Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про пацанов

5dd0a845e6715 - Цитаты про пацанов

Пацаны — это не просто юноши, им задаются духовные искания мужчин. И в этом есть свой шарм и необыкновенная сила. Мудрые слова от знаменитых людей помогут лучше понять мир пацанов, и вы можете найти интересные цитаты о них в нашем посте.

«Пацаны же не сдаются!» — Александр Белый

Пацаны! В этом Мире нужно бить, а не давать сдачи! Пацан сказал – пацан сделал! Пацан не сделал – пацан пошутил! Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.

«Пацаны не плачут» — Иван Шмелев

Подборка мудрых цитат для пацанов с глубоким смыслом. Крутые высказывания и афоризмы, которыми можно поделиться в мессенджерах и соцсетях.

«Пацаны всегда найдут выход из любой ситуации» — Николай Лесков

Цитаты для пацанов: короткие, со смыслом, крутые Главная Подборка цитат для пацанов Любому парню хочется казаться круче, чем он есть на самом деле. К …

«Пацаны — это сила и воля» — Александр Дюма

Цитаты про пацанов Цитаты → про пацанов Цитаты про пацанов — Сержант? — Сэр? — Глаз с этого ребёнка не спускать! — Слушаюсь. Капрал? — Сержант? — …

«Пацаны — это не только сила, но и умение выбирать правильный путь» — Федор Достоевский

Лучшие пацанские цитаты Цитата Нас меняет не жизнь, нас меняют люди. Если жить, то красиво. Если взгляд, то четкий. Если надеяться, то только на себя. Если …

Фразы приветствия клиента

«Настоящий пацан всегда защитит своих друзей» — Михаил Лермонтов

Цитаты для пацанов Пацанские про машины Пацанские про школу Пацанские про брата Пацанские про волков Мужские цитаты Автор Антон Усов На чтение 8 мин. Просмотров 44k. Каждый парень хочет …

«Пацаны не боятся трудностей» — Лев Толстой

Цитаты для пацанов Пацанские про волков Пацанские про брата Про настоящего мужчину Пацанские про машины В интернете сложно найти действительно …

«Пацаны — это воля к жизни» — Антон Чехов

Цитаты о пацанах можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про пацанов.

«Пацаны всегда найдут общий язык» — Иван Тургенев

Спасибо пацанам, родителям, спасибо Богу. Не предает лишь автомобиль и собака. Цитаты для пацанов — И пожелаю я братве фартовой воли на земле, здоровья, …

«Пацаны — это любовь к жизни» — Владимир Маяковский

Цитаты про пацанов Мы прожигаем бенз на немецких тачках. Поднимаем баксы, собираем их в пачки. Мы повышаем ставки и, в надежде на удачу, Мы укладываем …

«Пацаны — это сильные духом люди» — Алексей Толстой

«Пацаны — это настоящие мужчины» — Василий Гроссман

«Пацаны никогда не сдаются перед трудностями» — Максим Горький

«Пацаны никогда не бросают своих братьев» — Федор Тютчев

«Пацаны — это здоровый дух и тело» — Александр Пушкин

«Пацаны — это бесстрашные и отважные люди» — Марк Твен

«Пацаны всегда держат слово» — Игорь Северянин

«Пацаны — это настоящие друзья» — Александр Куприн

«Пацаны — это сила и уверенность в себе» — Сергей Есенин

Пословицы о словах

«Пацаны — это любовь к свободе и приключениям» — Роберт Льюис Стивенсон

Высказывания богатых людей

Спасибо, что прочитали эти мудрые и вдохновляющие цитаты про пацанов. Не забывайте, что каждый из нас может стать лучше и достичь своих целей, если будет верить в себя и действовать настойчиво. Будьте сильными и не бойтесь идти своим путем, даже если он не такой, как у других. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии