Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из фильма Жмурки

5dd0a67e52f40 - Фразы из фильма Жмурки

Жмурки — это классический российский боевик, популярный среди зрителей разных поколений. В фильме есть много ярких персонажей и культовых фраз, которые до сих пор остаются в числе любимых цитат. Мы выбрали для вас лучшие из них и будем рады поделиться этим списком!

«Нам с тобой нужно говорить серьезно» — Илья Кузьмич.

Жмурки – цитаты из фильма 59 цитат Год: 2005 Слоган: «Для тех, кто выжил в 90-е» Страна: Россия Жанр: комедия, криминал, триллер Режиссер: Алексей Балабанов Сценарий: Алексей Балабанов, Стас …

25764 155854 - Фразы из фильма Жмурки

Афоризмы про дружбу смешные

«Главное — не бояться» — Миша Галустян.

«Жмурки» — чёрная комедия Алексея Балабанова . Цитаты[ править] Мать заругает! — А почему встреча в зоопарке? — Чтобы тебя никто не узнал! — Я …

«Никто не знает, что будет завтра» — Лена Кузьмина.

28 цитат из фильма «Жмурки». Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из фильма «Жмурки» | BBF.RU Цитаты из фильма «Жмурки» — Да …

«Когда ты улыбаешься, ты становишься красивее» — Колян.

— Я русский. — Вот только не надо гнать. Русские столько не курят. Бабло кончается, а перспектив никаких. — Теперь люди думают, что мы на всю …

«Жизнь — это выбор» — Илья Кузьмич.

Фильм Жмурки — цитаты, высказывания, афоризмы, фразы Перейти к основному содержанию … Цитаты из фильма Жмурки. Год: 2005 Страны: Россия Жанр: …

«Когда ты попадаешь в тюрьму, ты уже не свободен» — Миша Галустян.

1 Чувство юмора — это хорошо. С чувством юмора помирать легче. 2 Почему в зоопарке-то? Чтоб тебя никто не узнал! 3 И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду? 4 …

«У каждого своя правда» — Лена Кузьмина.

Цитаты из фильма — Жмурки Тебе не все равно, кто тебя убивать будет? — Да заткнись ты! Не видишь, думаю я. — Не вижу. Я не рентген. А чё у тя в коробке? …

«Что бы ни произошло, мы всегда будем друзьями» — Колян.

Цитаты из фильма «Жмурки» — популярные фразы из любимого кино Самый запоминающиеся высказывания из фильма «Жмурки» А. Балабанова 2005 …

«Не всегда легко понять другого человека» — Илья Кузьмич.

Прикольные цитаты и высказывания из фильма «Жмурки» — Как же мне, Сережа, не беспокоиться, когда вы на ровном месте, на бильярдном столе, можете яму с …

Высказывания о доверии

«Никогда не знаешь, что на самом деле происходит» — Миша Галустян.

Цитаты из фильма Жмурки- Вытащите из ушей все, что может помешать вам воспринимать информацию, которая сделает вас людьми в этой бурлящей реке под названием “жизнь”. Куда девать …

«Надо уметь прощать» — Лена Кузьмина.

«Вопросы, на которые нет ответов, лучше не задавать» — Колян.

Двенадцать стульев

«Когда любишь, то идешь на всё» — Илья Кузьмич.

«Никто не знает, что происходит в голове другого человека» — Миша Галустян.

«Жизнь — это игра» — Лена Кузьмина.

«Друзья — это всё, что у нас есть» — Колян.

«В жизни нужно рисковать» — Илья Кузьмич.

«Никогда не знаешь, что тебя ждет завтра» — Миша Галустян.

«Любовь — это сильнее всего» — Лена Кузьмина.

«Жизнь — это несправедливая игра, но всё же игра» — Колян.

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах из культового российского фильма «Жмурки». Этот фильм остается любимым многими зрителями и до сих пор вызывает множество эмоций. Надеемся, что вы вспомнили многие интересные моменты из этого фильма и можете использовать эти фразы в своей повседневной жизни. Смотрите больше кино, чтобы наслаждаться миру, который создают наши любимые режиссеры и актеры.

Оцените статью
Добавить комментарии