Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы смешные и прикольные

5dd0a71904746 - Статусы смешные и прикольные

Друзья, вы уже устали от скучных и серьезных статусов в социальных сетях? Тогда приготовьтесь к нашему посту Статусы смешные и прикольные! Мы подобрали для вас лучшие цитаты, которые точно вызовут улыбку или даже заставят засмеяться. Расскажите о них своим друзьям и добавляйте яркий элемент в свой профиль — ведь жизнь должна быть не только серьезной, но и разнообразной!

«Жизнь слишком коротка, чтобы быть серьезной.» — Оскар Уайльд

Подписаться Смешные статусы до слез или ироничные могут быть любыми, в зависимости от вкусов. Часто хорошо использовать сарказм или иронию, чтобы придать характера своему статусу. Порой не все этого поймут, но это будет еще лучше. Brooke Cagle , Unsplash Смешные статусы: короткие, прикольные и со смыслом

«Живите каждый день так, как будто это последний.» — Марк Аврелий

Смешные статусы Смешные статусы Смешные статусы про себя Смешные статусы в картинках Смешные статусы для ВК Про хорошее настроение Смешные статусы для Ватсапа На чтение 8 …

«Смех продлевает жизнь.» — Английская пословица

Прикольные статусы — всегда помогут в любой ситуации Со смыслом Смешные Классные Ржачные 12 Прикольные статусы Гибрид акулы с золотой рыбкой: …

Четкие статусы

«Жизнь без юмора – это как карандаш без стёрки.» — Джеки Мэйсон

Смешные статусы про себя Смешно про жизнь Смешно про любовь Смешные женские цитаты Смешно про мужчин Автор Антон Усов На чтение 8 мин.

«Хорошее настроение – лучшее лекарство.» — Ирландская пословица

Фразы которые заводят мужчин

«Улыбка – это самый короткий путь, который связывает два человека.» — Виктор Борисов-Мусатов

Предлагаем прикольные статусы для веселых, жизнерадостных мальчишек и девчонок, солидных мужчин и знойных красавиц, худых и полных, богатых и …

«Смех – это тоже фитнес, только для души.» — Лиза Кошкина

Нравится: 494 Сохранить: — Девушка, Вы, наверное, из салона красоты идете? — Да. — Наверное, закрыто было. Нравится: 474 Сохранить: Сказал мужик, …

«Когда тебе грустно, смотри на смешные картинки.» — Неизвестный автор

Статус Прикольные фразы и смешные высказывания — верное замечательное средство для быстрого поднятия хорошего настроения. Прикольные фразы и …

«Лучшая медицина – это смех.» — Норман Казинс

Статусы для парней и девушек. Благодаря огромному количеству ставших бесплатными курсов и возможностей для самообразования, я теперь не …

«Никогда не переставайте смеяться, даже если вы умираете внутри.» — Анди Боровец

youstatus.ru — это крупнейший в интернете сайт по статусам) Только самые прикольные, очень смешные и веселые статусы для социальных сетей, чатов и …

«Смех – это лучшее оружие против стресса.» — Стивен Хоффман

«Смех – это универсальный язык, который понимает каждый.» — Конфуций

«Лучший способ расслабиться – это посмотреть на смешную картинку.» — Неизвестный автор

«Смех – это освобождение от негатива.» — Мэри Лу Реттон

Высказывания о морали

«Смех – это магия, которая делает нашу жизнь лучше.» — Уолт Дисней

«Лучший способ привлечь друзей – это уметь смеяться.» — Марион Хелен

«Смех – это солнечный лучик в тёмной комнате.» — Конфуций

«Жизнь слишком коротка, чтобы не смеяться.» — Тони Роббинс

«Смех – это ключ к сердцу человека.» — Мэри Кэй Эш

«Смех – это мощное средство для улучшения нашей жизни.» — Неизвестный автор

Высказывания о музыкантах

Спасибо за прочтение статусов смешных и прикольных! Надеемся, что они помогли вам поднять настроение и добавить юмора в вашу жизнь. Не забывайте следить за обновлениями на нашем сайте, чтобы получать больше приколов и веселья. Желаем вам отличного настроения и удачного дня!

Оцените статью
Добавить комментарии