Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Очень короткие фразы

5dd0a67a769ee - Очень короткие фразы

Приветствую вас! Сегодня хочу рассказать о том, как очень короткие фразы могут нам помочь быть более успешными в жизни. Уверена, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда не знал, что ответить или как выразить свою мысль максимально лаконично и ясно. Правильное использование коротких фраз может значительно упростить нашу общение и повысить уровень эффективности при выполнении задач. Я подготовила для вас подборку таких фраз и советов по их применению. Надеюсь, это будет полезной информацией для всего аудитория!

«Лучше молчать и казаться глупцом, чем заговорить и развеять все сомнения.» — Абрахам Линкольн

+697 Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда. Темы: Жизнь • Цитаты о жизни со смыслом +633 Живи и ошибайся. В этом жизнь. Ричард Олдингтон. Темы: Жизнь • Красивые статусы • Ошибки +558 Задержись в моей …

«Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь.» — Народная мудрость

Спортивные цитаты мотивация

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Народная мудрость

2 days ago · Мы собрали лучшую коллекцию коротких позитивных цитат, изречений, острот, слоганов и сообщений, чтобы подбодрить и вдохновить вас. ️ 21 август …

«Речь — это сердце мысли.» — Виктор Гюго

1 day ago · Владимир Виноградов Лучшее – враг хорошего. Хотя стремления к истине и совершенству никто из мудрецов не отменял! …

«Мало слов, нужны дела.» — Народная мудрость

1 day ago · Мотивационные фразы и цитаты на каждый день: красивые афоризмы и высказывания для того, чтобы получить правильную мотивацию. Порой для …

«Безмолвие — это золото, а не беспомощность.» — Иммануил Кант

Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и прикольные высказывания, статусы вк — все это есть у нас!

«Лучше сказать мало, но верно, чем много, но не то.» — Сенека

Короткие вдохновляющие фразы. Каждый день сделайте своим шедевром. Джон Вуден. Темы: Жизнь. +36. Всегда делай то, что ты боишься сделать. Ральф Уолдо …

Статусы о сожалении

«Мысли выражаются в словах, слова в поступках.» — Андре Моруа

Лучшие короткие фразы на всевозможные темы. Фразы о любви, жизни, семье и работе, смешные и грустные фразы небольшой длинны.

«Власть слова — в том, что они заставляют нас думать.» — Джон Рускин

Jun 28, 2023 · Очень короткие цитаты. Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации. Гёте. Человек. Цель. Выживание. 1841. …

Короткие статусы про маму

«Слова не могут выразить жизнь, они могут только описать ее.» — Хелен Келлер

Mar 14, 2023 · Сегодня хочу рассказать о том, как очень короткие фразы могут нам помочь быть более успешными в жизни. Уверена, каждый из нас сталкивался

«Один из способов измерить ум человека — это по количеству слов, которые он использует.» — Ф. Ницше

«Сначала мы создаем слова, а потом слова создают нас.» — Лингвистическая мудрость

«Слова должны быть выбраны так, чтобы они не прикрыли смысл.» — Конфуций

«Мало кто понимает, как много значат слова.» — Федор Достоевский

«Слова — это наши мысли, наши мысли — это наша жизнь.» — Маркус Туллий Цицерон

«Слова могут стать мечом, но могут стать и лекарством.» — Народная мудрость

«Слова властнее меча.» — Интернет-мем

«Слова, произнесенные с любовью, имеют силу изменить мир.» — Мать Тереза

«Каждое слово имеет свою весу.» — Народная мудрость

«Слова — это самый могущественный инструмент, который дан человеку.» — Уильям Фокнер.

Спасибо за то, что прочитали наш пост «Очень короткие фразы». Мы надеемся, что эти фразы станут полезными для вас в общении на русском языке. Не стесняйтесь использовать их в повседневной жизни или при общении с русскими друзьями. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии