ненавидит. Я живу ради …

«Жизнь — это не легкое путешествие, а сложный маршрут.» — Алексей Пехов

Но даже самые крутые пацаны не застрахованы от чувств и любви. Тогда они становятся мягкими и романтичными, а пацанские статусы про любовь могут …

«Жизнь — это борьба за свое место под солнцем.» — Александр Солженицын

🔥 Пацанские цитаты про жизнь — сделайте репост в социальные сети и вы получите много лайков от друзей ВКонтакте, Facebook. Подробности на frazy.su

«Жизнь — это не прощание, а воссоединение.» — Николай Гумилев

В это собрание вошли пацанские цитаты про жизнь для обдумывания своей роли в этой жизни. И вот первое изречение: Самое большое счастье в жизни это

«Жизнь — это не ожидание, а действие.» — Андрей Курпатов

«Жизнь — это не спринт, а марафон.» — Владимир Маяковский

Статусы для подруг

«Жизнь — это не просто существование, а настоящее творчество.» — Фридрих Ницше

«Жизнь — это не только борьба, но и радость победы.» — Михаил Шолохов

«Жизнь — это не только темнота, но и свет.» — Иван Бунин

«Жизнь — это не только невзгоды, но и преодоление их.» — Андрей Круз

«Жизнь — это не только горе, но и счастье.» — Александр Пушкин

«Жизнь — это не только страдания, но и надежда.» — Владимир Набоков

«Жизнь — это не только утраты, но и возможности.» — Александр Грин

Осенние пословицы

«Жизнь — это не просто факт, но и философия.» — Людмила Улицкая

Статусы расставание с парнем

Спасибо, что прочитали наши пацанские статусы про жизнь. Надеемся, что они вдохновят вас на новые идеи и помогут преодолеть жизненные трудности. Не забывайте, что каждый день – это новый шанс стать лучше и достичь своих целей. Будьте сильными и уверенными в себе, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Оцените статью
Добавить комментарии