Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы по французски

5dd0a6ab14354 - Фразы по французски

Добро пожаловать в нашу статью про фразы по французски! В этом материале вы найдете полезные выражения для общения на французском языке. Эти устойчивые обороты и слова помогут вам не только разговаривать с носителями языка, но и лучше понимать культурную специфику Франции. Мы собрали для вас самые часто употребляемые выражения, которые будут полезными как туристам, так и бизнесменам, желающим расширить свой словарный запас. Начнем!

«Я говорю по-французски, потому что это язык любви и красоты» — Виктор Гюго

Узнайте, как произносить некоторые основные французские фразы, включая приветствия и различные выражения, чтобы вас поняли. 60 фраз со звуком.

«Разговаривать по-французски — значит думать на двух языках» — Амброз Бирс

Французские фразы, отсортированные по 21 повседневной теме, с высоким качеством звука. … Французский язык … В этом разделе вы найдете французские …

«Французский язык — это музыка в моих ушах» — Джозефин Бейкер

Часть 2 Французский фразы. Часть 3 Французский грамматика. В этом …

«Какой бы ни была ваша родина, знание французского языка — это ключ к культуре и свободе» — Жак Ширак

В каждом языке есть часто используемые фразы. В нашем разговорнике вы найдёте некоторые из тех фраз, которые могут помочь в любых условиях.

«Французский язык — это жизнь, это жизненная сила» — Марк Шагал

10 топовых французских фраз и предложений, которые вам необходимо знать. Мы подготовили список часто употребляемых французских выражений, которые за …

«Язык — это вход в другую культуру, и французский язык — это ключ, открывающий двери во Францию» — Хью Лори

Сегодня снова очередь французского — вашему вниманию список из 100 базовых фраз, которые пригодятся вам простом диалоге. Помимо простейших слов, например, как сказать я …

«Французский язык — это не только грамматика и лексика, но и культура, искусство и история» — Антуан де Сент-Экзюпери

Основные фразы на французском языке Рады представить популярные французские фразы и выражения с переводом и русской транскрипцией. Выражения и фразы, …

«Французский язык — это язык дипломатии и международных отношений» — Шарль де Голль

(Я клянусь, я ничего не сделал!) – N’importe quoi… (Уже не важно…) В другом контексте та же фраза «n’importe quoi» может означать «всё, что угодно», как в …

«Язык — это ключ к сердцу человека, и французский язык — это ключ к сердцу Франции» — Эдуард Эрнесто

Говорите по-французски, когда можете, и постепенно улучшайте все навыки: чтение, аудирование и письмо. Не забывайте еженедельно повторять …

«Французский язык — это язык любви, страсти и романтики» — Жюль Верн

По-русски эта французская фраза звучит как “ты знаешь”, “знаешь”. … Если вас интересуют другие фразы на французском с переводом, советуем вам чаще заглядывать на наш блог. Со временем …

Поющие в терновнике цитаты

«Французский язык — это язык культуры, который подарил миру множество шедевров литературы, искусства и кино» — Андре Тернер

«Французский язык — это язык элегантности и утонченности» — Коко Шанель

«Французский язык — это язык интеллектуалов и искусствоведов» — Жан-Поль Сартр

Фразы успешных людей

«Французский язык — это язык, который каждый должен знать, чтобы не остаться без понимания во время поездок по Франции» — Брюс Уиллис

Годные статусы

«Французский язык — это язык, который всегда останется модным и востребованным» — Катрин Денев

«Французский язык — это язык, который помогает понимать и оценивать красоту и гармонию» — Жак Фреско

«Французский язык — это язык, который позволяет выразить свои мысли и чувства с особой точностью и изысканностью» — Эмиль Золя

«Французский язык — это язык, который позволяет понимать и наслаждаться французской кухней и вином» — Жан-Жак Руссо

Цитаты Эйнштейна

«Французский язык — это язык, который помогает понимать французскую музыку и оперу

Спасибо, что ознакомились с нашей подборкой фраз на французском языке! Мы надеемся, что эти выражения помогут вам лучше понимать язык и общаться с французскими друзьями и коллегами. Не бойтесь использовать их в повседневной жизни и учиться новым словам и выражениям. Желаем вам успехов в изучении французского языка!

Оцените статью
Добавить комментарии