Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Новые статусы про жизнь

5dd0a7161dd66 - Новые статусы про жизнь

Здравствуйте! Представляем вам новые статусы, которые помогут вам лучше понять смысл жизни и научиться ценить каждый момент. В этой подборке вы найдете прекрасные цитаты от известных людей о том, как достичь своих целей, сохранять баланс и радость в сердце даже в самых сложных ситуациях. Мы уверены, что эти слова будут для вас полезны и помогут ощутить больше гармонии и благополучия в жизни. Приятного чтения!

«Жизнь — это нечто большее, чем просто наличие пульса и дыхания.» — О. Уайлд

Топ 50 статусов в теме (Всего: 2780) Живи сейчас,а не однажды!Жизнь одна,и не даётся дважды ! ! ! Заходим.смотрим историю статусов,все со …

«Жизнь — это не столько то, что случается с нами, сколько то, как мы реагируем на это.» — О. Хаббард

Oct 14, 2021 · Красивые статусы со смыслом про жизнь ВКонтакте, Facebook, Instagram, TikTok или Одноклассники. Социальных сетей множество, но часто мы уделяем внимание только парочке из них.

«Жизнь — это как шахматная доска, где каждый ход имеет свои последствия.» — А. Шопенгауэр

Новые статусы про жизнь. В данной рубрике вы сможете найти большое собрание различных, не заезженных частым использованием в социальных сетях, фраз и …

«Жизнь — это не мгновение, а процесс, который надо прожить.» — Р. Эмерсон

Топ 50 статусов в теме (Всего: 753) Живи сейчас,а не однажды!Жизнь одна,и не даётся дважды ! ! ! Заходим.смотрим историю статусов,все со …

«Жизнь — это возможность для того, чтобы сделать что-то полезное для других людей.» — Р. М. Харгривз

 · Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь — это борьба, но она стоит того, чтобы бороться.» — Ф. Ницше

Jan 6, 2023 · Новые статусы 2023. Статусы. Статусы про жизнь своими словами Скучаю по тебе Статусы на английском Смешные статусы Самые лучшие статусы. …

Афоризмы про мудрость Совы

«Жизнь — это не о том, чтобы находить себя, а о том, чтобы создавать себя.» — Г. Бернард Шоу

Всегда свежие и новые статусы про жизнь. Каждый день обновление на сайте Статусы.ру. Оригинальные, злободневные статусы для профилей социальных сетей.

Статусы про диплом

«Жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы.» — Дж. Леннон

May 9, 2021 · Лучшие статусы про жизнь со смыслом. Многие люди считают, что все, что происходит вокруг, имеет свою скрытую суть. Другие же наоборот утверждают, что не стоит искать смысл там, где …

Злые цитаты

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, пока произойдет что-то хорошее, а о том, чтобы делать свою жизнь лучше.» — А. Редмонд

Oct 12, 2021 · Жизнь и ее смысл – излюбленная тема всех философов. Самые популярные тематические цитаты, а также редкие короткие, но мудрые афоризмы вы найдете здесь.

«Жизнь — это не о том, чтобы просто выживать, а о том, чтобы жить полноценной жизнью.» — М. Андерсон

Статусы про жизнь на сайте Статусы.ру. Ежедневная подборка лучших жизненных статусов для социальных сетей. Грустные, веселые, умные, серьезные статусы про …

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь все, что мы хотим, а о том, чтобы любить то, что мы имеем.» — Д. Бриан

«Жизнь — это сердце, которое бьется в нашей груди, и мы должны жить, чтобы его услышать.» — Дж. Роулинг

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, пока кто-то другой изменит мир, а о том, чтобы начать с себя.» — М. Ганди

«Жизнь — это не о том, чтобы знать, что произойдет завтра, а о том, чтобы научиться принимать жизнь такой, какая она есть.» — Э. Хаббард

«Жизнь — это моменты, которые мы никогда не забудем, и люди, которых мы никогда не забудем.» — А. Браун

«Жизнь — это не о том, чтобы найти себя, а о том, чтобы создать себя.» — Г. Бернард Шоу

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, пока кто-то другой изменит нашу жизнь, а о том, чтобы начать сами изменять ее.» — Н. Мандела

Афоризмы про ночь

«Жизнь — это не о том, чтобы иметь красивое тело, а о том, чтобы иметь красивую душу.» — М. Монро

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, пока жизнь станет лучше, а о том, чтобы делать ее лучше самим.» — Р. Брэнд

Двуличие цитаты

«Жизнь — это как книга, и если ты не путешествуешь

Спасибо, что прочитали наш пост «Новые статусы про жизнь». Надеемся, что он помог вам найти вдохновение и новые мысли о жизни. Если у вас есть какие-то мысли или комментарии, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже. Мы будем рады услышать ваше мнение и обсудить его с вами. Будьте счастливы и живите на полную катушку!

Оцените статью
Добавить комментарии