Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про предательство подруги

5dd0a6924870b - Статусы про предательство подруги

Предательство подруги — это одна из тех эмоциональных и разрушающих ситуаций, которые многие женщины переживают. Все мы хотим быть окружены верными и преданными друзьями, но иногда реальность оказывается не такой простой. Здесь вы найдёте статусы про предательство подруги, чтобы почувствовать понимание и поддержку в этом трудном периоде своей жизни.

«Когда лучшая подруга становится врагом, это хуже, чем любой нож в спину.» — Неизвестный автор.

Просмотров 603 Говорят, что женской дружбы не бывает, но это неправда! И эта фраза имеет место быть. Предательство подруги всегда больно и невозможно его понять. Долгое время на душе остается неприятный осадок. Ведь, именно ей, вы доверяли все сокровенные мысли и мечты. Ad Вы встретили на своем пути именно такую подругу, которая предала вас?

«Простите подругу, которая вам никогда не предала, но увы, таких не бывает.» — Мария Бах.

Просмотров 1.5k. Предательство подруги – это контрольный выстрел в голову… Хорошо, когда есть надежная преданная подруга. Но, прежде чем вы встретите …

«Подруга, которая предала, никогда не была истинной подругой.» — Шарлотта Бронте.

Статусы про предательство подруги до слез — А знаешь… даже хорошо, что ты меня предала, подруга… теперь я знаю, что даже 10 лет дружбы ни к чему не …

«Когда подруга предает тебя, это означает, что она никогда не была настоящей подругой.» — Тесс Герритсен.

Статусы про предательство подруги Author — 20 марта 2023 «Когда ты думаешь, что твоя подруга на твоей стороне, а она оказывается твоим худшим …

«Лучшая подруга может стать худшим врагом, а худший враг – лучшей подругой.» — Боб Марли.

Читайте также: Статусы про предателей. “Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало …

«Когда подруга предает, это означает, что ее лояльность стоила дешево.» — Неизвестный автор.

Статусы про предательство подруги Периодически подруги предают. Или делают больно, совершая поступки, которых мы от них не ждём.

«Подруга может предать только тогда, когда она никогда не была истинной подругой.» — Мэй Уэст.

Доверие, смятое, как листок Люди, способные на зло Прощай, подруга Когда предают сразу 2 человека Лучше быть одному, чем с подлым …

«Подруга, которая предала, никогда не была настоящей подругой, а просто ждала своего момента, чтобы ударить в спину.» — Кэтрин Хьюз.

Из-за любви, конечно… Статусы про предательство подруги | Статусы о дружбе Любовь Прикольные Жизнь Про себя Смешные Грустные Главная Статусы и …

«Подруга, которая предала, оставила след на твоей душе, который будет болеть еще долго.» — Неизвестный автор.

Статусы про предательство подруги — Предательство подруги, подобно закону, не имеет обратной силы. Спасибо за предательство! Спасибо за то, что я узнала в …

«Лучшая подруга, которая предала, становится чужой, а чужая подруга, которая помогает, становится лучшей.» — Стивен Фуртик.

Лучший статус: Века текут бесконечной рекой, меняется пространство и вселенная, но гнилая суть предательства остается прежней. Только настоящие …

«Подруга, которая предала, обычно просто ищет лучшего друга.» — Неизвестный автор.

«Подруга, которая предала, никогда не была настоящей подругой, а просто использовала тебя для своих целей.» — Неизвестный автор.

«Подруга, которая предала, всегда оставляет тебя со сломанным сердцем и разбитыми надеждами.» — Неизвестный автор.

Философские Цитаты о любви

«Подруга, которая предала, забыла о верности и дружбе, и стала твоим врагом.» — Неизвестный автор.

Цитаты связанные с морем

«Когда подруга предает, это значит, что она не заслуживает твоей дружбы.» — Неизвестный автор.

«Подруга, которая предала, должна быть забыта, как старая боль.» — Неизвестный автор.

«Подруга, которая предала, никогда не была достойной твоей дружбы.» — Неизвестный автор.

«Когда подруга предает, это означает, что ее дружба была ложной и неискренней.» — Неизвестный автор.

«Подруга, которая предала, всегда оставляет тебя одиноким и обездоленным.» — Неизвестный автор.

«Подруга, которая предала, забыла, что дружба – это святой союз, который не должен нарушаться никогда.» — Неизвестный автор.

Надеемся, что эти статусы про предательство подруги помогли вам выразить свои чувства. Не забывайте, что друзья — это люди, которые всегда поддержат вас в трудную минуту и не предадут. Будьте бдительны и осторожны в выборе своих друзей, и помните, что настоящая дружба ценится выше всего.

Оцените статью
Добавить комментарии