Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Суперские статусы

5dd0a82f25f29 - Суперские статусы

Привет всем! Я рад сообщить вам о новом посте «Суперские статусы», который полон уникальных, ярких и оригинальных цитат. Вы можете найти здесь идеи для своего следующего статуса на социальных сетях или просто порадовать себя мотивирующей фразой. Наша команда специализируется на создании содержательного контента, который не только познавателен, но также приятный для чтения. Так что присоединяйтесь к нам и давайте делиться лучшим из того, что мы можем предложить.

«Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Каждый день учите что-то новое» — Александр Македонский

Суперские статусы — Жизненные статусы Суперские статусы Статус Будь собой, ведь попытки выглядеть лучше или хуже, чем ты есть, так утомляют! К сожалению, нам подвластны не все наши мысли. Мы никогда не сможем забыть то, о чём больше всего не хочется вспоминать. Преданный каждый из нас. Только одни кому-то, а другие кем-то…

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху» — Альберт Швейцер

Статусы супер, цитаты класс, лучшие афоризмы для Вас. Поздравления Статусы и цитаты на все случаи Цитаты о времени, которое учит, лечит и… уходит Цитаты про учителей и …

«Самый большой удар, который может нанести жизни человека, это боязнь» — Франклин Рузвельт

Для того, чтобы облегчить выбор, в данной подборке собраны самые крутые статусы со смыслом. Мне плевать на тех, кто меня ненавидит. Я живу ради тех людей, которые меня любят. Меня никогда не …

«Только тот, кто рискует, может выиграть» — Винстон Черчилль

«Не стоит просто жить своей жизнью. Нужно давать ей смысл» — Диана, принцесса Уэльская

Мудрые статусы со смыслом — это своего рода краткое изложение тех великих изречений, которые и сегодня заставляют нас размышлять о вечном. Самые …

Самые крутые статусы в ВК

«Человек может все, если он верит в себя» — Жан Жак Руссо

🔍Поиск по сайту Красивые короткие статусы со смыслом Выберите красивый короткий статус со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в …

«Самое лучшее время для посадки деревьев — 20 лет назад. Второе лучшее время — сегодня» — Китайская пословица

Топ 30 статусов в теме (Всего: 292) никому не отвечай: когда ты зол, ничего не обещай: когда ты счастлив, никогда не решай: когда ты грустен. Крутые статусы в …

«Самое дорогое, что у нас есть — это время. Потому что мы можем потерять все, кроме него» — Конфуций

В данной подборке собраны красивые статусы со смыслом. Жизнь полна красоты. Обрати на это внимание. Вдохни запах дождя и почувствуй ветер. Живи свою жизнь на полную силу и борись за …

«Будьте терпеливы. Все приходит в свое время» — Шекспир

Статусы.ру это сайт статусов номер один. Все статусы на одном сайте, лучшие статусы в сети. Ежедневно мы добавляем 100 новых статусов про жизнь и любовь, …

«Самый лучший способ предсказать будущее — создать его» — Питер Друкер

«Всякий раз, когда вы не получаете успех, вам нужно увеличивать свои усилия. Никогда не сдавайтесь» — Джек Ма

«Ты можешь изменить свою жизнь, изменяя свой мозг» — Альберт Эйнштейн

«Успех — это не то, что у вас есть, а то, кто вы стали, чтобы добиться этого» — Джон К. Максвелл

«Большой мужчина — это тот, который делает большой поступок с маленькими возможностями» — Карл Маркс

«В жизни нет ничего невозможного, если вам есть что терять» — Дональд Трамп

«Не бойся ошибаться, бойся не делать ничего» — Бенджамин Франклин

«Лучший способ предсказать будущее — создать его» — Абрахам Линкольн

«Успех — это не тот, кто сильнее, а тот, кто упорнее» — Наполеон Бонапарт

«Жизнь — это не то, что с тобой случается. Это то, как ты на это реагируешь» — Луиза Хей

«Никогда не сдавайтесь, даже если вы падаете вниз в каждый момент своей жизни. Помните, что каждый новый день — это новый шанс» — Нельсон Мандела.

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Суперские статусы». Надеемся, что вы нашли для себя интересные и вдохновляющие цитаты. Не забывайте, что ваш статус в социальных сетях — это ваше лицо в интернете, поэтому выбирайте его с умом и чувством юмора. Желаем вам креативности и успехов в социальных медиа!

Оцените статью
Добавить комментарии