Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Одиночество высказывания

5dd0a708782c6 - Одиночество высказывания

Одиночество высказывания — это наша тема сегодня. Многие из нас чувствуют себя одинокими в своих мыслях и переживаниях, но кажется, что нет никого, кому можно было бы рассказать об этом. В данном посте мы разберемся, как преодолеть это чувство и стать более открытым в выражении своих эмоций. Будьте готовы узнать интересные факты о психологии одиночества!

«Одиночество — это когда ты живешь в своей голове, а не в реальном мире.» — Анна Франк

224 13 Опубликовала NezabudkaOXI 26 окт 2012 одиночество женщины грусть #129345 Что такое женское одиночество? Когда мужчина рядом спит, а прижаться к нему не хочется… :- ( автор не указан 179 226 42 Опубликовала …

Статусы про сильных духом людей

«Одиночество — это когда ты находишься в окружении множества людей, но все равно чувствуешь себя одиноким.» — Эми Уайнхаус

Одиночество — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Цитаты, афоризмы, фразы, высказывания об одиночестве Плата за индивидуальность — …

Доброта и жестокость афоризмы

«Одиночество — это не отсутствие людей, а отсутствие связи между ними.» — Ричард Пауэрс

300 сильных цитат про одиночество • Короткие высказывания великих философов со смыслом • Мудрые, грустные, красивые слова, фразы и афоризмы об одиночестве

«Одиночество — это когда ты забываешь, как разговаривать с людьми.» — Ингрид Бергман

Афоризмы и цитаты об одиночестве. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты об одиночестве Добровольное одиночество, уход от …

«Одиночество — это нечто, что может случиться с каждым, кто не обладает достаточной силой своей личности.» — Пауло Коэльо

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. • Артур Шопенгауэр. Мудрые цитаты, Одиночество. Like. +. 93. −. В одиночестве, только …

«Одиночество — это когда ты находишься внутри себя, а мир вокруг тебя кажется недоступным.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Афоризмы про одиночество: Белла Ахмадулина: О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля …

«Одиночество — это как карантин для души.» — Роберт Дауни младший

О себе Пока в твоей жизни не найдется места для человека, который был бы для тебя не менее важен, чем ты сам, ты всегда будешь одинок. Ричард Бах "Мост через …

Пословицы о языке и общении

«Одиночество — это тот момент, когда ты понимаешь, что можешь полагаться только на себя.» — Линда Белл

96 Быть одиноким — это секрет изобретателя; в одиночестве и рождаются идеи. Никола Тесла Изобретатели Изобретения 89 Воскресенье в любом городе — …

«Одиночество — это когда тебе не хватает кого-то, кто бы понимал тебя без слов.» — Стивен Чбоски

Мудрые высказывания об одиночестве Кто не любит одиночества, не любит и свободы. ***** Одиночество – это когда всё плохое о себе узнаёшь от самого себя. …

«Одиночество — это тот момент, когда ты начинаешь беспокоиться о себе больше, чем о других.» — Эми Поэль

Страшнее нету одиночества, Чем одиночество вдвоём, Когда порою жить не хочется. И возвращаться в общий дом…. Когда в глаза смотреть не хочется, И нет желанья …

«Одиночество — это когда ты чувствуешь себя чужим даже среди своих близких.» — Харуки Мураками

«Одиночество — это тот момент, когда ты понимаешь, что никто не может заменить тебе твою жизнь.» — Джонни Депп

Статусы про закат со смыслом

«Одиночество — это когда ты замыкаешься в своих мыслях и не можешь найти выход.» — Стивен Кинг

«Одиночество — это когда ты начинаешь скучать не по людям, а по ощущению их присутствия.» — Сюзанна Коллинз

«Одиночество — это тот момент, когда ты начинаешь задумываться о смысле своей жизни.» — Федор Достоевский

Пословицы на тему Дружба

«Одиночество — это когда ты чувствуешь себя брошенным на произвол судьбы.» — Джордж Р. Р. Мартин

«Одиночество — это тот момент, когда ты понимаешь, что одинок не потому, что нет людей вокруг, а потому, что тебе не хватает себя самого.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Одиночество — это когда ты начинаешь искать выход из своей жизни, потому что не можешь найти его внутри себя.» — Виктория Штекель

Спасибо, что прочитали эту статью на тему одиночества высказываний. Надеемся, что она вам понравилась и была полезна. Не забывайте, что мы все иногда чувствуем себя одинокими в своих мыслях и словах, но это не значит, что мы должны молчать. Делитесь своими идеями и чувствами, и вы обязательно найдете тех, кто с вами согласится. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии