Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Не сдаваться Цитаты

5dd0a6bc92993 - Не сдаваться Цитаты

Не сдаваться Цитаты — это коллекция мотивирующих и вдохновляющих цитат для тех, кто не хочет сдаваться перед трудностями. Самые известные лидеры и мыслители предоставляют свой богатый опыт жизни, слова поддержки и мудрые напутствия. Насладитесь коллекцией лучших цитат о том, как сохранять веру в себя и действовать на пути к успеху!

«Победителем не рождаются, победителями становятся.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты на тему «не сдаваться» 20 цитат Меня с детства учили бороться до конца. И не важно, если он будет летальным. Наруто: Ураганные хроники (Naruto: Shippûden) Джирайя 22 Добавил (а) Аноним 12.09.15 Почему так получилось? Почему они отбирают у нас наши жизни, наши мечты? Почему?! Чёрт. Чёрт. Чёрт! Я не сдамся! Я истреблю вас всех!

«Успех – это способность идти от поражения к поражению, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

37 хороших цитат, которые вдохновляют вас никогда не сдаваться | Insitory.ru Мы либо найдем выход, либо создадим его сами… Перейти к содержимому Insitory.ru Не узнаешь, пока не …

«Никогда не сдавайся на полпути к мечте.» — Жак де Лак

не сдаваться: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты Категории Авторы; Новая публикация … Я уже устала искать и не сдаваться! Уже …

«Только тот, кто ищет, находит новые дороги.» — Роберт Рождерс

83 цитаты вдохновят вас никогда не сдаваться перед трудностями жизни. Эти мудрые мотивационные цитаты, которые дадут вам дополнительный толчок, когда …

«Мечты не становятся реальностью только тогда, когда ты сдаешься.» — Анонимный автор

Цитаты о кофе 15 вещей, за которые не надо извиняться Цитаты Виктора Черномырдина 30 самых долгих отказов для самых лучших книг 37 цитат, …

«Ничто так не укрепляет характер, как сила воли.» — Сенека

Цитаты «Никогда не сдавайся» Мотивирующие цитаты Про успех и мотивацию Про мечту и цель Мотивация на каждый день Мотивирующие картинки Про движение вперед к цели Автор Антон …

«Это не тот, кто бросает первый камень, побеждает, а тот, кто не сдаётся.» — Неизвестный автор

мысли не сдавайся обязательно победишь. #796060. Ни за что не сдавайся! Даже если вышло так, что сегодня проигрываешь. Ты можешь проиграть один раз, два, …

Цитаты про командную работу

«Не стоит жалеть своих ошибок, стоит жалеть времени, которое потратил на них.» — Неизвестный автор

1. Цитаты Генри Форда про то, что нельзя сдаваться 2. Цитаты из фильмов о том, как не сдаваться 3. Цитаты с юмором о том, как не сдаваться 4. …

«Сильный человек – это тот, кто может перенести неудачу и продолжать двигаться вперед.» — Неизвестный автор

Не сдаваться: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. Mislitel.info. … не нужно сдаваться, опускать руки и кричать «не могу», «не хочу», …

Острые высказывания

«Никогда не сдавайся без боя.» — Уинстон Черчилль

Опубликовала Noora 13 июн 2020. сдаваться отношение к жизни пробовать. #499176. Хуже всего — это не когда ты думаешь, что у тебя опять ничего не получится. …

«Самая большая опасность не в том, чтобы мы цели не достигли, а в том, что мы их слишком низко поставили.» — Мишель де Монтень

«Срываться с пути – не страшно, страшно не иметь сил вернуться.» — Неизвестный автор

«Мы не можем изменить направление ветра, но мы можем поднять паруса, чтобы достичь своей цели.» — Джим Рон

«Большинство людей сдаются на 40% пути к своей цели. Они не замечают, что успех скрыт на оставшихся 60%.» — Неизвестный автор

«Никогда не сдавайся, даже если ты проходишь через ад, продолжай идти, и ты обязательно найдешь свет.» — Мэттью Фокс

«Трудности – это те препятствия, которые мы видим, когда мы забываем нашу цель.» — Неизвестный автор

«Самый лучший способ предсказать будущее – создать его.» — Питер Друкер

«Не стоит бояться падения, стоит бояться не попытаться подняться.» — Неизвестный автор

«Люди, которые сдаются, никогда не побеждают, а победители никогда не сдаются.» — Неизвестный автор

«Ты можешь не достигнуть своей цели, но не сдавайся. Путь к ней может быть более важен, чем сама цель.» — Неизвестный автор

Не сдаваться Цитаты — это источник вдохновения и мотивации для тех, кто ищет силы для преодоления жизненных трудностей. Цитаты известных личностей помогают нам понимать, что необходимо бороться и не останавливаться на достигнутом. Не сдаваться Цитаты — это ваш путь к успеху и счастью. Помните, что все, что вы можете представить, вы можете достичь.

Оцените статью
Добавить комментарии